Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Изменения 0.5.5.2 -> 0.5.6 (из неопубликованного)

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
34 публикации
14 301 бой

очень интересная информация спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

 

Аргументируй? 

Какая тебе разница что ТС пишет на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Бомбер вместо истребителя?

 

Хм, или против авиков, или против эсминцев выбирать :)

 

Едишь на ЛК, хоп эсминец, а ты его бомбером.

Я боюсь , что его собьют очень быстро. Поэтому выбор не сильно большей. Японские эсминцы или линкоры :).

14:07 Добавлено спустя 1 минуту

Какая тебе разница что ТС пишет на форуме?

А какая тебе разница , что пишу я на форуме?

Если влез в чужой разговор , так аргументируй претензию? Конкретно , в чем выражается моя зависть ? 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Я боюсь , что его собьют очень быстро. Поэтому выбор не сильно большей. Японские эсминцы или линкоры :).

14:07 Добавлено спустя 1 минуту

А какая тебе разница , что пишу я на форуме?

Есши влез в чужой разговор , так аргументируй претении? Конкретно , в чем ввражается моя зависть ? 

ТС создал интересную тему которая дала свои плоды,есть чо почитать и где поспорить.( на форуме темы про Аниме и обидели иллито на АВ уже надоели.) ТЫ ничего за 2000 постов не смог вот и завидуешь ( классно расписал?)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Так и думал кто автор. Herr Shepke как всегда радует глаз. В моем случае 2 (прописью - два)глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС создал интересную темПоэтая дала свои плоды,есть чо почитать и где поспорить.( на форуме темы про Аниме и обидели иллито на АВ уже надоели.) ТЫ ничего за 2000 постов не смог вот и завидуешь ( классно расписал?)

А теперь зайди в мой профиль и посмотри , сколько тем я создаю в месяц . Какой смысл мне завидовать автору, если я в принципе темы редко создаю? А значит не увлекаюсь подобной тематикой. Вот если бы у меня много тем было, тогда другое дело.

За лайками я не гоняюсь , смысл в них я утратил.  Даже могу рассказать подробно почему. Но это уже будет оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

А если уж говорить о помощи, то я помогаю только игрокам (ну и в некоторой степени разработчикам)

- Игроки узнают возможное направление развития проекта на патч, два вперед

- Разработчики в свою очередь получают некий фидбек на игровые изменения по форуму

- Разработчики всё равно делают изменения так, как они запланировали и лики на это никак не влияют. Более того, у меня нету статуса разработчика, следовательно любая представленная информация - не официальная.

И соответственно у нее статус "постольку поскольку". Если 90% предоставленной в первом посте информации окажутся несоответствующей действительности - то в этом можно будет, так сказать, "винить" только меня.

Тот же случай с "РЛС у Молотова"

- если разработчики сочтут неприемлимым, упоминание такого рода информации на форуме - то тему удалят, ну а меня соответственно предупредят об этом.

- игроки в любом случае получат более подробный патчноут, что само по себе уже большой плюс.

- ну и в любом случае "всё тайное становится явным" - в официальном патчноуте или на общем тесте.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Самим бы разработчикам взять и тезисно расписать для игроков патчи до конца года, по мере изменений в планах и правки в них публиковать,кому от такой информации будет плохо ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Вспомнил один случай не очень давний. 

Все ждали игру Масс Эффект 3, все волновались, все переживали, что же станет с Шепард (ом), кто создал Жнецов, почему "the cycle can not be broken", кто такой Предвестник и так далее.

За несколько месяцев до релиза все это дело было слито в интернет и заспойлерено.

В итоге, разработчикам пришлось менять сюжет, концовку, и главной идеей (на мой взгляд абсолютно дебильной) стало извечное противостояние машин и органики.

Кто от этого выиграл, интересно? Уж точно не игроки и не разработчики.

 

О чем это я? 

А, хорошо, что у нас сюжета нет.)

ТС, спасибо за инфу!

Изменено пользователем Vexillarius_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вспомнил один случай не очень давний. 

Все ждали игру Масс Эффект 3, все волновались, все переживали, что же станет с Шепард (ом), кто создал Жнецов, почему "the cycle can not be broken", кто такой Предвестник и так далее.

За несколько месяцев до релиза все это дело было слито в интернет и заспойлерено.

В итоге, разработчикам пришлось менять сюжет, концовку, и главной идеей (на мой взгляд абсолютно дебильной) стало извечное противостояние машин и органики.

Кто от этого выиграл, интересно? Уж точно не игроки и не разработчики.

 

О чем это я? 

А, хорошо, что у нас сюжета нет.)

ТС, спасибо за инфу!

Не пиши такие вещи тут. А то узнаешь о себе много нового. Я тоже самое  уже час здесь обьясняю , а мне говорят , что это от зависти :).

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Дублирую из своей темы:

James White: планов по Гремящему нет мы пока ничего не решили

Решат в июне-июле вроде как так что прошу не гоните коней и повторяю да есть общие черты, но у нас сервера разные, как то так. Ситуация с Сайпаном тому пример:) Это я про премы

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Дублирую из своей темы:

James White: планов по Гремящему нет мы пока ничего не решили

 

Ну Вайту безусловно виднее. Он главный по премам и прочей монетизации.

Есть другое мнение - правда на евро-форуме. Скорее всего оно так же "не окончательное". :)

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/79890-premium-ships-moving-to-the-tech-tree-soon/page__st__80__pid__1957716#entry1957716

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ребят может кто копирнуть что автор написал? С телефона залез, не могу первую страницу открыть глючит((( А почитать хочется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Ну Вайту безусловно виднее. Он главный по премам и прочей монетизации.

Есть другое мнение - правда на евро-форуме. Скорее всего оно так же "не окончательное". :)

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/79890-premium-ships-moving-to-the-tech-tree-soon/page__st__80__pid__1957716#entry1957716

 

 

Нет по премам у всех календарь разный совсем и да мнение еще не окончательное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ребят может кто копирнуть что автор написал? С телефона залез, не могу первую страницу открыть глючит((( А почитать хочется...

 

смотри в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв

Хм, хм - спасибо за инфу!

Правда, есть кое-что еще интересное...

 добавлен текст для достижения "Морской волк"

 Хм, Морской волк - видимо, это за специальную лигу

 

  1. По достижении 1 ранга игрок попадёт в лигу «Морских волков» и сможет продолжить сражаться в ранговых боях с другими её представителями на кораблях X уровня.

 

Еще мелочь

 

  • Флаг 4го сезона ("Midway") x1

 Атолла, что ли??

 a19f1534e08a7824ba09eaf1e6dcb09b.png

Непонятка

 Добавлены иконки для новых модулей

 

Щито?? Каки-таки новые модули???:amazed:

 

Модули пока такие -  ГК, СУО, торпеды, разные самолеты, корпус, двигатель, полетный контроль. Соответственно, и есть иконки для них всех.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Спасибо за инфу правда по ранговым ниче не понял:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Щито?? Каки-таки новые модули???:amazed:

 

Модули пока такие -  ГК, СУО, торпеды, разные самолеты, корпус, двигатель, полетный контроль. Соответственно, и есть иконки для них всех.

Имелось в виду модернизации, поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв

Имелось в виду модернизации, поправил.

Щито, новые модернизации??

 

Хотя если понимать Изменения в модернизациях как и введение новых, то... ОТЛИЧНО!!! Наконец-то!

Т.к. давно не обновлялось:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×