Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1025969

Как играть в ударном против ПВО-авика?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Неплохо конечно. Но с одной группой торпов не выходит разводить на ремку. Сколько там в таком пресете получается запасных торпов и истребителей?

 

А и не надо. Начинаем с КР, их можно вальнуть сразу. Когда дойдет очередь до ЛК они уже будут погрызенные и 50% шанс что ремка на откате. Вообще у Боуга отличные торпеды, урон вливается на раз, тут фокусы с разводом еще не актуальны.

 

По 8 запасных. Этого вполне хватает до конца любого боя. Главное смочь первую стычку с чужими ястребами в штурм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Не знаю, лично мне часто удается обыграть ПВОшного Боуга. Дальше в зависимости от того, сколько самолетов мне это стоило и как играет команда, я могу надамажить мама не горюй. Или вообще бой тащить по полной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Столько написал, а осталась первая строка)))) Удачи в нагибе на АВ и качайте то что вам нравится)))

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я новичок пока, поэтому прошу совета от опытных авиководов что делать с ПВО-авиками когда ты в ударном пресете? 

 

Лети толпой бобров в атаку,главное чтобы они светились, когда враг клюнет веди его файтов в угол,а торпами бей.

Чтобы бобры быстрей летели сбрось бомбы по альту в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

Лети толпой бобров в атаку,главное чтобы они светились, когда враг клюнет веди его файтов в угол,а торпами бей.

Чтобы бобры быстрей летели сбрось бомбы по альту в воду.

 

Поправочка - одной группой бобров. Вторая идет с торпедоносцами и первой наносит удар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Даа. Самый смак обмануть ПВО-ошника и утопить его баржу. А потом поиздеваться в чате: " играй дальше в пво олексей", ПВО-авик обуза для команды" и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Если никто не мешает, то (я не хвастаюсь) по-моему это не проблема. Поджигаем бобрами (по авику попасть с альта не сложно), далее вопрос в на сколько он выгорит пока прилетят его истребители. Если решит сразу тушиться то добавляем торпедами. Одного затопления достаточно чтобы он закончился.

 

ну подожгли... Он даже на треть не выгорит, как прилетят его истребители. а что авику потерять 1/3 ХП? На его действия как авика это не влияет. Во-вторых, это если ваши самолеты нигде не засветились и авик тупо стоит на точке входа. Если он ходит за своими кораблями, то пока вы его найдете самолеты ваши засветятся и истребители прилетят намного раньше, чем вы что-то сделаете. Не знаю... меня с одного захода никто не топил, разве что когда я только начинал играть и стоял на месте. Тот же Рузе, например, достаточно быстрый и маневренный, чтобы вообще от торпед уворачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Даа. Самый смак обмануть ПВО-ошника и утопить его баржу. А потом поиздеваться в чате: " играй дальше в пво олексей", ПВО-авик обуза для команды" и т.д.

 

Или играя на ПВОшнике превратить оппонента в баржу без самолётов, которая только тем и ценна. что очками превосходства. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

ну подожгли... Он даже на треть не выгорит, как прилетят его истребители. а что авику потерять 1/3 ХП? На его действия как авика это не влияет. Во-вторых, это если ваши самолеты нигде не засветились и авик тупо стоит на точке входа. Если он ходит за своими кораблями, то пока вы его найдете самолеты ваши засветятся и истребители прилетят намного раньше, чем вы что-то сделаете. Не знаю... меня с одного захода никто не топил, разве что когда я только начинал играть и стоял на месте. Тот же Рузе, например, достаточно быстрый и маневренный, чтобы вообще от торпед уворачиваться.

 

Ну почему, это далеко не всегда так. нужно смотреть по ситуации. Горит Боуг быстро,ястребы могут и не успеть, десять сек - торпы - 2 торпеды - досвидос. можно и три всадить, при хорошем раскладе.

А я 90% ПВОшников топлю, фиг его знает)))

14:22 Добавлено спустя 3 минуты

 

Или играя на ПВОшнике превратить оппонента в баржу без самолётов, которая только тем и ценна. что очками превосходства. :trollface:

И беспомощно наблюдать, как ваши союзники безбожно проигрывают и тонут, а вы своим звеном бобров можете только организовать им достойный салют, когда они переворачиваются верх брюхом перед тем, как пойдут ко дну, обалденное зрелище, верю. А еще двумя звеньями ястребов очень хорошо отбиваться от всяких там эсминцев и крейсеров, от которых почему-то невозможно удрать имея 15 узлов хода, самое то. Пилоты ястребов от нефиг делать вдоволь могут наблюдать эту диковинную гонку, а криками с кабины подбадривать собственную команду борьбы за живучесть, которая ведрами таскает забортную воду чтоб потушить собственный пылающий авианосец, незабываемое зрелище:trollface:

Изменено пользователем anonym_ZkJIeyTPQX3m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

И беспомощно наблюдать, как ваши союзники безбожно проигрывают и тонут, а вы своим звеном бобров можете только организовать им достойный салют, когда они переворачиваются верх брюхом перед тем, как пойдут ко дну, обалденное зрелище, верю:trollface:

 

можно и одним звеном бомберов делов натворить))

да и не преуменьшайте роль света

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

можно и одним звеном бомберов делов натворить))

да и не преуменьшайте роль света

 

Та какие там дела, я вас прошу, посчитайте сколько ему нужно времени на заряд-подлет-отлет-заряд и прикиньте, сколько попаданий он может добится. Особенно, если атаковать нужно не ЛК, а что нибудь помельче. 

Я то думаю, такие великие дела, что средний дамаг по Боугу составляет, если не ошибаюсь, аж целых 23 К в то время, как у меня он 68 К.

Да. явно одной группой бомберов можно делов натворить.....

свет...Даешь людям свет, смотришь - а он никому не нужен. все вылупили глаза и прут у кого глаза глядят. 

вы там почитайте выше преведенный мой пост, там ярко описан важность света имея два звена ястребов))))

Изменено пользователем anonym_ZkJIeyTPQX3m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Та какие там дела, я вас прошу, посчитайте сколько ему нужно времени на заряд-подлет-отлет-заряд и прикиньте, сколько попаданий он может добится. Особенно, если атаковать нужно не ЛК, а что нибудь помельче. 

Я то думаю, такие великие дела, что средний дамаг по Боугу составляет, если не ошибаюсь, аж целых 23 К в то время, как у меня он 68 К.

Да. явно одной группой бомберов можно делов натворить.....

свет...Даешь людям свет, смотришь - а он никому не нужен. все вылупили глаза и прут у кого глаза глядят. 

вы там почитайте выше преведенный мой пост, там ярко описан важность света имея два звена ястребов))))

 

ну не знаю по три фрага одним звеном как то вывозил,

а по свету можно и в чат поматериться))

в любом случае эсмы будут чувствовать себя некомфортно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

ну не знаю по три фрага одним звеном как то вывозил,

а по свету можно и в чат поматериться))

в любом случае эсмы будут чувствовать себя некомфортно

 

Так фраги - это ж не показатель. Взял, подобивал с 1000 ХП и вот вам фраги. Показатель - это урон. Вы думаете, я не знаю, что такое остаться с одним звеном бомберов? Знаю и скажу так - ни о чем.

Эсминцы я предпочитаю топить сам, так гораздо надежнее, проверено много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Так фраги - это ж не показатель. Взял, подобивал с 1000 ХП и вот вам фраги. Показатель - это урон. Вы думаете, я не знаю, что такое остаться с одним звеном бомберов? Знаю и скажу так - ни о чем.

Эсминцы я предпочитаю топить сам, так гораздо надежнее, проверено много раз.

 

Урон не показатель. Подамажил всех вражин на 90% ХП, а они взяли и перетопили всю твою команду. Толку от дамажки?

Показателен факт победы. Остальное шелуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Ну, уважаемый, если вы не умеете в свет на своих Ленгли и Хосе - то это не значит, что все не умеют. Я умею, иногда даже благодарят. И знаю, что есть игроки, которые тоже умеют и понимают. Видел таких не раз.

Я то и вижу, что вы на Хосе, к примеру, так и накидали левой пяткой, ага. Это при том, что поцентов этак 50 игроков вообще не в курсе, что если им в борт идут торпедоносцы, то нужно начинать маневр. На Ленгли, конечно, проще, там же 6 ястребов в звене, ну да!

Короче, у вас аж никак не получается "левой пяткой", так с чего пишите?))))

 

о папки подтянулись! щас играть меня научат

ответьте отцы, почему у такого донного рака как я дамаг на авиках выше чем где бы то ни было

именно левой пяткой, только так и играю

потом расскажите мне про супер сложный гемплей на авиках. Ага!

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

о папки подтянулись! щас играть меня научат

ответьте отцы, почему у такого донного рака как я дамаг на авиках выше чем где бы то ни было

именно левой пяткой, только так и играю

потом расскажите мне про супер сложный гемплей на авиках. Ага!

 

Да я аж ни разу не папка. А вы не рак.

У вас есть дамаг и побольше, не скромничайте.

Потому что играете вы на 5-ых уровнях. Я тоже там себя,если захожу, с нубами комфортно чувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×