Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Линкор Izumo

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Хуже Изюма наверное только Балтимор, но его я точно за свободку пройду.

 

Балтимор хоть свою работу выполняет - самолетики сбивает. Да и точность у крейсеров не изюмная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Балтимор хоть свою работу выполняет - самолетики сбивает. Да и точность у крейсеров не изюмная

 

Я думаю в грядущем патче ему и сбивать нечего будет, авиков меньше в рандоме будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

у меня на изюме средний урон ниже чем на конго, вообще не зашел ни в пво ни в пмк пресете:(:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

как заметили тут многие что он похож на баржу. и я в этом согласен, это сухогруз с пельменями и реклама пельменей на борту. уродливей корабля в игре просто нет. а для меня и думаю для многих, важно звук графика и вид корабля, за хороший корабль не грех и заплатить, приходится платить и за этого урода, но я надеюсь что разработчики прислушаются и изменят этот корабль проектов ведь было около 40 как можно было выбрать именно этого урода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Какой смысл от корабля, который во всех параметрах проигрывает Айове. Только как проходное звено до Ямато, на котором нужно терпеть.

 

А в соседней теме владельцы "Айовы" ноют, что "Идзумо" их унижает. Где правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Норм корабль. Он, правда. у меня еще не топовый, но зашел нормально.

Точность ГК неплохая, конечно, стрелять каскадом по КР тот еще рандом, а вот залпы по ЛК как правило, ложаться хорошо.

ПВО имею 87. Скажу, что отбится от хорошей атаки АВ 8-го уровня не реально. Да, что-то собьеш, но это не спасает.

Цитадели выносит хорошо, особенно с ЛК. По КР, как и водится в этой игре, только фугасами. Лично я замахался видеть число 1290 и тупое мигание.

ПМК - отстойное. Может при топовом корпусе будет лучше, но сейчас оно убогое. Даже в клинче с ЛК мало куда попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Какой смысл от корабля, который во всех параметрах проигрывает Айове. Только как проходное звено до Ямато, на котором нужно терпеть.

 

в чеем он проигрывает Айове? мне вот очень понравился, он маневреннее, лучше бронирован, у него горааздо лучше пушки и скорость поворота башен позволяет комфортно использовать досылатель. Пмк сильнее. единственный минус для меня это пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

с хорошей командой любой корабль понравится, вот я его прокачал и скажу может и не прав был не так уж он и плох, но выглядит всё равно ***

 

линкора на 9х только два сравнивать особо не с кем, айову с лёгкостью исследовал корабль понравился. июм страшный на вид но в рандоме иногда творит чудеса, сегодня был момент идем на таран в лоб с москвой он фуловый ни царапины, я с яматай бодался союзники помогли но почти целый думаю зачем таран так разнесу, отхожу от тарана москва проходит рядом и ломает мне все пушки и потом как мясо добивает, о как жадность доводит

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

не встречал человека кто оставил себе этот корабль, я так понимаю что игра создана получать удовольствие, какое удовольствие играть на этом корабле?

 

Хороший корабль.

Получше Айовы будет, как минимум.

Прокачайтесь в топовый корпус, возможно вам сток не зашел просто.

16:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

На основе у меня его нет. Но на тесте накрутил ПВО до 99. shot-16.05.20_07.21.24-0725.jpg Только на АВ что то мало там играют, проверить не могу.:)

З.Ы. Ещё раз убедился, что на высоких лвл нечего делать. Как был "уникальный" геймплей с торпедным супом и прожаркой, так и остался. Ну не знаю, как по мне так скука и нервотрёпка.

 

Если вы считаете, что тест это показатель геймплея.... даж не знаю, что сказать.

 

16:09 Добавлено спустя 4 минуты

Так Номен же себе выкупил) Говорит, классный линкор. Так-то неплохой, продавливать на нем прикольно. Я затачивал фулл-пво, вполне неплохо сбивает. Но все-таки вдонатил 100к свободки до Ямато))) Ахах, но не потому что Изюм неиграбельный, просто очень уж хотел Ямато.

А теперь могу больше сказать, что первый, что второй нафиг не нужны сейчас. Качайте Гиринг и Хабаровск, ну и крейсера, которые на фугасах ***зируют. Топ линкоры нафиг не нужны сейчас, одна сплошная боль, минимум удовольствия. 

 

Может фугасный дождь это ваше все, а Ямату вы просто не умеете готовить?

У меня тоже 50+ боев на нем, страданий вообще не ощущаю, ходишь себе, накидываешь всем.

16:12 Добавлено спустя 7 минут

Какой смысл от корабля, который во всех параметрах проигрывает Айове. Только как проходное звено до Ямато, на котором нужно терпеть.

 

Не во всем проигрывает же.

Толще существенно (по броне), намного удобнее углы башен. На Айове чтобы третья башня стреляла - надо очень уж сильно борт подставлять.

Ну и разброс у Айовы дикий при стельбе.

Был. Поэтому для меня Айова хуже была по ощущениям.

Может ща если разброс поправят - то будет наоборот таки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

До патча 0.5.6  изюм был на много лучше айовы,  сейчас айова переапаная имба, так что тут стало все на оборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

я оставил. Единственно - после талантливого ребаланса ПВО оно перестало помогать даже от Рейнджера (при значении ПВО 99). Так что нужен Рун в пару, стреляют на одинаковую дальность, оба светятся, Изюм танкует а Рун прикрывает. Танкует он лучше Айовы, пухи тоже шикарные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Кстати, люди, такорй вопрос. у меня сложилось такое впечатление, что вот те три башни ПМК, у которых по три ствола 152 мм не работают от слова вообще. Сегодня специально за ними смотрел, меня Шимка преследовал. Визуально они не вертелись, и я не увидел, чтоб они стреляли. Это такой прикол, или как? Кто в курсе?

З.Ы. Корпус не топ. Но это не должно влиять на сие чудо никак, вродь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Кстати, люди, такорй вопрос. у меня сложилось такое впечатление, что вот те три башни ПМК, у которых по три ствола 152 мм не работают от слова вообще. Сегодня специально за ними смотрел, меня Шимка преследовал. Визуально они не вертелись, и я не увидел, чтоб они стреляли. Это такой прикол, или как? Кто в курсе?

З.Ы. Корпус не топ. Но это не должно влиять на сие чудо никак, вродь.

 

На сколько я знаю, при низких настройках графики никакие орудия пмк не вертятся. Какой именно параметр графики отвечает за анимацию орудий я не помню. Конечно, стреляют они при любых настройках графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

 

На сколько я знаю, при низких настройках графики никакие орудия пмк не вертятся. Какой именно параметр графики отвечает за анимацию орудий я не помню. Конечно, стреляют они при любых настройках графики.

 

Ага, понял, спасибо.

Короче, все равно они жуткий отстой))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Мне понравился, 5 перк на пмк ставьте .10.6 дальность пмк с флажком , если у Ямато пмк можно не ставить, так как там шимы кагеро  и т.д ,которые все в инвизе, то Изюмо кидает в основном к 8 и даже к 7 уровням эсминцев,а это значит близкий подход к нам, 10 км пмк хватает чтоб норм урона нанести, рекорд был 30 к урона за счет  пмк на нем. Очень хотел Ямато и продал, а честно,оставил бы если позволяли кредиты, и экипаж один такой прокачанный у меня. У Айовы пво норм,но маневренность хуже. Почти все нагады " Мастер ближнего боя взял на Изюмо, за счет пмк.

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×