Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проблемы с лончером и игровым клиентом (новичкам)

В этой теме 1 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

выходит табличка, что файл запуска не является приложением Win32.... у меня XP

 

"С версии 0.6.4 мы официально объявляем об окончательном прекращении поддержки операционных систем Windows XP и Vista. Запуск игры на этих системах будет невозможен. Отказ обусловлен устареванием систем и прекращением их поддержки со стороны Microsoft. Это позволит оптимизировать клиент для удобной и быстрой работы на более современных операционных системах, а также внедрять новые графические технологии в будущем."©

https://worldofwarsh...n/patchnote064/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 946 боёв

Доброго дня ! Подскажите решение, проблема вот в чем - захожу в игру, вижу корабль и больше ничего, только синее море да обьекты всякие по сторонам, нет ни меню, ни кораблей, вообще никаких "текстур", переустанавливал игру несколько раз

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Антивитрус какой стоит? Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Попробуйте гугловские адреса вбить  Использование публичных DNS-серверов Google в Windows 7

Перейдите по этому адресу и завершите все сессии https://ru.wargaming.net/personal/sessions/

Если не поможет запуститеWGCheck для World of Warships, чекв личку.

 

Антивирус Касперский. Добавлял игру в исключения, удалял сам антивирус, использовал гугловские адреса, завершил все сессии, но ничего не поменялось. В итоге снес и переустановил винду. Эффект нулевой.

Танки и другие игры и приложения скачиваются и устанавливаются нормально. Такая проблема возникла только в кораблях. Причем до этого корабли работали, я даже успел вкачать 5 лвл. Проблема возникла на ровном месте.

Утилитой WGCheck воспользоваться не удалось, т.к. она не видит исполняемый (EXE) файл в папке с игрой (установлен только лаунчер).

Проверял утилиту на играх WoT и WoWs, заработала только после полной установки World of Tanks, а корабли установить не могу вследствие ошибки изложенной в первом посту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

Антивирус Касперский. Добавлял игру в исключения, удалял сам антивирус, использовал гугловские адреса, завершил все сессии, но ничего не поменялось. В итоге снес и переустановил винду. Эффект нулевой.

Танки и другие игры и приложения скачиваются и устанавливаются нормально. Такая проблема возникла только в кораблях. Причем до этого корабли работали, я даже успел вкачать 5 лвл. Проблема возникла на ровном месте.

Утилитой WGCheck воспользоваться не удалось, т.к. она не видит исполняемый (EXE) файл в папке с игрой (установлен только лаунчер).

Проверял утилиту на играх WoT и WoWs, заработала только после полной установки World of Tanks, а корабли установить не могу вследствие ошибки изложенной в первом посту.

Напишите пожалуйста в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Пинговать надо сервер обновления tracert update.worldofwarships.ru

Вроде он.

И ещё раз дайте "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу зайти в Случайный бой! Постояно выкидывает на страницу авторизации.Но когда ставлю Кооперативный бой все грузится.Помогите плиз кто знает.

Изменено пользователем anonym_DCnfcr2WNBTU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу зайти в Случайный бой! Постояно выкидывает на страницу авторизации.Но когда ставлю Кооперативный бой все грузится.Помогите плиз кто знает.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Напишите пожалуйста в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Пинговать надо сервер обновления tracert update.worldofwarships.ru

Вроде он.

И ещё раз дайте "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

 

Вчера написал заявку в ЦПП. Сегодня запустил лаунчер и закачка пошла. Без каких-либо манипуляций с моей стороны.

Возможно, причина проблемы была на стороне провайдера или сервера.

В общем проблема решилась сама собой. Спасибо вам за ваши советы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FFAI]
Участник
241 публикация
14 969 боёв

Вчера пришло 3 контейнера(не те что набил сам опытом)сегодня опять один.это баг какойто?

 

 

А в них тирпиц, атаго и кутузов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

Не могу прикрепить Python.log пишет: Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Не могу прикрепить Python.log пишет: Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

На любой файлообменник загрузите.

Если стоят моды, удалите.

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Есть ли какой либо способ (мод/плагин) всё-таки запустить "Корабли" на ХР или 98 винде?

Нет, только на dos.:trollface:

Поставьте семёрку второй системой и будет вам щастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

На любой файлообменник загрузите.

Если стоят моды, удалите.

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

 

http://my-files.ru/c1hfi9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

1. Обновите драйвера на видеоКак обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

2. Увеличьте файл подкачки до 8 гигов

подкачка.JPG

3. И желательно обновить саму винду. Очень желательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Подскажите, некорректно закрылась игра (дома отключился свет), после этого сбросились все настройки клиента (графика, управление) вообщем все настройки, пытаюсь настроить все как было но все не то! Параметров много, я половины не помню. Перестали работать кнопки PageUp и PageDown (не могу на них ничего выставить). Далее теперь при каждом заходе в игру у меня неправильное разрешение экрана ( выставляю 1920 на 1080), но после перезахода в игру опять сбрасывает на 720р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Подскажите, некорректно закрылась игра (дома отключился свет), после этого сбросились все настройки клиента (графика, управление) вообщем все настройки, пытаюсь настроить все как было но все не то! Параметров много, я половины не помню. Перестали работать кнопки PageUp и PageDown (не могу на них ничего выставить). Далее теперь при каждом заходе в игру у меня неправильное разрешение экрана ( выставляю 1920 на 1080), но после перезахода в игру опять сбрасывает на 720р.

 

Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой, все настройки сбросятся, а потом попробуйте опять настроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой, все настройки сбросятся, а потом попробуйте опять настроить.

 

Я переустановил клиент, описанные баги остались. Но появились новые траблы: теперь не могу понять как убрать ники игроков из списков команд и над кораблями. Ранее их не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

Я переустановил клиент, описанные баги остались. Но появились новые траблы: теперь не могу понять как убрать ники игроков из списков команд и над кораблями. Ранее их не было. 

Отключите альтернативный режим. Если вы про то что я думаю.

Если нет, то скрин бы.

14:02 Добавлено спустя 1 минуту

описанные баги остались

А какие именно? Все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Отключите альтернативный режим. Если вы про то что я думаю.

Если нет, то скрин бы.

14:02 Добавлено спустя 1 минуту

А какие именно? Все?

 

У меня сейчас один баг: не работает кнопка PageDown (не могу ничего назначить на неё), сама по себе она работает но в игре нет! Неделю назад все работало, но после того как сами собой сбросились настройки игры она перестала назначаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×