Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проблемы с лончером и игровым клиентом (новичкам)

В этой теме 1 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Ребят,может кто сталкивался с такой проблемой как у меня..а собственно при заходе в клиент игры полностью отсутствует интерфейс..голое море и кораблик..не кнопки в бой..не списка кораблей не видно,комбинации кнопок Аля CTRL+G не помогают,как и перезапуск клиента,проверка целостности клиента тоже не помогла.Может кто сталкивался и знает как лечится это недоразумение?)

Прикрепите  dxdiag.

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Если карта от АМД, попробуйте сбросить настройки

Сброс настроек драйверов видеокарты

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LWA]
Участник
9 публикаций
8 750 боёв

Добрый день всем. Начитался и нагуглился, но с такой проблемой нашел одного человека, его оставили без ответа. 

При запуске выдает  D:\buildAgent\checkoutdir\client\source\lib\moo\render_context.cpp 3862 и далее перечисление параметров компа. Помогите, товарищи понимающие, что не так может быть. DirectX9 новый, дрова на видео последние, вся инфа в файле --->>> 

DxDiag.txt

Изменено пользователем popadopala

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Добрый день всем. Начитался и нагуглился, но с такой проблемой нашел одного человека, его оставили без ответа. 

При запуске выдает  D:\buildAgent\checkoutdir\client\source\lib\moo\render_context.cpp 3862 и далее перечисление параметров компа. Помогите, товарищи понимающие, что не так может быть. DirectX9 новый, дрова на видео последние, вся инфа в файле --->>> 

Ваша видеокарта не подходит по минимальным требованиям. Очень не подходит. На ней вы, к сожалению, не сможете запустить игру.

Систребования.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LWA]
Участник
9 публикаций
8 750 боёв

Ваша видеокарта не подходит по минимальным требованиям. Очень не подходит. На ней вы, к сожалению, не сможете запустить игру.

Систребования.JPG

 

Благодарю за ответ! Если дело только в видео, что сложно сопоставить со списком мин требований, буду решать. Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[FW]
Старший альфа-тестер
52 публикации
8 052 боя

Прошу помочь с проблемой очень частого вылета игры при загрузке боя. Клиент не раз переустанавливал, первое время нормально работает, потом опять начинаются вылеты. 

WoWSLauncher.txt

python.log

DxDiag.txt

WoWSLauncher.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Прошу помочь с проблемой очень частого вылета игры при загрузке боя. Клиент не раз переустанавливал, первое время нормально работает, потом опять начинаются вылеты. 

Вылетает на окно логина? У вас connection problem!!!, перезагрузите роутер,  сделайте как описано здесь Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту.

Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[RA--V]
Бета-тестер
40 публикаций
25 686 боёв

Игра вылетает при входе в бой, при выходе из боя и окончании его. И так сразу после входа 6.11. Уже 2 дня играть просто невозможно. Пошёл в танки. Там почему-то и роутер нормальный, и видюха нормальная,  драйвера на неё и список исключений. Не подскажете почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Здравствуйте. У меня не обновленная версия игры, и я хочу её обновить. Дома у меня нету возможности скачивать файлы крупных объемов. Хотелось бы скачать файлы обновления отдельно, и, уже скопировав их себе, установить/распаковать, пропустив процесс скачивания. Есть ли такая возможность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Здравствуйте. У меня не обновленная версия игры, и я хочу её обновить. Дома у меня нету возможности скачивать файлы крупных объемов. Хотелось бы скачать файлы обновления отдельно, и, уже скопировав их себе, установить/распаковать, пропустив процесс скачивания. Есть ли такая возможность?

Да, такая возможность есть. Альтернативные способы скачивания обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Спасибо. Но у меня появился торрент-файл всего лишь на 92Мб. Я так понял что лаунчер будет скачивать и устанавливать их по очереди? А значит и следующий торрент-файл я увижу только после установки текущего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

Спасибо. Но у меня появился торрент-файл всего лишь на 92Мб. Я так понял что лаунчер будет скачивать и устанавливать их по очереди? А значит и следующий торрент-файл я увижу только после установки текущего?

Ну да, как то так. Сначала лаунчер обновится, а потом основной файл пойдёт загружаться, вот его и можете скачать отдельно. А как давно вы не обновлялись?

Можете поискать файлы обновления здесь http://update.worldofwarships.ru/rss/

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ну да, как то так. Сначала лаунчер обновится, а потом основной файл пойдёт загружаться, вот его и можете скачать отдельно. А как давно вы не обновлялись?

Можете поискать файлы обновления здесь http://update.worldofwarships.ru/rss/

 

Одно обновление точно пропустил, теперь наверное сразу два будет просить... После установки файла с 92Мб, появилось сразу 5 торрентов общим объемом ~10Гб: четыре из них видно с версии 0.6.1.0, и один из 0.6.1.1. Это наверное и есть основные обновления? Или после их установки появится что-то ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Это наверное и есть основные обновления? Или после их установки появится что-то ещё?

 

Может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 642 боя

объясните это как Боевые задачи морские волки выполняется на 5 уровне в ранговом бою 

когда ранговый бой с 7 уровня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

объясните это как Боевые задачи морские волки выполняется на 5 уровне в ранговом бою 

когда ранговый бой с 7 уровня 

Потому что Лига Морских волков состоит из игроков взявших 1 ранг!

Когда же вместо того, что бы написать, начнут хотя бы новости читать или условия задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
297 боёв

Граждане, как игру научить сохранять положение окна на рабочем столе? Танки и самолёты это умеют, а в кораблях каждый раз при запуске приходится окошко клиента игры передвигать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

 

При нажатии кнопки "Играть" появляется сообщение: «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx10_43.dll. Попробуйте переустановить программу»

Spoiler   Указанное решение проблемы не помогло. Есть еще варианты?

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_LRE4vytpJ8Dt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Есть еще варианты?

Попробуйте ещё DirectX переустановить

Обновите драйвера на видеокарту.

Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

И желательно обновить винду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Попробуйте ещё DirectX переустановить

Обновите драйвера на видеокарту.

Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

И желательно обновить винду.

 

 

Dx порешал. Благодарствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MNF]
Участник
7 публикаций
6 705 боёв

Ребята у меня проблема решилась . В настройках ПОРТ ДЛЯ ВХОДЯЩИХ СОЕДИНЕНИЙ 6881 НАДО ПОСТАВИТЬ 6882     и ВСЁ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×