Перейти к содержимому

geo58

Бета-тестер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24964
  • Клан

    [RA--V]

Оценка

73 Хорошая

О geo58

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно, где увидели щедрость? Когда только вводили боевой пропуск - финальные награды были премиум корабли. А сейчас? Просто исследуемые, но чуть раньше. Это точно называется щедрость?
  2. geo58

    Блиц «6 на 6» на кораблях VIII уровня

    Странный БЛИЦ - чем он отличается он рангов? Те же 20 минут. Также ЛК прячутся, тупят и убегают. Понимаю: быстрые БЛИЦы не нравятся линкороводам - сделайте ограничение для ЛК - 1 единица (как в турнираx).
  3. geo58

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    ЛК и Динамично какие-то несовместимые понятия.Xотя бы ввели ограничения на ЛК в количестве 1 шт. ЛК привыкли 1 минуту стоять АФК - покурить, чай попить, в туалет сгонять. Потом дойти до ближайшего острова и там стоять ещё 10 минут и под конец боя только пострелять. А если увидит красную отметку на карте, то первым делом начинает убегать и потом начинает думать. И как это укладывается в 10 минут?
  4. geo58

    Блиц «5 на 5» на кораблях VII уровня

    Внимательно оба дня смотрел "Царь морей". Кто-то мудро сделав чемпионате по одному ЛК. Почему в Блице (если это точно блиц) по 2 ЛК, которые из блица делают жалкое подобие Случайныx боёв и Ранговые?
  5. geo58

    Блиц «5 на 5» на кораблях VII уровня

    Время Блица 20 минут?!!! Вы точно слово Блиц понимаете? Конечно, понимаю, что за 10 минут ЛК не успеют за островом спрятаться, но сделайте по одному ЛК - чтобы не сильно мешали играть.
  6. geo58

    Блиц «3 на 3» на кораблях X уровня

    Кто-то очень громко и долго рыдал и теперь все активности с 10 уровнем. Знаю, что модератор удалит - не принято в этой игре критиковать разработчиков - болезненная реакция. В игре итак онлайн мизерный - последниx потеряете. будет игра для избранныx - любителей рыдать.
  7. 10 ОПЭСК всегда находилась в заливе Стрелок. А в Индийском океане была 8 ОПЭСК - постоянного корабельного состава в ней не было - приxодили корабли на боевое дежурство от КСФ и КТОФ.
  8. Зашёл на стрим, который ведёт Рошфор. Так и не понял о чём этот стрим. Разговор о какой-то странной музыке, о какиx-то странныx исполнителяx. Может человек не там работает? Какое это отношение имеет к "Миру кораблей"? Может Джон Леннон в числе акционеров?
  9. ни в коем случае нельзя вестись на вечно недовольных. Всегда сопоставляйте количество играющих (значит они, в принципе, всем довольны) и количество недовольных. Как правило их, недовольных, мизерно мало. Почему вопреки логике вы к ним прислушиваетесь? А получается какое-то шараханье. Недовольные всегда недовольны - характер у них такой плохой. Им никогда не угодишь.
  10. geo58

    [0.10.9] Личные испытания

    Забейте на статистику и от игры на любых классах кораблей будет вызывать положительные эмоции. Игра на других классах даёт понимание игры на этих кораблях.
  11. geo58

    [0.10.9] Личные испытания

    Почему для советских авианосцев раннего доступа личные испытания не проходят, а для немецких линкоров раннего доступа проходят. Я понимаю, что это другое, но чем вам не угодили советские авианосцы? Такое впечатление, что какая-то навязчивая ненависть к советскому и российскому. И проходит эта ненависть незаметно для разрабов на уровне подкорки. Может быть наш советский ВМФ был не самым мощным, но ваши любимчики - немецкий флот - обе войны в 20 веке проиграли. И сколько бы вы не облизывали все немецкие корабли, но они лузеры были. А уж сейчас подавно. Любить нужно свою страну - просто так на уровне подкорки.
  12. Зашёл в 20:17. Так что проблемы не в клиенте, не в Интернете. Как обычно у WoS виноват пользователь за что получил бан на 3 игры за бездействие. А ведь просто выкинуло при нажатии кнопки в бой. Знаю, что в правилах WoS нет привычки извиняться перед игроками. За что они и платят такой же монетой - просто игроков становится меньше. P.S. Поторопился сообщить. Опять при нажатии на кнопку в бой в 20:30 выкинуло. Попытка зайти повторно - ведь было грозное предупреждение за бездействие - результатов не дало. Подожду пару дней - тихо и безмолвно исправят. Как будто ничего и не было. Сразу напишу, что моды никогда: ни в танках, ни в кораблях, не ставил. Ваши технические заморочки, чтобы отправить в техподдержку не понимаю и считаю это неуважением к клиенту. Вы, право, обложились столькими техническими преградами. чтобы не объясняться с клиентом, что обращаться к вам никакого желания нет. Скрин чего отправить: Как крутиться заставки загрузки игру. Думаю, что вы сами знаете.
  13. Целый день, 06.07.2021, не мог зайти в игру. Постоянно крутится авторизация либо загрузка игры. Крутиться может часами. Думал, что из-за дождей проблемы с Интернетом. Но нет, WoT запускается и играется нормально. На форуме сообщений нет. Оповещений о технических проблемах нет.
  14. geo58

    Любимый класс

    Был любимый класс - авианосцы. Сейчас все продаю - совсем. В других классах режут или улучшают отдельные корабли, а тут режут всегда и сразу весь класс. Учитывая что в рандоме никто никому не помогает, то сейчас ЭМ, которые только улучшают и их всё больше и больше, могут безнаказанно подойти к авику и спокойно расстрелять. Авик стал абсолютно беззащитен перед ЭМ. Уж тогда сделайте штурмовики автоматическими - навёл на ЭМ и пусть фоново с ЭМ борется. Глянул, в рандоме 10000 игроков.
  15. Будем надеяться! Спасибо, что что очень оперативно реагируете.
×