Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проблемы с лончером и игровым клиентом (новичкам)

В этой теме 1 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
6 минут назад, sanek508106 сказал:

Ребята, что бы не флудить темами спррошу здесь - частенько такое бывает - надимаю "в бой", начинается загрузка, сижу читаю список команд, играет фоновая музыка и дальше ничего... - картинка и музыка, из списка первые убитые выпадают а у меня нифига, как это лечить?

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
6 часов назад, BBC_3000 сказал:

Не могу войти в игру вот

Прикрепите  dxdiag

Скрытый текст

"С версии 0.6.4 мы официально объявляем об окончательном прекращении поддержки операционных систем Windows XP и Vista. Запуск игры на этих системах будет невозможен. Отказ обусловлен устареванием систем и прекращением их поддержки со стороны Microsoft. Это позволит оптимизировать клиент для удобной и быстрой работы на более современных операционных системах, а также внедрять новые графические технологии в будущем."©
https://worldofwarsh...n/patchnote064/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Капитаны, доброе утро! Тоже не могу зайти в игру! Вчера вечером всё было нормально, а сегодня встал, скачал приложение и не пускает на сервер игры... Помогите... Этот свой файл dxDiag или как его там прикрепляю...

DxDiag.txt

Вопрос снят! Заработало... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 529 боёв

у разрабов с каждой обновой косяк какой нить, даже и прикреплять ничего не надо ...в порт то зашел, а вот опять ЛКМ  бездействует, как в прошлой обнове, ну ладушки..пойду в танки погоняю, там все как обычно без проблем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Господа, кто может помочь теперь с такой траблой... После сегодняшнего обновления у меня стала почему то периодически "тормозить игра"... Выражается это в долгой прогрузке "Случайного боя": вчера только грузился на 19:50 до конца боя... А сегодня уже на 17:30 и один раз меня даже смогли спалить вражины до того, как смог увидеть свой корабль на поверхности моря! Сначала я грешил на интернет, но померил скорость стабильно выше 50 Мбит/с (~6 МБайт/с) и на входе и на выходе! А зачастую даже и выше... Измерения проводил в том числе, во время "зависона" (когда видна табличка с корабликами команд) - скорость была приличная... Помогите пожалуйста разобраться... Заранее благодарен Вам за помощь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
2 часа назад, Max_Seal сказал:

Господа, кто может помочь теперь с такой траблой... После сегодняшнего обновления у меня стала почему то периодически "тормозить игра"... Выражается это в долгой прогрузке "Случайного боя": вчера только грузился на 19:50 до конца боя... А сегодня уже на 17:30 и один раз меня даже смогли спалить вражины до того, как смог увидеть свой корабль на поверхности моря! Сначала я грешил на интернет, но померил скорость стабильно выше 50 Мбит/с (~6 МБайт/с) и на входе и на выходе! А зачастую даже и выше... Измерения проводил в том числе, во время "зависона" (когда видна табличка с корабликами команд) - скорость была приличная... Помогите пожалуйста разобраться... Заранее благодарен Вам за помощь! 

У вас идёт ошибка CLR20r3

В гугле можете поискать, вот ссылка на вскидку http://sdelaicomp.ru/nastrojka-sistemy/clr20r3-oshibka-pri-zapuske-programmy.html

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
7 минут назад, Dimakur63 сказал:

У вас идёт ошибка CLR20r3

В гугле можете поискать, вот ссылка на вскидку http://sdelaicomp.ru/nastrojka-sistemy/clr20r3-oshibka-pri-zapuske-programmy.html

Спасибо,- сейчас посмотрю... и попробую разобраться! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 минуту назад, Max_Seal сказал:

Спасибо,- сейчас посмотрю... и попробую разобраться! :cap_like:

Вчера вышло обновление RS3 для 10. Может что не встало. Откатите к предыдущей версии.

Скрытый текст

У мня слетел USB  модем, так и не смог запустить. Времени нет. Пришлось откатиться.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
4 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Вчера вышло обновление RS3 для 10. Может что не встало. Откатите к предыдущей версии.

  Показать содержимое

У мня слетел USB  модем, так и не смог запустить. Времени нет. Пришлось откатиться.

 

Могу сказать (если это поможет правильно поставить диагноз моей проблеме), что я заметил, что если периодически перезапукать игру, то проблем с заторможенной загрузкой боя не наблюдается (до 30-40 секунд задержки я считаю нормой: так если бой у меня начинается, когда на часах 19:30-19:20 до конца боя, то всё ОК... только разве что может для игры на эсминцах, когда нужно быстро захватить точки, это может быть важно)... Но, конечно, перезагружать игру каждые 6-8 боёв это довольно гемо...йно... Всё равно спасибо за помощь! Буду думать... катить ли назад или играть так... А может всё и само как-нибудь рассосётся: я заметил, что стоит кому-нибуь пожаловаться на проблему, как она имеет свойство проходить сама собой - будем наедятся что здесь случится что то подобное! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
45 минут назад, Max_Seal сказал:

я заметил, что если периодически перезапукать игру, то проблем с заторможенной загрузкой

Порекомендую ещё и файл подкачки увеличить до 8 гигов (не по выбору системы)

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[KR100]
Бета-тестер
60 публикаций
5 531 бой

Последнее обновление не грузиться, пишет ( невозможно загрузить обновление. Прорвете подключение к интернету), При этом танки обновились, я спокойно запускаю с ЭТОГО НОВОГО ЛОНЧЕРА и танки и самолеты, а в корабли не могу поиграть!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 303 боя
В 18.10.2017 в 18:42, Dimakur63 сказал:

Порекомендую ещё и файл подкачки увеличить до 8 гигов (не по выбору системы)

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Снова здравствуйте, а куда можно написать жалобу? Как бы я не старался все равно они есть, перепробывал кучу вариантов и переустановку винды в том числе, так же заметил такие же фризы на тредрипере 1920х+гтх1070, их хоть и намного меньше, но если честно ужас какой то, как так криво можно обновления писать...
П.с извиняюсь за мат скрытый 

Изменено пользователем roottt285

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
7 часов назад, roottt285 сказал:

куда можно написать жалобу?

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Скрытый текст

За скрытый мат тоже бан можно схлопотать, так что лучше поправьте сообщение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 692 боя

У меня такая проблема появилась:Почему-то после обновления пропал звук в клиенте,сначала грешил на ноутбук но нет-там все в порядке

HELP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
8 часов назад, nobody21 сказал:

У меня такая проблема появилась:Почему-то после обновления пропал звук в клиенте,сначала грешил на ноутбук но нет-там все в порядке

HELP

В трее пкм по значку динамика, открыть микшер, ищите игру и проверяете ползунок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Господа-разработчики, добрый день! Можно как то ускорить процесс выхода из игры WoW (закрытие программы)... Ну выход из игры в течении целых двух, а то и трёх минут (я не преувеличиваю,- засекал по секундомеру) - ну это как то не серьёзно даже! Заранее благодарю за понимание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
4 часа назад, Max_Seal сказал:

Господа-разработчики, добрый день! Можно как то ускорить процесс выхода из игры WoW (закрытие программы)... Ну выход из игры в течении целых двух, а то и трёх минут (я не преувеличиваю,- засекал по секундомеру) - ну это как то не серьёзно даже! Заранее благодарю за понимание...

Может вам проверить свою систему? У меня за 5 сек выходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
28 минут назад, anakin_skywalker_sw сказал:

после обновления винди 10 до фул криейтора перестала работать игра

2017-10-22.png

DxDiag.txt

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой

Не поможет, установите  [addon] Microsoft Visual C++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×