Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Как вернуть старый звук выстрелов?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Звуки выстрелов на многих кораблях не то что не устраивают это просто отстой полный, в танках загубили и здесь такая же тема, что это за пукалки? толи из воздушки стреляют, толи ковёр выбивают, или это боксёрскую грушу бьют? я прошёл горячие точки горы поле населённые пункты, один и тот же выстрел звучит по разному. но у вас океан какого у тирица или нагато такой звук выстрела? сразу говорю аппаратура нормальная, но я и на ноутбуке хочу слышать нормальный звук, верните старый, вас не кто не просил делать этот уродливый звук. вы бы лучше сделали что вас люди просят, как говорится инициатива наказуема!

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

А как звучит выстрел Ямато в городе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

А как звучит выстрел Ямато в городе?

 

ирония тут думаю не уместна, но звук в между скал или поросто чистой воды поверьте очень отличается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

ирония тут думаю не уместна, но звук в между скал или поросто чистой воды поверьте очень отличается

 

так это понятно, что звук отличается, только я не понял к чему это было сказано.

Если вы хотите, чтл бы звук менялся на открытой воде, у острова, между островов и т.д., то я могу вам за разрабов ответить, что такого не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

так это понятно, что звук отличается, только я не понял к чему это было сказано.

Если вы хотите, чтл бы звук менялся на открытой воде, у острова, между островов и т.д., то я могу вам за разрабов ответить, что такого не будет.

 

 

Мне показалось ТСа в целом звук не устраивает. Частично соглашусь, я был бы не против услышать более сочные "бабахи".

 

P.S. В танках звуки стали лучше старых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

так это понятно, что звук отличается, только я не понял к чему это было сказано.

Если вы хотите, чтл бы звук менялся на открытой воде, у острова, между островов и т.д., то я могу вам за разрабов ответить, что такого не будет.

 

 

изменений я не прошу, я линкоровод и раньше с каждым новым кораблём и калибром менялся  звук, особенно на американцах очень нравился, сейчас я играю только на 9х звук посредственный, но тирпиц это что то. да и тест был по кораблям прошелся у многих отвратительный звук, ещё раз повторяю пробую звук на хорошей акустике, но ребята поймите звук должен быть хорошим и на телефоне, а он просто отстой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

 

пробую звук на хорошей акустике, но ребята поймите звук должен быть хорошим и на телефоне, а он просто отстой

 

Дело ж не только в акустике. Звуковая карта и настройки роляют больше.До высоких уровней недокачался пока,но звук неплох. А в танках стал в разы круче
Изменено пользователем Record__Nadoyev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

Мне показалось ТСа в целом звук не устраивает. Частично соглашусь, я был бы не против услышать более сочные "бабахи".

 

P.S. В танках звуки стали лучше старых.

 

да ну это роскошь, просто хочу в клиенте старый и новый звук и всё
21:55 Добавлено спустя 3 минуты

 

Дело ж не только в акустике. Звуковая карта и настройки роляют больше.До высоких уровней недокачался пока,но звук неплох. А в танках стал в разы круче

 

только процессор хороший всё остальное слабенькое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

 

Дело ж не только в акустике. Звуковая карта и настройки роляют больше.До высоких уровней недокачался пока,но звук неплох. А в танках стал в разы круче

 

Ничего там не роляет, не стоит настолько преувеличивать роль железа.

В первую очередь роляют семплы, которые несколько патчей назад поменяли на невразумительное нечто.

У меня комп не промах и нормальная акустика в нем. Просто в определенный момент звук в игре стал в сто раз хуже.

 

Звуки выстрелов на многих кораблях не то что не устраивают это просто отстой полный, в танках загубили и здесь такая же тема, что это за пукалки? толи из воздушки стреляют, толи ковёр выбивают, или это боксёрскую грушу бьют? я прошёл горячие точки горы поле населённые пункты, один и тот же выстрел звучит по разному. но у вас океан какого у тирица или нагато такой звук выстрела? сразу говорю аппаратура нормальная, но я и на ноутбуке хочу слышать нормальный звук, верните старый, вас не кто не просил делать этот уродливый звук. вы бы лучше сделали что вас люди просят, как говорится инициатива наказуема!

 

Раньше был способ -- взять папку со звуками из старой версии, где были еще нормальные звуки ГК и заменить

папку в игре с текущими звуками. К сожалению, теперь этот способ работает крайне некорректно, возникают

накладки со звуками (например звучит несколько голосовых сообщений одновременно).

 

Уважаемые мододелы! Если кто-то читает, обращаем ваше внимание, что не всех устраивает звуковая картина

с выстрелами в игре. Может быть, кто-нибудь мог бы, наконец, запилить звуковой мод со старыми выстрелами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

Ничего там не роляет, не стоит настолько преувеличивать роль железа.

В первую очередь роляют семплы, которые несколько патчей назад поменяли на невразумительное нечто.

У меня комп не промах и нормальная акустика в нем. Просто в определенный момент звук в игре стал в сто раз хуже.

 

 

Раньше был способ -- взять папку со звуками из старой версии, где были еще нормальные звуки ГК и заменить

папку в игре с текущими звуками. К сожалению, теперь этот способ работает крайне некорректно, возникают

накладки со звуками (например звучит несколько голосовых сообщений одновременно).

 

Уважаемые мододелы! Если кто-то читает, обращаем ваше внимание, что не всех устраивает звуковая картина

с выстрелами в игре. Может быть, кто-нибудь мог бы, наконец, запилить звуковой мод со старыми выстрелами?

был бы очень благодарен, я не халва  в игру вливаю не мало и хотел бы получать удовольствие от игры, а не это дерьмозвук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

был бы очень благодарен, я не халва  в игру вливаю не мало и хотел бы получать удовольствие от игры, а не это дерьмозвук

 

ты бы лутше играл :trollface: 1767 боев 48% :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

ты бы лутше играл :trollface: 1767 боев 48% :amazed:

 

да ты ещё и халва))))))) втиснулся на халяву поиграть)))))))))) нищебродов в игре не признаю, прости но люди в игру вложились и таких как ты не терплю, за всё нужно платить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

По мне так звук лучше стал,я в наушниках играю,басы чётче,хм,не знаю,нормальный звук.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Поддержу ТСа, когда игра вышла в ОБТ - звуки выстрелов получше были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

только процессор хороший всё остальное слабенькое

 

И при этом вы говорите что у вас хороший звук? :amazed: Не смешите мои тапочки :teethhappy:

У вас звуковуха за 15 косарей и колонки хотябы штук за 5? Какой нафиг хороший???

На худой конец хотяч бы Ливка старая? (Хотя её качество не сильно лучше внутренних - но хотя бы проц не нагружает ... и таки по ощущениям лучше - все таки ЦАПы тогда хорошие втыкали)

Проблема плохого звука решается просто - делаете "основной звук" (винды) тише, А усиляете колонками (не выше естесвенно порога искажения) и вуалая - А звук то не плохой! Как жеж так то а? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Пожалуй, не соглашусь. У меня очень хорошие игровые наушники со встроенной звуковой картой. С приобретением их я первым делом выставил качество звука на максимум. Так вот когда стреляет линкор, у меня пятки трясутся.

02:51 Добавлено спустя 0 минут
Звук очень хороший в игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Сейчас звук выстрелов напоминает "винторез" из сталкера :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

И что, неужели это вас напрягает?

 

Да, удовольствия от игры с таким звуком намного меньше.

Игра с самого начала позиционировалась как "эпические морские баталии".

В звуке выстрелов до патча 0.5.2 эпика было значительно больше.

И самое главное не понятно -- зачем было заменять отличный звук на такой вот новый.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×