Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9h7tCIKt40Nv

Тюлени

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

 

ну да вроде радоваться должен:bajan:просто иногда бывают такие победы что и не рад,например на слоупочном лк амере тупо до противников доплыть не успел

 

Для авиков таких проблем просто нет, разве что самолеты закончатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 743 боя

Тюлени или криворукие игроки... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Ну почему люди так плохо играют, ну мозгов-то надо не особо много чтоб навести прицел и выстрелить?, на эсме не светится и пускать торпы по КД , на авике зажать одну кнопку всего-то называемую АЛЬТ и пустить нормально торпедоносцев, или бобров. 

 

 P.S.Сразу говорю, мне на % побед глубоко и с высокой колокольни,  но сам факт что ты проиграл бой, далеко не веселит, зачем тогда играть в эту игру ? тупо поклоцать по кнопочкам  и посмотреть как барахтается корабль в океане?, так идите тогда играйте в марио блин... 

 

 WrUn1nU.jpgrzNNsp0.jpgmX450pN.jpgiuq2eIO.jpg

 надоело уже...., и поверьте это не единственные бои где на сливе я в топе списка, учитывая что АВ порезали по опыту...

стрелять с эма на захвате это святое

обсасывать линию на линкоре это святое

переть на линкоре в дымы,в гости к вееру это святое

обводить на авике свои звенья за всю карту 5 минут и потом не утопить авик это святое

 

мое любимое это стрельба из эма на захвате,хочется взять и ....засунуть ему снаряд в дуло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да все здесь достаточно просто, игра рассчитана на игроков 12+, но это в идеале. на самом же деле в игру пролезло слишком много молодняка не 12+, а 12- и вот они то в основном и являются причиной всех сливов. Отследить этих игроков просто невозможно да и никто этим заниматься не будет. разработчиков вполне устраивает их присутствие в игре. Это одна из причин по которым и происходят сливы, эти игроки как правило ничего не читают, видеороликов не смотрят. тактически они полный 0 их интересует сам процесс стрельбы и только. Есть еще одна из больших причин сливов это так называемые "халявщики" они как правило до середины боя прячутся за островами или дефилируют в тылу оберегая свой ХП и как правило они вступают в бой раньше только тогда когда ситуация в бою складывается в пользу их команды, тут они оживают и летят в бой собирать шотные корабли в надежде получить пряник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Тюлени или криворукие игроки... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Ну почему люди так плохо играют, ну мозгов-то надо не особо много чтоб навести прицел и выстрелить?, на эсме не светится и пускать торпы по КД , на авике зажать одну кнопку всего-то называемую АЛЬТ и пустить нормально торпедоносцев, или бобров. 

 

 P.S.Сразу говорю, мне на % побед глубоко и с высокой колокольни,  но сам факт что ты проиграл бой, далеко не веселит, зачем тогда играть в эту игру ? тупо поклоцать по кнопочкам  и посмотреть как барахтается корабль в океане?, так идите тогда играйте в марио блин... 

 

 WrUn1nU.jpgrzNNsp0.jpgmX450pN.jpgiuq2eIO.jpg

 надоело уже...., и поверьте это не единственные бои где на сливе я в топе списка, учитывая что АВ порезали по опыту...

когда я играл на тесте 05.6 в рб меня больше поражали люди ,которые в бою 6-7 лвла брали кактус 6 лвла типа аобы или митсуки и шли в бой 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 676 боёв

когда я играл на тесте 05.6 в рб меня больше поражали люди ,которые в бою 6-7 лвла брали кактус 6 лвла типа аобы или митсуки и шли в бой 

 

ну они наверное тест серьёзно не воспринимали. А какое там РБ? Как прошлое? Так же три лиги но уже по уровням 5-6-7?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Участник
94 публикации
880 боёв

Тюлени или криворукие игроки... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Ну почему люди так плохо играют, ну мозгов-то надо не особо много чтоб навести прицел и выстрелить?, на эсме не светится и пускать торпы по КД , на авике зажать одну кнопку всего-то называемую АЛЬТ и пустить нормально торпедоносцев, или бобров.

Знаете, что забавно, вот представьте если бы все вдруг игроки в рандоме внезапно стали играть на 3 головы лучше, чем раньше... Как вы думаете, ваш средний урон и средний процент побед в какую сторону изменятся? Если против вас всегда будет авик 80%, если ваши враги будут под зонтами ПВО друг у друга ходить?

Вот тогда у вас реально бомбанет :) А пока просто похоже, что вам захотелось статкой блестнуть, мол "еслиб не я, то моя команда бы всегда 0-12 сливала бы"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

ну они наверное тест серьёзно не воспринимали. А какое там РБ? Как прошлое? Так же три лиги но уже по уровням 5-6-7?

5-6 и 6-7

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Чё вы такие эмоциональные? И у меня сливы с кракенами есть и серии сливов и серии побед, это просто игра, зато сегодня благодарность как полезному игроку получил и флажки, пустячок, а приятно.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 280 боёв

Тюлени или криворукие игроки... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Ну почему люди так плохо играют, ну мозгов-то надо не особо много чтоб навести прицел и выстрелить?, на эсме не светится и пускать торпы по КД , на авике зажать одну кнопку всего-то называемую АЛЬТ и пустить нормально торпедоносцев, или бобров. 

 

 P.S.Сразу говорю, мне на % побед глубоко и с высокой колокольни,  но сам факт что ты проиграл бой, далеко не веселит, зачем тогда играть в эту игру ? тупо поклоцать по кнопочкам  и посмотреть как барахтается корабль в океане?, так идите тогда играйте в марио блин... 

 

 

 надоело уже...., и поверьте это не единственные бои где на сливе я в топе списка, учитывая что АВ порезали по опыту...

 

К сожалению, не только в этом проекте WOWS, но и в других WOWT и WOWP например, есть категория игроков, которой только и нужно то мизера от игры.

 

Просто тупо зайти, нажимать на кнопочки и "пиу пиу, пиф паф, пыщ быдЫщь ололо в атаку" :izmena:.

Родители, которые своих малых чад уровнем явно ниже +12 таким образом занимают на какое то время.

 

Так бывало заходя в тренировочную комнату слышишь переговоры между малятами от 4-5 лет в среднем до 13. И матерятся они там, так же круто и выпендриваются выстреливая всякие умные словечки...

А папа или брат, хозяин акка, видимо чем то другим занят в это время :trollface:.

И получается, что в бою рассчитывая на скиловых игроков с неплохой статой ты получаешь вот такое вот "подрастающее поколение", которое (не умея еще произносить всех букв родного языка уже во всю матерятся, как сапожники :child:) играет на чужих, да и своих аккаунтах.

Они явно не попадают и ниже возрастной категории +12.

 

В таком случае нужно искать для себя интересный клан и сильный клан, друзей и коллег по совместной игре в отряде, взводе и т.д. Возможен поиск клана даже по возрасту.

 

А возможно есть смысл подумать о цензе по возрасту. Хотя это и не панацея. Об этом я выше и написал. Аккаунт, к примеру взрослого игрока пусть  от 18 до 25 лет временно предоставляют менее опытному новичку, к примеру дошкольнику 5-6 лет, только бы дитё не плакало и отвлеклось на игру. 

Знакомо? Я думаю такая картина многих очень знакома и по личному опыту и по опыту друзей, приятелей в игре.

 

И еще. Есть просто приходящие в игру, которые за парой бутылок пенного или еще чего покрепче проводят в игре время.

Ну так они время :playing: проводят. Отсюда и не адекватное поведение в игре как в вашей команде - тараны, тимкиллы, блокировка вашего движения корпусом корабля, сброс тех же торпед веером с респа в сторону союзников и т.д. И подобные выкрутасы в командах противников.

 

Ну, тут только БАНки по факту такого поведения влепить надо всей командой таких вот негодяям!

Понятное дело, что "синька" детектор к компу не приладишь.

 

У меня приятель часто приглашал для игры во взвод. При этом он живет в другом доме, садится рядом с родственником за 2 или 3 полторашки крепкого пенного народного напитка у роутера на кухне и ...ну вы поняли, типа играют.

 

Сыграв так несколько сессий боев, и не увидев от них никакой реальной помощи в бою, ни прикроют, не скажут где, кто и откуда "засветил" вас или атакует и я их послал "лесом". Они таким образом отдыхают типа, ну а мне от этого способа ни тепло и не холодно. Команда сливается, во взводе состоящим из 3 боевых единиц у меня помощников нет.

 

Их только интересует наполнение бокалов, заедание содержимого чипсами, рыбой или еще чем. И иногда они куда то там стреляют. Только бы не по своим!

 

Так что выбор ТС только за вами, с кем, как и когда играть интересно.

Еще скажу из своего опыта. В дни школьных каникул, праздников, выходных игры просто удручают из за обилия дет. сада и возможно неадекватных союзников находящихся под действием невесть каких веществ и продуктов.

Ночью чаще приходят играть скилловые игроки и те, кто постарше. К утру просыпается детвора и те, кто "забил" на учебу и не пошел в школу или ВУЗ и сел играть. Ну и само собой если в Москве полночь, то на Дальнем Востоке и за Уралом детишки-шалунишки уже :child: проснулись.

 

Как то вот так выходит, много факторов кроме вашего умения, желания играть, от опыта зависит.

Изменено пользователем Foresterman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 676 боёв

5-6 и 6-7

 

+ясно) то есть лучше играть 6 и 7

Спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хорошие бои вышли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 018 боёв

Ничего скоро твоя статка сравняется, или продолжай тащить отрядом:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×