Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yorgen

Еженедельный эвент от Секты Amagi 7000 (ПФ 1 130 000 дублонов с сертификатом на 80 000 рублей)

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Тема Ивента: Блогеры секты + подпищики( в данной ситуации Блогеры выступают капитанами своих команд,да бы избежать попадания в одну и ту же команду ),делятся на команды по методу Ролла,создается турнирная сетка,и играется на вылет,Ивент будет выглядеть как турнир!!!с хорошим призовым фондом,да бы привлеч все больше игроков,такой ивент можно провести хотя бы один раз,вы же проводите раз в Год,как я понял на 80.000 сертификатами,ну я не имею ввиду,чтобы не был именно такой призовой,я лишь для примера,то что его можно провести хотя бы один раз,да и ивент будет проходить по определенным правилам,типо Глобальная Карта ( как в танках ) а по формату Кораблей, Ранговый Бой,примерное кол-во игроков в команде,будет зависеть от кол-ва участников,выставить ограничения в команде по технике,опять же по кол-ву прибывших игроков,( в команде не более 2-ух ЛК,3 Кр. и 2 эсм. ),да нужно учитывать тот факт,что не все в данный момент смогут играть в данном ивенте,по этому будем исходить из следующего,кол-во игроков,желающие участвовать в данном ивенте будет нивелировать кол-во техники в данной команде( а именно,если игроков,набирается меньше в команде чем установлено регламентом,то принцип след. уменьшение техники именно по их классу,к примеру - 1Лк. или -1Кр.)оповещение о таком ивенте - нужно сделать за ранее,чтобы была возможность подготовиться,да и перед проведением такого ивента,можно сделать Опросник,на каком уровне техники лучше всего провести данный турнир,более подробные детали такого турнира,я готов проработать,ну а в картинках,нужна помощь в более схематичных объяснениях,да и самое гланое,запретить в данном турнире - участие Авиков и Прем. кораблей!!!потому как не все умеют играть на данном виде кораблей,вообщем буду ждать ваших отзывов,и буду работать над более детальной реализацией идеи!!!спасибо за понимание)))

Изменено пользователем anonym_gBt96Sx2fwyt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

Тема Ивента: Блогеры секты + подпищики( в данной ситуации Блогеры выступают капитанами своих команд,да бы избежать попадания в одну и ту же команду ),делятся на команды по методу Ролла,создается турнирная сетка,и играется на вылет,Ивент будет выглядеть как турнир!!!с хорошим призовым фондом,да бы привлеч все больше игроков,такой ивент можно провести хотя бы один раз,вы же проводите раз в Год,как я понял на 80.000 сертификатами,ну я не имею ввиду,чтобы не был именно такой призовой,я лишь для примера,то что его можно провести хотя бы один раз,да и ивент будет проходить по определенным правилам,типо Глобальная Карта ( как в танках ) а по формату Кораблей, Ранговый Бой,примерное кол-во игроков в команде,будет зависеть от кол-ва участников,выставить ограничения в команде по технике,опять же по кол-ву прибывших игроков,( в команде не более 2-ух ЛК,3 Кр. и 2 эсм. ),да нужно учитывать тот факт,что не все в данный момент смогут играть в данном ивенте,по этому будем исходить из следующего,кол-во игроков,желающие участвовать в данном ивенте будет нивелировать кол-во техники в данной команде( а именно,если игроков,набирается меньше в команде чем установлено регламентом,то принцип след. уменьшение техники именно по их классу,к примеру - 1Лк. или -1Кр.)оповещение о таком ивенте - нужно сделать за ранее,чтобы была возможность подготовиться,да и перед проведением такого ивента,можно сделать Опросник,на каком уровне техники лучше всего провести данный турнир,более подробные детали такого турнира,я готов проработать,ну а в картинках,нужна помощь в более схематичных объяснениях,да и самое гланое,запретить в данном турнире - участие Авиков и Прем. кораблей!!!потому как не все умеют играть на данном виде кораблей,вообщем буду ждать ваших отзывов,и буду работать над более детальной реализацией идеи!!!спасибо за понимание)))

Привет!

 

Данную идею как и все остальные, мы рассмотрим в воскресенье после эвента. Результат отпишим сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций
17 567 боёв

Холявка то обамилась !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций
17 567 боёв

1 победитель поднял 12500 дублонов !!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

Я считаю что победителя нет в последнем эвенте , так как некоторые игроки отсиживались и выжидали , вместо того что активно участвовать в бою. Надо с этим что нибудь делать. Так в следующем эвенте тоже самое будет , опять кто нибудь будет за островом стоять и пускать торпеды на удачу.И выйграет с полными хп и минимальным уроном в 2000 хп. А те кто активничал и максимум затопил противников и набил нормальный урон 25-30 тысяч ничего не получит ни приза ,ни поощрений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

Я считаю что победителя нет в последнем эвенте , так как некоторые игроки отсиживались и выжидали , вместо того что активно участвовать в бою. Надо с этим что нибудь делать. Так в следующем эвенте тоже самое будет , опять кто нибудь будет за островом стоять и пускать торпеды на удачу.И выйграет с полными хп и минимальным уроном в 2000 хп. А те кто активничал и максимум затопил противников и набил нормальный урон 25-30 тысяч ничего не получит ни приза ,ни поощрений.

 

Мы обдумываем данный момент. Пока не пришли к определенному выводу, но к советам и иным мнениям прислушиваемся. Как вариант, в четырех точках выставим к примеру Ямы и на середине боя включим ПМК. Это один из вариантов, просто надо решить как отсиживающихся мотивировать к более активным действиям.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций
17 567 боёв

Я считаю что победителя нет в последнем эвенте , так как некоторые игроки отсиживались и выжидали , вместо того что активно участвовать в бою. Надо с этим что нибудь делать. Так в следующем эвенте тоже самое будет , опять кто нибудь будет за островом стоять и пускать торпеды на удачу.И выйграет с полными хп и минимальным уроном в 2000 хп. А те кто активничал и максимум затопил противников и набил нормальный урон 25-30 тысяч ничего не получит ни приза ,ни поощрений.

 

Обязательно и приняты уже меры для улучшения контента. Мы и дальше будем стараться радовать Вас.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

Мы обдумываем данный момент. Пока не пришли к определенному выводу, но к советам и иным мнениям прислушиваемся. Как вариант, в четырех точках выставим к примеру Ямы и на середине боя включим ПМК. Это один из вариантов, просто надо решить как отсиживающихся мотивировать к более активным действиям.

 

Еще после прошлого ивента я говорил, что нужно менять карту, либо не играющих дисквалифицировать, никакой зрелищности от этого зритель не получит, поощеряйте активность, вводите балловую систему какую-нибудь, чтобы по ее итогам бонус-коды к примеру на тирпиц или другой прем корабль выдавать наиболее активным, либо еще что-нибудь, но от ивента к ивенту такое поведение игроков сведет популярность данного мероприятия к минимуму. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

Кстати такая идея - к игрокам которые отсиживаются и выжидают применить следующие действия -скидывать бомбы (сначала предупредительные рядом-не нанося урона ),если человек не понимает то уже по нему.

Второй вариант если игрок не проявляет активность и пытается уйти за остров ,тянет время,не сближается с другими игроками  -скидывать в его сторону торпеды пусть от них уворачивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Кстати такая идея - к игрокам которые отсиживаются и выжидают применить следующие действия -скидывать бомбы (сначала предупредительные рядом-не нанося урона ),если человек не понимает то уже по нему.

Второй вариант если игрок не проявляет активность и пытается уйти за остров ,тянет время,не сближается с другими игроками  -скидывать в его сторону торпеды пусть от них уворачивается.

 

Если организаторы смогут хоть как-то влиять на ход игры (повреждать корабли участников), то это уже будет подлог. По скольку описать все условия и варианты при которых организаторам разрешается сбрасывать бомбы на участников и т.п. практически невозможно. Ну например, если участник стоит за островом в течении минуты, то на него будут сброшены бомбы. Вот только, кто будет считать сколько он времени стоит? Ведь за всеми не уследишь. И вдруг он всё-же сдвинулся немного (незаметно), а его забомбили... Это уже будет считаться нарушением условий организаторами... 

Изменено пользователем Atlllantis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

   Ну и правильно им нужно влиять на ход игры.Игра должна быть активная,а то как прошлый раз будет, победит тот кто отсиживался.

    Притом следить можно по миникарте -на ней видно кто стоит за островом.

    Использование ПМК тоже фигня так как игрок может от противника уходить и попасть в зону действия пмк.  

     А вот сброс торпед по отсчету думаю это норм.То есть если игрок стоит за островом ,ничего не делает - в чате идет предупреждение от организаторов и отсчет о сбросе торпед в сторону игрока. игрок увидит что было предупреждение и отчет пошел и сразу включится в игру,кто захочет получить торпеду в борт.

Изменено пользователем Maxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Ну не знаю. Возможны разные случаи. 

А вдруг я от торпов игроков уходил и они загнали меня за остров (что было со мной в прошлом ивенте), ну и остановился а поехать дальше не могу, т.к. движок сломан а ремки ещё нет... И допустим чат забанен и сообщить никак нельзя об этом во время того самого отсчёта до торпед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну не знаю. Возможны разные случаи.

А вдруг я от торпов игроков уходил и они загнали меня за остров (что было со мной в прошлом ивенте), ну и остановился а поехать дальше не могу, т.к. движок сломан а ремки ещё нет... И допустим чат забанен и сообщить никак нельзя об этом во время того самого отсчёта до торпед...

 

Стратегия победы?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
34 публикации
14 301 бой

парни всех с праздником всё было круто спасибо за экшн

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

Спасибо за интересный инвент с торпедами.

Хотел узнать по поводу награждения за активную игру , участвовал в последнем инвенте -во втором бою (мой ник Maxxx - игре ,в Twitch -maxxxvor) в конце остались вдвоем. я потопил троих , а игроком Bearded_Ant двоих ,но как ни сторались друг друга затопить не получилось -ничья.Стримеры сказали, что за активную игру нам обоим вручат приз "за активную игру" -попросили скинуть в чат никнеймы (скинули) но так ничего не получили и никто не связывался.

AVfZhAfJXp8.jpg

Спасибо заранее.

7JUbmuvrDGU.jpg

Изменено пользователем Maxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Спасибо за интересный инвент с торпедами.

Хотел узнать по поводу награждения за активную игру , участвовал в последнем инвенте -во втором бою (мой ник Maxxx - игре ,в Twitch -maxxxvor) в конце остались вдвоем. я потопил троих , а игроком Bearded_Ant двоих ,но как ни сторались друг друга затопить не получилось -ничья.Стримеры сказали, что за активную игру нам обоим вручат приз "за активную игру" -попросили скинуть в чат никнеймы (скинули) но так ничего не получили и никто не связывался.

Мдя... Да же скрин сделал...

Сказали же, что в течении недели всё будет. Уже подгорает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 743 боя

Не слышал  ,возможно отходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

ВАЖНО

 

 Чемпионы недели - после окончания 12 тура, через неделю будет проходить мини турнир на звание Чемпиона Сезона. Регламент по нему озвучим заранее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×