Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yorgen

Еженедельный эвент от Секты Amagi 7000 (ПФ 1 130 000 дублонов с сертификатом на 80 000 рублей)

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв

Эх, я думал надо на Амаги нагинать, а тут Финикс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

Эх, я думал надо на Амаги нагинать, а тут Финикс...

 

Отличная 4-ка "Феникс", мне зашла! Надо поучаствовать, только вот с твитчем разобраться надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Жаль я только сегодня узнал о вашем ивенте.Давно бы уже участвовал.Стараюсь обычно не пропускать такие мероприятия,как "лучший бой",ранговые бои,КБ И т.п. Если бы новость не появилась на портале-так и не узнал бы.Ибо в соц.сетях я принципиально не состою,а по форуму лазить особо не люблю.В это воскресенье постараюсь присоединится.Ребятам из клана скажу,наверняка будут желающие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 878 боёв

А чё те КБ мы второе место заняли и не одного флажка не дали вот ранговые бои да другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

добрый вечер, объясните пожалуйста как принять участие данном конкурсе ? 

 

 

извините. а как можно попасть в участники? не понял 
 
 
Ув. игроки - приходите на Стримы - и там методом Ролла,при выигреше в нем,вы попадаете в команду на Ивент, ( https://www.twitch.tv/amagi_tv ) ссылка на Наш канал - да и НЕ забудьте Обязательно подписаться, Да прибудет с Вами  - Кракен, Командиры))):izmena:
Изменено пользователем anonym_gBt96Sx2fwyt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

я плакаль!!! :D

 

Я тоже плакалЪ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

АП мы в эфире , Борьба  и драйв ждет вас !!!

13:53 Добавлено спустя 1 минуту

Жаль я только сегодня узнал о вашем ивенте.Давно бы уже участвовал.Стараюсь обычно не пропускать такие мероприятия,как "лучший бой",ранговые бои,КБ И т.п. Если бы новость не появилась на портале-так и не узнал бы.Ибо в соц.сетях я принципиально не состою,а по форуму лазить особо не люблю.В это воскресенье постараюсь присоединится.Ребятам из клана скажу,наверняка будут желающие.

 

всегда рады

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

hochu sjuda!!!!

 

 

только закончился захватывающий!!!!  финал , в котором  определился  еще 1 чемпион !  Мои поздравления atlllantis

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Всем привет ! Ребята хочу зарегистрнироваться в Twich ,а мне просто появляеться серый экран и ещё вопрос,для участия в еженедельном турнире надо тока в  Twich подписаться или ещё на ютубе и в контакте в группу войти ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Всем привет ! Ребята хочу зарегистрнироваться в Twich ,а мне просто появляеться серый экран и ещё вопрос,для участия в еженедельном турнире надо тока в  Twich подписаться или ещё на ютубе и в контакте в группу войти ?

 

для участия в эвенте надо зарегиться на твиче, потому что  выбор игроков идет с помощью ролл системы в прямом эфире на канале https://www.twitch.tv/amagi_tv

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

хочется напомнить, что в воскресенье пройдет эвент снова на  Американском крейсере 4 уровня "Phoenix",

 

Изменено пользователем __B_i_N_i__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

 

для участия в эвенте надо зарегиться на твиче, потому что  выбор игроков идет с помощью ролл системы в прямом эфире на канале https://www.twitch.tv/amagi_tv

 

 

я дико извеняюсь конечно,но вы на автомате ответили ? там вопрос вообщето был,как зарегаться понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×