Перейти к содержимому

korolevskiutiger

Участник
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BUSTO]

Оценка

76 Хорошая

О korolevskiutiger

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 11 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тюмень
  • Увлечения
    Играю на чем придется, на старом немощном железе, с криворукими союзниками, но периодически вывожу...

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. korolevskiutiger

    Защитник Короны. Линкор Hood в Премиум магазине

    А если меня не устраивает не один из наборов, по той или иной причине, а корабль хочется в порт поставить, то как быть? Проще тогда ждать, когда он появится во внутриигровом магазине, чем плясать под ваши дудки
  2. korolevskiutiger

    [0.6.4] Общий фидбэк

    Так может быть как-то пересмотреть эти ваши догмы? С какого... мои результаты в этой части итогов боя зависеть должны от узкого круга зеленых лиц с ограниченными возможностями ?
  3. korolevskiutiger

    Спасибо что убили моды...

    Еще бы не помешало блики убрать и возможность отключения растительности и лишней детализации островов, сейчас конечно же набегут тут всевышние и заклюют меня мол не играй на калькуляторе и будет тебе счастье, но если жэ мы, активная часть сообщества не будем вас пинать, то толковой оптимизации и внуки мои не дождутся, если конечно игра до них доживет
  4. Не убудет с вас, задротов больших любителей собирать монеты сверх камиказе)
  5. korolevskiutiger

    Mutsuki или Minekaze

    Вы собираетесь только на 5-ках играть? Если нет то было бы корректнее спросить мнение форумчан о 7-8 уровнях, возможно.
  6. Зачем брали тогда его? Чтобы на форуме потом ныть? Если в игре есть хиппер, то потестить ойгена было легко на хиппере, корабль посредственный, весьма, так отчего вы решили, что ойген у вас "занагибаит" вдруг, если вы его приобретете? Если брали для коллекции так и смотрите на него в порту, если хотели ноджибать аки папонька, то вы сделали неправильный выбор, далее осознайте свой промах, успокойтесь, снимите с ойгена флажки, купите тирпиц ( он для ноджиба более чем подходит ) повесьте на него флажки все необходимые, вот теперь можете смело идти карать все живое!
  7. korolevskiutiger

    Зачисление по урон союзникам

    Покуда такие, вот эти, как вы, играть будете, будут и такие киевы, как эти, вот тут которые у вас там.
  8. Была информация от ваших коллег, что аоста будет за свободку продаваться, или сливы себя не оправдали?
  9. korolevskiutiger

    Выход из марафона БС

    Темы стали какие-то... , вам че заняться нечем больше? Шли бы лучше ... монеты на камиказе собирали чтоли, онлайн поднимали там... Если тебе дают возможность что-то заработать а ты постишь на форуме еще по этому поводу фигню всякую то как-то это странно и, по меньшей мере неблагодарно чтоли, по отношению к организаторам подобных ивентов. Если ты считаешь, что твою команду там обсчитали с монетами, то прикинь кому это выгодно? Команде противника? Нам за победу тирпицов не дадут, и даже албани не дадут, какой смысл тогда? Удаляйте тему, не расстраивайте Тигра.
  10. korolevskiutiger

    Уберите розовый дамаг.

    Вчера в меня союзное плавсредство вьехало, у которого было 20 хп, и умерло, сразу -1 по килам, здорово не правда ли, еще был бой, где мой техас загорелся от союзного кливленда, через 10 секунд клив умер от обратного урона, классная система наказания за тимкилл и возможность нанесения тимдамага)
  11. korolevskiutiger

    Корректировщик огня, мод. 1

    Сближаться надо, танковать надо, пиу пиу с 20+ км не надо)))Для команды и эффективной игры само сабой разумеется)
  12. У вас в нике тирпиц, следовательно вы его фан, а раз его апнули то зачем вы на форум побежали плакать про баланс?Или вам мало этого апа?))
  13. В стык поворотного устройства башни залетела пулька)
  14. Cколько уже тем было про тимкилл, сколько вам человек говорило, что система ваша нас не интересует, когда вы поймете уже, что тимкилл вреден? Когда до вас дойдет, что он несет в себе негатив, хоть какие вы там компенсации нарисуйте(разве что в дублонах только) все равно игроки, убитые союзниками, или попорченные будут недовольны. Так зачем тогда вы пишете это в ответах из темы в тему? Каким там чудесным образом ваша мегасистема настроена и прочее, это не ответ на вопрос, прямой конкретный вопрос - когда вы уберете тимкилл от торпед хотя бы? Пока игроки своего не добьются, пока вы его не уберете, подобные темы будут возникать регулярно, или вам нравится вести подобные диалоги, где вашу суперсистему хаят из боя в бой, а вы оправдываете ее работу и действия союзников недальновидных ? Смайликов так поставил много для того, чтобы может внимание привлечь ваше, вы же любите картинок чтобы побольше и выразительности, творчества там.
  15. korolevskiutiger

    Вопрос О Компаниях!

    тем самым вы стимулируете людей на лк литься на точках от эсмов?
×