Перейти к содержимому

Glok_SaR

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32729

Оценка

10 Нейтральная

О Glok_SaR

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Glok_SaR

    Знаки различия в World of Warships

    Было бы неплохо, вариативность сильно хромает. Да, и изображения подработать некоторые, а то ощущение, что их дети рисовали, когда их любимой игрушки лишили. И еще бы добавить звуковое сопровождение при килле, типа - Вас поимел Эйс Вентура. Эх, мечты, мечты.
  2. Я просто в восторге от этой чудесной фичи от разрабов. Самое смешное, что они ее ввели по многочисленным просьбам игроков, но голосовалка здесь показывает совершенно обратное. Спрашивается, зачем трогать то, что нормально работает? Вот зависание клиента во время боя так и не пофиксили, хотя и отчитались, что исправили. Моего любимого Кутузова просто реально превратили в одноглазого инвалида. Задумался о его продаже. Огромное спасибо за это. Продолжайте в таком же духе, пожалуй, уже без меня.
  3. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    Угу,ты по себе, я по себе - зачем ты высказываешь мнение, если оно безразличное?=)))) 23:18 Добавлено спустя 1 минуту Об этом не знал (спасибо), хорошо бы доработали.. Меня бы устроил выход из провинившихся (розовые отдельно), например. Опыта и серебра меньше.
  4. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    Это не вопрос окраски (ты не понял) - розовым идет черезмерно завышенный дамаг по факту. Его могут нанести специально, по приколу или случайно - это несправедливо. В жизни, конечно же, намного хуже, но сюда отдыхать приходят, а мнения подростков мне фиолетовы.
  5. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    Не суди по себе. У меня другое мнение. Допустим, что я запомню этот ник и въеду, в это розовое тело в игре.
  6. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    А почему на 10? На больше может сложиться.
  7. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    Поставь себя на мое место - ничего сложного.21:39 Добавлено спустя 0 минут Не болеешь - ну и хорошо.21:42 Добавлено спустя 4 минуты Я что хочу сказать - эта система далеко не идеальна. У меня такой вариант - розовых собирать отдельно - как в штрафбатальонах, к примеру =).
  8. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    Ну, я слышал, что бывает через постель, но не сложилось, как у тебя.21:16 Добавлено спустя 1 минуту Кошку корми, и все хорошо будет - здесь корм не выдают.
  9. Glok_SaR

    Уберите розовый дамаг.

    ПОЖАЛУЙСТА. Это уже достало. Ну, не специально же, розовым становишься. В момент залпа в меня что- то въехало. Хотел завязать, не пить, не ругаться ( только закусывать) - не сложилось.
  10. Glok_SaR

    Французы

    А меня бомбит, когда об эту бумагу бб не взводятся и фугасами смешной урон. Хотя именно крупнокалиберные фугасы должны наносить полный урон. Разрабы довели систему пробитий до идиотизма.
  11. Glok_SaR

    Французы

    Ну как бы, толщина брони возрастает под углом. По идее, больше шанс взвестись. Там даже не картон, а бумага, если на схему бронирования смотреть, и цитадели либо нет, либо очень маленькая, малореально попасть в нее.
  12. Glok_SaR

    Французы

    Ето тоды тока так и никак иначе.
  13. Пожалуй, единственный эсм, который сильно пострадал от патча. Его козырем была именно скорострельная арта. Он и так при малейшем засвете сильно страдал от крейсеров, при его невыдающейся маневренности. Сменил его как-то на ширацую для рангов. После этого патча возвращать его не имею ни малейшего желания, если ему ничего не допилят для более менее комфортной игры. Торпы пусть улучшат что ли, или время дымов увеличат.
  14. Glok_SaR

    про погоду и непогоду

    Ветер именно визуально реализуется через волны. А физически, корабли в шторм так мотает, что они и выстрелить прицельно не в состоянии будут. Завязывай фантазировать.=)
  15. Glok_SaR

    про погоду и непогоду

    Что там ветер, давай уж сразу про волны.
×