Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rlP7D0wGAt0G

Авиация в статусе teamkill

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций

Собственно начну с того, что в 0.5.6:

Статус «тимкиллер» теперь учитывает сбитые союзные самолёты (возможно при атаке через клавишу Alt), пожары и затопления.

Таких авиков будет очень много (я так думаю), а со временем и вовсе все будут розовенькие))) Но поговорить хочется об этом:

Компенсация за урон от союзников теперь полностью покрывает стоимость ремонта корабля, вне зависимости от экономических результатов нарушителя. Обратите внимание, что фиксированная плата за обслуживание корабля и стоимость боеприпасов не компенсируются.

Насколько я понял механику, то если я в статусе тимкиллер на авике собью самолет союзника ему компенсируется ремонт всего корабля? А если глянуть глубже, собью корректировщик ЛК или ястребок КР...

Хочется услышать полное описание механики компенсации. Поскольку авик может стать "халявным ремонтом" чуть ли не для всей команды. Кто что думает по этому поводу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

1. Выплюнь гриб.

2. Надень

 4MYDtXvQJMo.jpg

3. Поиграем - посмотрим. Меня на тесте это не напрягало, хотя местами сбивал все живое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

Механика компенсации союзного урона, ИМХО, достаточна проста: нанес союзнику урона на 20к жизнеспособности, вот столько ремонта ему и компенсируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Механика компенсации союзного урона, ИМХО, достаточна проста: нанес союзнику урона на 20к жизнеспособности, вот столько ремонта ему и компенсируют.

 

Тс имелл в виду сколько за сбитые самолеты будет компенсация, а не за урон.

Мнее самому интересно. Но я полагаю ничерта не компенсируют, а у того кто сбил може что-то ввычтут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Ситуёвина с тимкилом самолетов кажется мне паникой на пустом месте. Даже если крейсер аурой ПВО вырежет своих самолетов столько же сколько и противника, мне кажется он останется в плюсе, да и вряд ли за пару звеньев всем будут давать розовый ник. Стоит посмотреть прежде чем паниковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Ситуёвина с тимкилом самолетов кажется мне паникой на пустом месте. Даже если крейсер аурой ПВО вырежет своих самолетов столько же сколько и противника, мне кажется он останется в плюсе, да и вряд ли за пару звеньев всем будут давать розовый ник. Стоит посмотреть прежде чем паниковать.

 

Бета-тестер?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 811
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 349 публикаций
41 262 боя

Это наверное  кто-то. не будем тыкать пальцем, отыгрывается за Варплейнс. То сильный приоритет на АВ  был- апнули по самое небалуй. потом Заградку имбовую сделали. а сейчас и до самолётиков добрались...  Интересно. а что за следующее мероприятие будет. Аж думать страшно.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Ситуёвина с тимкилом самолетов кажется мне паникой на пустом месте. Даже если крейсер аурой ПВО вырежет своих самолетов столько же сколько и противника, мне кажется он останется в плюсе, да и вряд ли за пару звеньев всем будут давать розовый ник. Стоит посмотреть прежде чем паниковать.

 

ПВО КР стреляет по своим самолётам? Дичь! Как сказал уважаемый СО, тимкилл будут вешать за 3-4 самолёта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

ПВО КР стреляет по своим самолётам? Дичь! Как сказал уважаемый СО, тимкилл будут вешать за 3-4 самолёта.

 

Я так понял, если свои и чужие ястребы в файте и на них кинуть приоритет, то крейсерское пво не будет разбираться где кто. А вот на счет 3-4, проглядел, это да как-то не очень.

Если где про тупил извиняюсь 

 

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Видишь как на звено истребителей союзного авика напали 3 звена противников. Раньше по Альту сразу шел. А теперь тупо подключиться в свару что бы в итоге все равно потерять своих?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Глупость какая-то. Никогда никто не жаловался на результаты атаки по альту, даже если цеплял 1-2 самолёта союзника, но сбривал при этом 1-2 звена противника. Кто-то очень сильно перестраховывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

По моему тимкилл за звенья по альту это бред. Потому что это тактический маневр. Если он приведет к превосходству в воздухе, то такой риск оправдан. Особенно на фоне борьбы с пво песетами. могли просто убрать урон по союзной авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Собственно начну с того, что в 0.5.6:

Статус «тимкиллер» теперь учитывает сбитые союзные самолёты (возможно при атаке через клавишу Alt), пожары и затопления.

Таких авиков будет очень много (я так думаю), а со временем и вовсе все будут розовенькие))) Но поговорить хочется об этом:

Компенсация за урон от союзников теперь полностью покрывает стоимость ремонта корабля, вне зависимости от экономических результатов нарушителя. Обратите внимание, что фиксированная плата за обслуживание корабля и стоимость боеприпасов не компенсируются.

Насколько я понял механику, то если я в статусе тимкиллер на авике собью самолет союзника ему компенсируется ремонт всего корабля? А если глянуть глубже, собью корректировщик ЛК или ястребок КР...

Хочется услышать полное описание механики компенсации. Поскольку авик может стать "халявным ремонтом" чуть ли не для всей команды. Кто что думает по этому поводу?

 

Согласен, описание получилось каким-то путанным и малопонятным, возникают различные толкования по данному пункту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×