Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Диванные размышления о умении играть и самосовершенствовании

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

 

Можешь глянуть мою Айову. Вполне себе пример.

 

Срочно на курсы тактического мышления!

/сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не знаю, неужели есть те, кому просто выход в вирутальное море уже есть радость, а не результат?:ohmy:

Мне хватает пиу-пиу клац-клац.....ну если упрощенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_EVIL]
Бета-тестер
56 публикаций
5 243 боя

Результатов в реале надо добиваться. А тут ... полностью согласен с предыдущим оратором - пиу-клац-бум-убил-сдох. Сидеть по углам 20 минут с надеждой отловить одиночку

и потом радоваться - неа, сидите сами. А по мне так с места в карьер Full Ahead - а дальше как пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Все играют в удовольствие до поры до времени,тысяча боёв,две,потом хочется чтоб кол-во перешло в качество.Я вот играл,играл,качал,качал,дошёл до Ямато и начал там рубиться.Ходил в соло на яматке,тонул,стрелял,и так долго долго.Потом в один прекрасный момент мне осточертел десятый уровень,поглядел статку,там всё печально,не важно,руки кривые,торпедный суп или инет плохой,пофиг вообще,просто достигнув потолка ветки линкоров мне стало неинтересно там,другие классы я не хочу качать,только для разнообразия если поиграть,решил поднять статку,десятый уровень отбросил сразу,там не статку,там нервов больше потрепешь.Немного подумав,взял Фусо,пересадил на него прокачанного на Ямато в потолок капитана и ушёл на шестые уровни,поиграл немного там,но за пять дней поднял статку на один процент,за пять дней,думаю через пару месяцев или чуть раньше,я перевалю полтинник и пойду выше,зачем?А больше игра ничего мне не предлагает,ранговые бои?не играю за бесмысленностью,за флажки,ранги,какие то подарки не играю,а что ещё,командные бои тож в топку,тока стату поднимать и осталось,благо средние уровни этому благоприятствуют,а после потолка статки мона и игру удалять,если тока что нибудь не появится этакое,что удержит:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_EVIL]
Бета-тестер
56 публикаций
5 243 боя

Стата меня вообще не затрагивает никаким местом. Все что привлекает это выскочить в одиночку на 2-3-4-5 противников и поковыряться с ними максимально долго без использования торпед чисто на артиллерии. Иногда везет и весьма даже, чаще дохну. Но больше ничего интересного в игре нет для меня пока что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 640
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
575 публикаций
10 189 боёв

Почему мой корабль 3-го  уровня ставят с кораблями 5-го уровня. А если я куплю 4 уровень, то против меня выплывет линкор 10-го? Корабль St. Louis.

 

Изменено пользователем ReklaMax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 304
[MEN]
Участник
1 567 публикаций
25 124 боя

напишу здесь, чат все равно мало кто читает

Сегодня в двух боях ужасно "подгорело" от игры опытных игроков. Опытными их считаю, так как они катают технику 8 уровня. Не понимаю, как можно не видеть игру и не действовать по ситуации. Идет захват базы двумя шотными эсминцами и линкором Фусо, рядом Амаги в 7 км, так вместо того, чтобы сбивать захват, перестреливается со Щорсом на 16 км. Довернул бы башни и троих забрал бы.

В другом бою Северная Каролина поступает также, так еще и в остров утыкается и съедает кучу торпед от которых мог легко увернуться

Всегда после смерти своего корабля досматриваю бой...иногда учусь, иногда "горю"

 

Варианта два: либо пьяные, либо аккаунты купленные. А команда страдает...в рандоме правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Спустя два месяца снова пишу тут,и скажу всё проще-Хочешь нервы трепать себе и людям-ходи на линкоре.Хочешь не тонуть а топить?(твой опыт после линкоров)-учись на эсминце.Не хочешь суетится и много маневрировать(опыт после эсминцев)-бери авики.Не знаешь с чего начать-бери крейсер,потом разберёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

напишу здесь, чат все равно мало кто читает

Сегодня в двух боях ужасно "подгорело" от игры опытных игроков. Опытными их считаю, так как они катают технику 8 уровня. Не понимаю, как можно не видеть игру и не действовать по ситуации. Идет захват базы двумя шотными эсминцами и линкором Фусо, рядом Амаги в 7 км, так вместо того, чтобы сбивать захват, перестреливается со Щорсом на 16 км. Довернул бы башни и троих забрал бы.

В другом бою Северная Каролина поступает также, так еще и в остров утыкается и съедает кучу торпед от которых мог легко увернуться

Всегда после смерти своего корабля досматриваю бой...иногда учусь, иногда "горю"

 

Варианта два: либо пьяные, либо аккаунты купленные. А команда страдает...в рандоме правда

 

Во-первых, выкачать 8 ур. кораблей - не великое достижение, это не показатель мастерства игрока. Во-вторых, рандом - это место отдыха, где может, но не обязан играть на полную выкладку. Поэтому проще нужно относится к рандому и к его обитателям, а ластомер лучше вообще снести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 095 боёв

Как-то так. Надеюсь, кому-нибудь эта статься окажется полезной.

 

Плюсанул:medal:... и вот за что, на мой взгляд, самое главное здесь то, что если хоть кому-нибудь (из новичков и не совсем) эта статья окажется полезной, то уже очень даже хорошо! Пятый год как сам играю в "танки" и месяца три в "корабли", играю, подчёркиваю, в своё удовольствие, а иначе и не играл бы вовсе, слава Богу, насильно никто не заставляет, но... получать удовольствие от плохой игры, как своей так и команды в целом, и как результат - поражение, достаточно сомнительное предприятие.:sceptic:Не совру, если скажу, что сам знаю нескольких человек (а вообще, таких множество), которые играли так сказать в "своё удовольствие", а удовольствия так и не получили, и в результате перестали играть вовсе, а всё почему?.. а потому, что элементарно не могли, да наверно и не хотели понять принципы игры в целом. Жаль только, что подобные игроки "в своё удовольствие", не только не читают подобные статьи, но и всё остальное тоже не читают и не смотрят, и большая часть из них даже не  заглядывает на оф. сайт. Такие вот дела.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 745 боёв

многие не видят разницы танков и кораблей и так же быстро сливаются как и в танках...и поток возмущения в чатах просто зашкаливает...принципы и приемы захвата точек ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются в вышеуказанных играх...даже в этом не говоря о соотношении ТТХ, скорости, боевых характеристиках и размерах карт в этих разных играх :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Однозначно, плюс! В танках нет такой необходимости анализировать ситуацию как здесь. Потому почти и забросил танки. В кораблях хош-нехош, а *мозгой* шевелить надо, а не только выцеливать слабые места, становится *ромбом* и прятаться от *арты* )).

Изменено пользователем anonym_YcVQkvVtzZa8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×