Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Вопрос по функционалу форума.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
91 бой

Уважаемый модератор помогите человеку не могу найти ссылочку на тему Вальтера предложения по функционалу форума, пусть человек напишет свою хотелку туда, она ведь правил не нарушает:)

Увы это ссылочка ничем мне не поможет, так как она вдет в раздел форума "фидбэки", а по правилам там можно оставлять сообщения только после 100 случайных боев на аккаунте, на этом аккаунте столько нет:-)

Изменено пользователем Andru_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Те кто нужно уже увидели это предложение, да и оно не ново, так что оппозиция может спать спокойно ... ))

 

Понятно:) Засим тогда  тему можно закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-предложения-и-пожелания-по-работе-сотрудников/

 

Тема для предложений и жалоб на несправедливость.

 

П.с. По части корректности и отсчета обратного - на стенке рисуй или в календарике. Сомневаюсь, что кто-то не знает дни, часы и минуты. 

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Увы это ссылочка нечем мне не поможет, так как она вдет в раздел форума "фидбэки", а по правилам там можно оставлять сообщения только после 100 случайных боев на аккаунте, на этом аккаунте столько нет:-)

 

Это плохо:(Напиши Вальтеру напрямую так мол и так, только культурно
12:18 Добавлено спустя 1 минуту

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-предложения-и-пожелания-по-работе-сотрудников/

 

Тема для предложений и жалоб на несправедливость.

 

Медвед ну ты и нарыл :amazed::):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-предложения-и-пожелания-по-работе-сотрудников/

 

Тема для предложений и жалоб на несправедливость.

Тут есть еще такой нюанс, человек с РО не может оставить там сообщение, что совершенно неправильно. Так как этот тред становится очень актуален именно когда ты получаешь РО:-) И, в целом, я неоднократно оставлял сообщения в предыдущей аналогичной теме Вальтера, но ни одного вразумительного ответа так и не получил. Так что ее полезность кажется мне несколько сомнительной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Тут есть еще такой нюанс, человек с РО не может оставить там сообщение, что совершенно неправильно. Так как этот тред становится очень актуален именно когда ты получаешь РО:-) И, в целом, я неоднократно оставлял сообщения в предыдущей аналогичной теме Вальтера, но ни одного вразумительного ответа так и не получил. Так что ее полезность кажется мне несколько сомнительной.

 

Гибсон, да все понятно. Твинк не может. 

Качай твинка, либо не парься в бане, прости за прямоту.

 

П.с. Насчет полезности поспорю. Оставлял сообщение и увидел фактический результат. Повезло, наверное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Уважаемый ТС обязательно передам ваше предложение о расширении функционала форума, вещь то ведь важная, я бы сказал, жизненно не обходимая...

 

тут целой Лестой один пачноут не могут составить, то то забудут, то это не упомянут, куда уж нам, простым смертным
Изменено пользователем anonym_6y1ACa84pUuO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

а еще бы не плохо было отключить режим анонимности(при выдаче ограничений),

чтобы исключить фактор предвзятости

да и количество штрафных баллов в профиле иной раз действует как катализатор при принятии жестоких решений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

тут целой Лестой один пачноут не могут составить, то то забудут, то это не упомянут, куда уж нам, простым смертным

 

Ну надежда же остается )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

я тут ро отхватил за слово, которое, как мне пояснили те же модераторы форума, может являться оскорбительным только с поправкой на контекст. но как выяснилось у цпп, контекст их волнует чуть менее чем никак.

я боюсь что даже за это псто ро можно отхватить легко и просто.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

я тут ро отхватил за слово, которое, как мне пояснили те же модераторы форума, может являться оскорбительным только с поправкой на контекст. но как выяснилось у цпп, контекст их волнует чуть менее чем никак.

я боюсь что даже за это псто ро можно отхватить легко и просто.

 

3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×