Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59719364

Вопрос по графике. При помощи чего создано это?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации
336 боёв

Ребят, привет. Подскажите, по вашему мнению при помощи чего это сделано? Max, cinema, ae, ps? Всё передумал, в голове перекрутил, склоняюсь к cinema 4D. 

Может есть знающие, подскажете?

530b6e75b3c1.jpg

 

Всем спасибо :) Разобрался :)

AI+ae-3d+маски результат:

e8a4e71cde6c.jpg

Изменено пользователем letu4igolandec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Определенно SFM! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

так спроси напрямую в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Тебя интересует с помощью чего сделано конкретно это или с помощью чего это можно сделать?

В Ae такие вещи делаются на раз :popcorn:А воощбе Ae+Синька творят чудеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Определенно SFM! :)

 

Не допонял, sfm это же для valve игр на сколько я знаю :) расскажешь подробней?)
17:26 Добавлено спустя 0 минут

Тебя интересует с помощью чего сделано конкретно это или с помощью чего это можно сделать?

В Ae такие вещи делаются на раз :popcorn:А воощбе Ae+Синька творят чудеса.

 

В ae?) каким инструментом?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

майя и 3 д мах 

17:28 Добавлено спустя 1 минуту

Требования:

• Опыт композитинга, знание теории монтажа и основ режиссуры, понимание технических и художественных принципов создания CG; 

• Профессиональное владение графическими пакетами 2D- и 3D-дизайна: Autodesk 3D Studio Max/Maya (базовый моделинг, шейдинг, свет, анимация, рендер); Adobe After Effects (либо Nuke), Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Premier Pro, Cinema 4D; либо пакет программ, входящих в Final Cut Studio от Apple; 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

майя и 3 д мах 

17:28 Добавлено спустя 1 минуту
Требования:

• Опыт композитинга, знание теории монтажа и основ режиссуры, понимание технических и художественных принципов создания CG; 
• Профессиональное владение графическими пакетами 2D- и 3D-дизайна: Autodesk 3D Studio Max/Maya (базовый моделинг, шейдинг, свет, анимация, рендер); Adobe After Effects (либо Nuke), Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Premier Pro, Cinema 4D; либо пакет программ, входящих в Final Cut Studio от Apple; 

 

Спасибо )) Очень развёрнутый ответ ) Но хотелось бы услышать предыдущего комрадэ. В какую сторону в ae копать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Спасибо )) Очень развёрнутый ответ ) Но хотелось бы услышать предыдущего комрадэ. В какую сторону в ae копать ))

 

Я же правильно понял, что в этом отрывке видео были обведены башни и указанно ттх? И все это анимированно. Если делать только в Ae, то Трекинг + шейпы. 

Увидеть бы этот отрывок в видео. Ссылочка на видос есть? :popcorn:

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

 

Я же правильно понял, что в этом отрывке видео были обведены башни и указанно ттх? И все это анимированно. Если делать только в Ae, то Трекинг + шейпы. 

 

Спс )) Пока у меня руки ещё криворуки :) Попробую в ps без вращения гк линкора нарисовать обводку ну и в ai рамку с ттх )) Но спасибо что не отказали :) Буду хоть знать ))) Лови +
17:40 Добавлено спустя 2 минуты
Есть планка качества видео для меня, это вг видео )) К ней и стремлюсь )) Батенька Ленин в голову приходит ))) Всем спс можно и закрыть топик ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Успехов. Погугли www.видео-смайл.ру У них свой сайт, там собраны уроки по Ae, Cinema 4D и др. графическим пакетам. Ссылки давать не буду, а то мало ли что. 

Так же там есть очень хорошие курсы для новичков и курсы для продвинутых пользователей. Они там платные, но *тссс, никому не говори". можно найти на торрентах. Успехов :playing:

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Не допонял, sfm это же для valve игр на сколько я знаю :) расскажешь подробней?)
17:26 Добавлено спустя 0 минут

 

В ae?) каким инструментом?)

 

Таки это была шутка. 

А вообще, в эту прогу можно любую модель загрузить, главное, чтобы на куклу соурсовскую подходила. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Успехов. Погугли www.видео-смайл.ру У них свой сайт, там собраны уроки по Ae, Cinema 4D и др. графическим пакетам. Ссылки давать не буду, а то мало ли что. 

Так же там есть очень хорошие курсы для новичков и курсы для продвинутых пользователей. Они там платные, но *тссс, никому не говори". можно найти на торрентах. Успехов :playing:

 

Спс ещё раз)) Активно пользуюсь ;) Лови + :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Ребят, привет. Подскажите, по вашему мнению при помощи чего это сделано? Max, cinema, ae, ps? Всё передумал, в голове перекрутил, склоняюсь к cinema 4D. 

Может есть знающие, подскажете?

530b6e75b3c1.jpg

after effects погугли HUDы или плагин plexus

Изменено пользователем _Martinus_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Адоб афтер эффект, и пример про( вгшники эту прогу любят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 397 боёв
Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×