Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerTopf

А что у нас с фармом серебра?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
50 публикаций

Ну а что не понятного? Я вот уверен в том, что прем корыта очень плохо продаются.

Как поднять продажи? Снизить доходность прокачеваемых корыт.

Ведь что делать если ты играешь с П.А. и каждый бой уходишь в минус? Правильно донатить 3 штуки и покупать Тирпица или другой прем 8 лвл.

Разрабы хотят кушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

заметил на 10 ур дороговатые боеприпасы стали особенно на ямато и шимке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

В новой статистике указывается чистый доход с учётом пополнения расходников. Раньше было без.

Из-за этого каждый день подобные темы и появляются.

 

Ага так и есть, люди просто еще не привыкли:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 883 боя

 

за неюзанные всегда серебро снималось. Только не включалось в отчет.

 

Я проверял несколько патчей назад - не юзаные заградки, дымы не снимали серу (в подробностях на самом деле было описано - просто в Итоговой не было вычтено)
05:14 Добавлено спустя 2 минуты

Ну а что не понятного? Я вот уверен в том, что прем корыта очень плохо продаются.

Как поднять продажи? Снизить доходность прокачеваемых корыт.

Ведь что делать если ты играешь с П.А. и каждый бой уходишь в минус? Правильно донатить 3 штуки и покупать Тирпица или другой прем 8 лвл.

Разрабы хотят кушать.

 

Если до такого дойдет (А судя по тому как каждый патч доходы режутся (Да да - они все равно по тихому режутся)) то много народу тупо уйдет. В свое время насмотрелись на минуса даже на пятом уровне самолетов - сколько там щас народу? 2 тысячи онлайна?

Так что товарищи верной дорогой идут .... вниз. Кто хочет играть с донатом и при +500к с боя донатил

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Все нормально с фармом серебра, расходники за голду и камуфляжи стали включаться в "финансовый отчет",

что многих сбивает с толку по непривычке или незнанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Заметил сегодня, что на 8 лвл зарабатываю с прем-аккаунтом меньше, чем раньше без према. Поскольку не пил, руки мне не ломали, глаза не ослепли, значит, дело не в моем умении играть, а в изменившейся экономике. Боюсь даже предположить, что творится с серебром на 9 и 10 лвл. 

Мне интересно, зачем так менять экономику? Высокие уровни и так непривлекательны для многих игроков, а теперь еще и дорого там играть, если ты не супер-папка. А те, кто там сейчас играют, все равно вывернутся: будут фармить на 5-7 уровнях. Реальные деньги (именно для покупки серебра) в игру начнут вкладывать единицы.

 

тоже заметил ,что доход упал(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

В принципе разработчики и стараются сделать фарм на уровне + - 0 выше 8 уровня, на меньших чуть больше от 30 до +150 т. серебра - без према т.е.Расчет на то, что для бесплатной игры будешь либо сидеть и долго играть мл. уровнях -т.е. медленно прокачиваться. Чтобы более быстрее - уже нужно прем. ак. Чтобы фармить еще больше - прем. ак + прем. корабль. В принципе все верно, но баланс в деньгах - тонкая штука, перегнешь и убьешь игру. Так как сейчас игра происходит довольно быстрая, заработок в игре упал. Предлагаю разработчикам самим поиграть в игру и желательно со снятым флажком компании ("Леста", "ВГ" и прочее - на доходность) - чтобы понять как оно, ну чтобы не говорить что с экономикой все ок. (т.е. человек с премом должен фармить в бою, а не плавать около какой-то цифры в серии игр)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Заметил сегодня, что на 8 лвл зарабатываю с прем-аккаунтом меньше, чем раньше без према. Поскольку не пил, руки мне не ломали, глаза не ослепли, значит, дело не в моем умении играть, а в изменившейся экономике. Боюсь даже предположить, что творится с серебром на 9 и 10 лвл. 

Мне интересно, зачем так менять экономику? Высокие уровни и так непривлекательны для многих игроков, а теперь еще и дорого там играть, если ты не супер-папка. А те, кто там сейчас играют, все равно вывернутся: будут фармить на 5-7 уровнях. Реальные деньги (именно для покупки серебра) в игру начнут вкладывать единицы.

прав прав прав... я об этом писал несколько раз но...прогресс - вот двигатель игры на хай ЛВЛ нужно движение вперед в серебре и опыте с премом сильнее ВПЕРЕД, без према МЕДЛЕННЕЙ, но ВПЕРЕД. Иначе перекос полный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

в чем проблема то? кто донатил те и будут платить а кто не донатит сидят на 5-6 уровнях и выше не лезут 

 

Играю давно без ПА (за исключением выдаваемых по акциям и за задания), до 7 ур. включительно. На восьмерках не играю, хотя серебра сейчас 83 млн накопилось, не из за отсутствия ср -в, просто мне там игра не доставляет удовольствия. Лучше я их потрачу на прокачку будущей ветки немецких ЛК до Бисмарка (для коллекции исключительно), чем на игру Хайлевел:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Не заметил изменений в фарме на 5-7 уровнях (веду статистику).

Печалит доход семёрок (не путайте с прибылью).

09:00 Добавлено спустя 3 минуты

Пользуясь случаем спрошу: сколько в "среднем" фармит Мурманск/Молотов по отношению к одноуровневым КР?

 

В одной из тем мы вычислили, что Мурманск приносит на 10% больше серебра на единицу опыта, чем Омаха. Но он более имбоватый, а, значит, считайте  +25%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

О каких вычитах вы говорите вообще? Речь про доходность! за 200к(!) урона 300к серебра на Х лвле?! Еще раз это без вычитов расходников и ремонта! С премиум аккаунтом!

Вот пример:

 311359137be1.jpg

 a44668e1e90f.jpg

74652bb30797.jpg

7a20df73e393.jpg

a41c4998be01.jpg

 

Изменено пользователем anonym_Rvot7vq9hboC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×