Перейти к содержимому

Valdemar92

Старший бета-тестер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

О Valdemar92

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 30.05.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Не качай японцев. Купи себе Тирпица с его СУПЕР точностью (у меня его нет. точность - слышал от людей), а как купишь то и шугай этих крейсеров. И разрабы порадуются. Всё таки почти 3 штуки заплатишь=)
  2. Valdemar92

    А что у нас с фармом серебра?

    Ну а что не понятного? Я вот уверен в том, что прем корыта очень плохо продаются. Как поднять продажи? Снизить доходность прокачеваемых корыт. Ведь что делать если ты играешь с П.А. и каждый бой уходишь в минус? Правильно донатить 3 штуки и покупать Тирпица или другой прем 8 лвл. Разрабы хотят кушать.
  3. Valdemar92

    Помощь другу...

    Не хочет играть, пусть не играет. Это ИГРА, а не армия.
  4. Не играй вообще. Лучше уделяй больше времени жене.
  5. Valdemar92

    Модификации работают?

    Автор, ты установил 2 совершенно ненужных модификации на главный калибр. Линейному нужна дальность стрельбы и точность. 12 дюймовые орудия в пулемёт ты не превратишь, да это и не нужно.
  6. Valdemar92

    Colorado - неужели он хорош?

    Стрелять научись. Стример - горе луковое. Если ты с 8 км в цитадель не можешь послать снаряд, то это проблемы только твои, а не корабля.
  7. Ну и что ты хотел этим роликом показать? Лично я увидел только то, что ты играешь как ***, подходя к авику в зону действия ПМК. Попал бы он ещё раз и ты прикурил бы.
  8. Лучше всего на быстроходных 18 фунтовых фрегатах с 44 орудиями. (Желательно французской постройки) Нагнал негоцианта, забросил крюки, абордажем вырезал всю команду а капитана на грот мачте вздёрнул. Приз вместе с грузом в порт. Вот тебе и бабло и девки и ром. Ну а если серьёзно, то купи себе Атланту и прем акк. И будет тебе счастье.
  9. Valdemar92

    World of Warships на выставке E3 2014

    Из всей Е-3 понравился только Ведьмак и Ассасин. Раньше Е-3 была куда интереснее!
  10. Valdemar92

    Игра престолов

    Кому не терпится, то вот РУССКИЙ фан сайт. http://prestolov.ru/
  11. Про 36-80 могу поспорить. Почти всё действие вокруг экипажа Волка на Ту-16 и частично подлодки штатов. А корабли показаны вскользь. P.S. В роли Ориона Ил-38)
  12. Факты захвата абордажем немецких подлодок были. В 1941 сдалась U-110 англичанам. В 1944 была захвачена U-505, но у же пиндосами. И если были ещё факты, то они как правило были засекречены. Америкосы любят накладывать гриф "Совершенно Секретно на 100 лет". Так что в 2045 узнаем
  13. Причём наркомания основанная на реальных событиях. И если в опросе есть Хозяин морей, то где Пираты Карибского моря?
  14. Valdemar92

    Фильмы

    Как то мало жанров.
  15. Valdemar92

    юзербары к 9 мая

    Красиво. +
×