Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Siegesmarsch

Адмирал Хиппер в 0.5.6.1

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

У каждого разные корабли заходят по-разному. Мне например Йорк нравится значительно больше Щорса, хотя последний считается образцовой имбой. Кому-то нравится засыпать фугасными зажигалками. Мне это скучно - я люблю вламывать по цитаделям. Боже какой кайф, когда Могами с одного залпа хватает три цитадельки и в миг проседает на 2/3 ХП. Ни Мойка, ни Щорс такого не могут. Вернее могут, но сделать такое сложнее чем на Йорке.

 

Да Йорк не имба, но это и далеко не кактус. Большая часть игроков судит по нему на основании древних обзоров полугодовой давности - дык за это время много что изменилось. :B

 

Особенно хорошо тем, кто жрал этот кактус пока его не изменили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Особенно хорошо тем, кто жрал этот кактус пока его не изменили....

 

Ну дык никто не заставлял. Кто-же виноват, что некоторые игроки набросились на немецкую ветку как на горячие пирожки. Так дела не делаются - кактусовую настойку надо пить холодной :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Хиппер отличный крейсер, если боротся на нём с крейсерами противника, да и линкорам неплохо урон наносит. Спаренные 8.8 см установки ПВО дальней ауры неплохо косят самолёты, особенно при заградогне, Ну а маневренность конечно так себе, значит просто надо думать когда и куда идти вперёд, чтобы хватало нашей манёвренности.

06:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну дык никто не заставлял. Кто-же виноват, что некоторые игроки набросились на немецкую ветку как на горячие пирожки. Так дела не делаются - кактусовую настойку надо пить холодной :trollface:

 

Ждали Кригсмарине просто, что теперь поделать. Каюсь, половину опыта до Хиппера на Йорке закрыл свободным опытом, хотя периодически на Йорке получалось неплохо играть. И Хиппер порадовал, потому не жалею.
Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[57ORL]
Старший бета-тестер
17 публикаций
9 358 боёв

Крейсер просто отличный! Считаю его чуть ли не самым лучшим на 8 лвл. 

Даже в полном стоке он хорошо себя чувствует.

 

ИМХО - рекомендую! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Ну, со вторым корпусом нормально играется, а в корпусе С углы стрельбы ужасны. Разрабы обещали в ближайших патчах заняться углами наводки.

Так-то хороший, приятный кораблик

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×