Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Изменение правил форума по мультипостингу

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Вашуж дивизию, теперь не выделяется нужный фрагмент текста,  а рандомный большой кусок (строка или весь абза) выше указанного места.

 

Попробуй выделять через шифт и стрелочками клавиатуры- всё работает.

 

Полазил по форуму, но вроде не было такого бага - редактирую тему "Эскортный авианосец Kaiyo" / открылось окно редактирования, НО до полосы,а дальше пусто! В темах в которых нет полос или перед полосой есть текст, то редактируется нормально.

 

скриншот

2c724ed05e27t.jpg

 

зы: ещё заметил, что при создании темы некорректно работает copy past, то есть если вставляю через быстрые клавиши - то всё вставляется непонятно куда, а если через контекстное меню, то работает нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

 

Баги мы репортим, будут быстро фиксить

А вы не могли бы в связи с наличием большого количества багов и проблем с форумом, создать раздел или хотя бы закрепленную тему(ну хотя бы на первое время) с заголовком "Баги форума",

в которой можно было бы отписываться по выявленным проблемам и в которую можно было бы вставить уже озвученные в других темах баги. Или создать тему "Известные ошибки форума", по которым уже ведутся работы, чтобы можно было с ними ознакомиться всем заинтересованным участникам форума?

 

P.S. До сих пор не могу понять - чем не устраивал прежний форум и его функционал и зачем нужно было вводить этот, если он такой... как бы помягче сказать то... неудачный что ли)

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А вы не могли бы в связи с наличием большого количества багов и проблем с форумом, создать раздел или хотя бы закрепленную тему(ну хотя бы на первое время) с заголовком "Баги форума",

в которой можно было бы отписываться по выявленным проблемам и в которую можно было бы вставить уже озвученные в других темах баги. Или создать тему "Известные ошибки форума", по которым уже ведутся работы, чтобы можно было с ними ознакомиться всем заинтересованным участникам форума?

 

P.S. До сих пор не могу понять - чем не устраивал прежний форум и его функционал и зачем нужно было вводить этот, если он такой... как бы помягче сказать то... неудачный что ли)

Так ведь есть целый раздел, вот здесь. И мы с ним работаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Кривее существующей системы цитирвания придумать что-то сложно. А зачем вообще было нужно что-то менять?

Вы на счет нового форумного функционала? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
153 публикации
2 382 боя

Вот с новым функционалом ответить не могу ни кому только есть расширенная форма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

Вот с новым функционалом ответить не могу ни кому только есть расширенная форма

А в чем собственно проблема? нажимаем кнопку ответить и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
153 публикации
2 382 боя

Вот я нажимаю и ничего не происходит и нет формы внизу страницы только расширенная форма открывается. Раньше всё было нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
153 публикации
2 382 боя

Мне все поправили:bajan: Теперь все на месте Спасибо!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×