Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Предложения по ранговым боям

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

410
Участник
184 публикации
1 713 боёв

Мое предложение: с 10 ранга игра только на 7 лвлах, т.к. бесят игроки играющие на 6 лвлах против 7, причем это очень часто наблюдается

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

Разумно. Но не у всех есть 7-е. Поэтому будет обидно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Мое предложение: с 10 ранга игра только на 7 лвлах, т.к. бесят игроки играющие на 6 лвлах против 7, причем это очень часто наблюдается

 

а смысл ... как быть игрокам у которых ПОКА нет семерок, будем считать их не достойными или как, а игроки, которые готовили к рангам восьмерки и продали все 6-7 уровни, а вот купить обратно все нужные 7 не смогли (серебришка не хватило), а как быть с теми, кто просто заходит в ранги снять звезду с кораблика и не стремится к вершинам или просто банально качает в рангах корабли и капитанов ... их тоже гнать из-за того, что у кого-то подгорает стул и слабая нервная система ))
Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
9 271 бой

Все от рук зависит. Конечно на 6-м сложнее с 7, но если грамотно играть и 6-е очень даже тащат. В рандоме жеж играют с 8 и ничего.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 713 боёв

Разумно. Но не у всех есть 7-е. Поэтому будет обидно. 

 

Обидно это когда в твоей команде мехико стоит против вражеского нагато или колорадо, или когда мицуки против того же киева или махана, вот это я понимаю обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

Некоторые 6-ки лучше 7-ок, поэтому все норм.

Единственный играбельный ранговый сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

Точно - только Нагато и Миоки, на эсмах и авиках тоже запретить в ранговые заходить!!!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Разумно. Но не у всех есть 7-е. Поэтому будет обидно. 

Я вообще хочу 9-10. Ибо на Лоу лвл Япония онли и эсминцы США 

16:39 Добавлено спустя 0 минут

Некоторые 6-ки лучше 7-ок, поэтому все норм.

Единственный играбельный ранговый сезон.

Нет. Такой же  как и предыдущие, только звездочку нагибатору сохраняют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

 

Обидно это когда в твоей команде мехико стоит против вражеского нагато или колорадо, или когда мицуки против того же киева или махана, вот это я понимаю обидно.

 

Обидно когда 7-х нет, а они нужны, а в Ранги играть хочется, поэтому при наличии желания и отсутствия 7-х, то, как будет сделан выбор очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

 

Обидно это когда в твоей команде мехико стоит против вражеского нагато или колорадо, или когда мицуки против того же киева или махана, вот это я понимаю обидно.

 

Тут больше от игрока зависит - и Мексика вполне отлично седьмые крейсера выносит, и мицуки в инвизе отлично отправляет в порт Нагаты и Колорады, а потом точки переотбирает. Главное, чтобы за штурвалом был норм. игрок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

 

а смысл ... как быть игрокам у которых ПОКА нет семерок, будем считать их не достойными или как, а игроки, которые готовили к рангам восьмерки и продали все 6-7 уровни, а вот купить обратно все нужные 7 не смогли (серебришка не хватило), а как быть с теми, кто просто заходит в ранги снять звезду с кораблика и не стремится к вершинам или просто банально качает в рангах корабли и капитанов ... их тоже гнать из-за того, что у кого-то подгорает стул и слабая нервная система ))

 

вот поэтому я считаю что в РБ не должно быть прокачки, капитанов-кораблей. Ремонта нет. Ранговые бои, битва капитанов. Только топовые корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Обидно это когда в твоей команде мехико стоит против вражеского нагато или колорадо, или когда мицуки против того же киева или махана, вот это я понимаю обидно.

Тогда нужно просто сделать зеркальный баланс по всем кораблям. Если в 1й команде есть ЛК 6 лвл, то и у противника должен быть. Мне кстати больше не нравится, когда у одной команды 2-3 эсма,а у другой ни одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А как 6-ки качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

А как 6-ки качать?

 

В кооперативе, ведь очевидно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

 

В основном ЭСМцу, потому что, в нашей игре, 1 точка стоит очень много опыта.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Обидно это когда в твоей команде мехико стоит против вражеского нагато или колорадо, или когда мицуки против того же киева или махана, вот это я понимаю обидно.

 

Да мексика еще и по щщам надает этим нагатам\колорадам, как и фусо. 6 от 7го тту не отличаются практически

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А я, как порядочный, катаю Фаррагут в случайных боях. Эх, надо в ранги наверное перебираться. Буду зажигать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×