Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

благодарность ВГ за подъём самооценки

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Тот самый момент, когда ждал горящих стульев от РБ , больше чем сам сезон РБ:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

а долго еще всё вокруг РБ скакать будет?! 

слава богу я в РБ больше ни ногой.... (бонусы забрал за прошлые ранги и все- удаляйте с моего компа РБ))))))

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Это я к тому, что усложнение игры в пользу хардкора и реализма ведет к неизбежному падению онлайна - большинство народу все таки приходить отдохнуть, повоевать, а не играть в скучные но реальные симуляторы. К тому же там без вариантов даже пальнуть в ответ по более скиловому игроку который месяца просиживает за ней.  

 

Ну, так я же и согласился с вами:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Три Киева на Марсе с нижнего респа берут точку А, видят ЛК и сваливают втроём его топить, 10 минут гоняются за ним у синий линии, и наконец его топят. За это время вражеские ЭМы берут все точки, коцуют торпедами все наши ЛК и Кр пытающиеся взять точки, и обеспечивают стабильный подсвет для своих КР, которые сбивают все захваты на точках.... Итог боя при живых 3-х эмах, наша команда теряет ЛК и КР и слив по точкам....

Так что мыслительный уровень игроков у меня уже давно вопросов не вызывает..

Игроки на Киеве почему то выделяются  99% случаев в РБ особой "сообразительностью"

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Игроки на Киеве почему то выделяются  99% случаев в РБ особой "сообразительностью"

 

Потому что Киев советуют как имбу, забывая добавить, что руки тоже немного нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

Три Киева на Марсе с нижнего респа берут точку А, видят ЛК и сваливают втроём его топить, 10 минут гоняются за ним у синий линии, и наконец его топят. За это время вражеские ЭМы берут все точки, коцуют торпедами все наши ЛК и Кр пытающиеся взять точки, и обеспечивают стабильный подсвет для своих КР, которые сбивают все захваты на точках.... Итог боя при живых 3-х эмах, наша команда теряет ЛК и КР и слив по точкам....

Так что мыслительный уровень игроков у меня уже давно вопросов не вызывает..

Игроки на Киеве почему то выделяются  99% случаев в РБ особой "сообразительностью"

 

Отсюда вывод -если бы теже самые игроки взяли бы 3 Махана то они бы не гонялись бы за линкором :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

-Вася красава, на точку заходи. Норм в дыми встал, прикрою братан!
-норм, пока точку берёт из дымов настреливает, молоток!
-точку взял - сваливай, а то торпеды придут иль дымы кончатся. Давай, вали, прикрываю.
-Вася.... Вась, там торперы, они рядом же, вали!
-Вася торперы!!!!
-Вася, чтож ты такой ту....й?!?!?!!!

 

Это реалии нынешних эсминцев в РБ(особенно Сухарей-берунгов).

Улыбнуло.:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

Не пускать в ранги тех, кто не откатал хотя бы 3к боёв

Не поддерживаю категорически!

 

типа в других онлайн играх не так :))

 

Расскажу реальную историю.

 

Когда кораблики основательно поднадоели, пошел значится я в самолетики (WG), отдохнуть. :)

Уселся на "тяжа"(тяжелый высотный истребитель), загрузился бомбами под самое "нихачу" и давай утюжить землю

и бомбить вражьи доты/дзоты/пушки/корабли. Сливали бои за здрасьте. Да и сам я долго в бою не задерживался. Буквально до первого контакта с вражьим легким истребителем.

 

К чему эт я ? Дак вот, буквально на 15-20 бое, тамошние асы в личке (вот не поленился же народ!) подробно отписались (вежливо), в каком месте я ракую и почему так делать не резон. После - все пошло на лад. А то б я  там и по сей день раковал больше обычного и "землю нюхал" на высотных истребителях :)

 

Дык может просто быть более внимательными к новичкам, а не посылать всех в пеший тур  читать гайды?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

 

 

Не пускать в ранги тех, кто не откатал хотя бы 3к боёв

 

Ну и, что? В субботу вечером пробрался в 1 лигу ( и даже сутки там просидел)  . Такого о себе наслушался:amazed:.  А, вот, вроде только (во второй ) был средним игроком.   К чему я это?. Как бы яснее выразиться? Ну, в общем , есть у меня свой уровень игры и откатай я хоть 10 000 боёв вряд ли сильно его подниму . ( сейчас под 5 000 если все сосчитать ) Но для тех кто играл в субботу вечером  в первой( в принципе и сейчас) я рак полнейший,  хоть может они и по 500 боёв отыграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

Не поддерживаю категорически!

 

 

Расскажу реальную историю.

 

Когда кораблики основательно поднадоели, пошел значится я в самолетики (WG), отдохнуть. :)

Уселся на "тяжа"(тяжелый высотный истребитель), загрузился бомбами под самое "нихачу" и давай утюжить землю

и бомбить вражьи доты/дзоты/пушки/корабли. Сливали бои за здрасьте. Да и сам я долго в бою не задерживался. Буквально до первого контакта с вражьим легким истребителем.

 

К чему эт я ? Дак вот, буквально на 15-20 бое, тамошние асы в личке (вот не поленился же народ!) подробно отписались (вежливо), в каком месте я ракую и почему так делать не резон. После - все пошло на лад. А то б я  там и по сей день раковал больше обычного и "землю нюхал" на высотных истребителях :)

 

Дык может просто быть более внимательными к новичкам, а не посылать всех в пеший тур  читать гайды?

 

 

Пишу в чате много, цензурно. Говорю куда надо идти и куда не надо на что ловлю минусы в карму от непослушных. Был момент, пишу Нюре не иди один на точку, а он отвечает "если не возьмем то сольем" и результат нет его через 2 минуты от начала боя. Кричишь на ЛК, толку нет, как бежали к линии так и бегут. Попадаются адекваты конешн, но и те кто обзывают "Адмиралом" и играют в рандом. Тут проблема не в отношении к рука**пым, а в отношении рука**пых к остальным...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 660 боёв

вот так и живем ... вот такие там все скилловики ... уже ... блин ... как так быстро то .. а? ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 660 боёв

 

не, надо концепцию менять. Чтобы на Лиги деление было индивидуальное, по результатам боя. А не выиграли - всем звезда. Чтоб работать надо было на переход лигой выше, а не рандомно звёзды собирать. 

 

не хочут - отмели такую затею сразу - хотя это и были бы ранги ... а то что есть - просто "состязание звезд"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

 

 Тут проблема не в отношении к рука**пым, а в отношении рука**пых к остальным...

 

А мне видится - обоюдно. Ибо сам грешен :)
16:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

не хочут - отмели такую затею сразу - хотя это и были бы ранги ... а то что есть - просто "состязание звезд"

 

надо в РБ "кружкИ" ликвидировать. Совсем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 171 бой

 

Ваши предложения?

 

Как начало сезона- так этих предложений.. ну очень много. Как вариант- брать за вход серебро. И чем выше ранг- тем больше. Начать по маленькой. со ста тысяч.Народу меньше не станет. а вот заинтересованности в победе значительно прибавится. Прошу не бить. и тем более ногами. Имхо. PS Cам в ранговых беру только  сезонный флаг. Ну и рад за упорных игроков . берущих Роджера. Всем удачи в боях !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

Как начало сезона- так этих предложений.. ну очень много. Как вариант- брать за вход серебро. И чем выше ранг- тем больше. Начать по маленькой. со ста тысяч.Народу меньше не станет. а вот заинтересованности в победе значительно прибавится. Прошу не бить. и тем более ногами. Имхо. PS Cам в ранговых беру только  сезонный флаг. Ну и рад за упорных игроков . берущих Роджера. Всем удачи в боях !

:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

 

Дык может просто быть более внимательными к новичкам, а не посылать всех в пеший тур  читать гайды?

 

 

Хоть засоветуйся - прислушиваться будут единицы -да и не в этом дело. Такая ситуация обстоит практически в любой PvP онлайн игре/ Говорить о том что это исключительно для WG игр ситуация по меньше мере глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×