Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JleDeneC_KJlaDeneC

Экономика выдачи серы за победные бои

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Накипело.

Про КБ.

 Бросил КБ, т.к. кроме премов там не выгодно играть на другом виде техники. Чтобы получить плюс к сере на авике в Кб, нужно адово наказывать всех, но там все в ПВО сетапе, значит пролет. И не зависимо проиграл или выиграл ты диком минусе на авике. Никаких плюшек от перехода в лиги и прочее нет- смысла в КБ нет.

Про Ранги.

 Решил играть в рангах. 5-6 лвл более терпимо по сере. перешел на 7 лвл и началось!! на Киеве взял 2 базы, уничтожил эсминца, выжил, победили и по итогам -40К!!! в ТОП5 игроков по опыту!!

Вымораживают "ливеры", которые спят весь бой и так через бой- банить за 2 боя подряд бездействия на пару часиков!!!!

Про рандом.

 Ранее я не так пристально следил за + и - серы. Но и в рандоме победный бой, выжил, нанес урон технике выше себя по лвл и в минусах.

Фубуки- по итогам 1700 чистого опыта, я второй по опыту в победившей команде, захватил 2 базы, урона не много (но я в  топе по опыту). по итогам 107К серы, потрачено 148К и я в МИНУСЕ 40К серы.

 

Субъективно сложилось впечатление, что экономику начинают пилить уже на 7 лвл (раньше так не выгодно было только на 8 лвл).

Пы.Сы. Скрины, из папки игры, даже на форум нормально не загрузить, т.к. их постоянно нужно обрезать.

Если мои подозрения продолжат подтверждаться и не будут внесены правки в формулу экономики игры урон по старшим левлам, доход в победном бою, выживание в бою, урон  в зоне своего засвета, то удалю этот клиент.  Это мнение одного, но с такими мыслями будут еще люди.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 562 боя

без према играть выше 7 ур не так выгодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 177 боёв

К названию - победа не влияет на заработок серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Тирпиц даже сейчас меньше фармит что говорит о том что надо месяц играть чтобы 20лимонов сделать для покупки 10лвл корабля(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв

АФКашники реально задрали. Банить и штрафовать в крупном размере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

К названию - победа не влияет на заработок серебра.

 

 в этом вся проблема, что заработок победившего и проигравшего одинаковый и плюс, что у тебя больше всего опыта в бою(читай больше вклада в победу), но ты в минусе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 в этом вся проблема, что заработок победившего и проигравшего одинаковый и плюс, что у тебя больше всего опыта в бою(читай больше вклада в победу), но ты в минусе

серу дают за урон и не просто урон а тот% который вы снесли конкретному кораблю. т.е. 10 попаданий по 10к разным кораблям дадут вам 100к дамага, но утопив двух и сняв с них в сумме 100к дамажки вы получите очень ощутимо больше серы. такова экономика. А опыт идут за все за базы, за дамаг за убитого, за победу (х1,5)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

серу дают за урон и не просто урон а тот% который вы снесли конкретному кораблю. т.е. 10 попаданий по 10к разным кораблям дадут вам 100к дамага, но утопив двух и сняв с них в сумме 100к дамажки вы получите очень ощутимо больше серы. такова экономика. А опыт идут за все за базы, за дамаг за убитого, за победу (х1,5)

 

значит опыт считается неверно, т.к. опыт должен получать(и серу) тот, кто больше внес вклада в победу. если базы и прочее не важны, то и опыта не должно быть (читай вклада в победу)

но не нужно забывать о классах кораблей, т.к. у каждого своя роль в битве и свой вклад. и как тут считать? урон 100К ЛК и 2 базы ЭСМ+ 3 попадания торпами- что из этого помогло победить? счетчик базы приблизил победу, а дамаг уничтожил противника.

Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

значит опыт считается неверно, т.к. опыт должен получать(и серу) тот, кто больше внес вклада в победу. если базы и прочее не важны, то и опыта не должно быть (читай вклада в победу)

 

Тут соседняя тема про опыт за засвет там это же написал - эмы будут получать необоснованно много опыта и серы за точки. мухи отдельно котлеты отдельно. 

 

Победа в игре важнее, дамага, опыта, и потопленных. любой ценой даже малым заработком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

Тут соседняя тема про опыт за засвет там это же написал - эмы будут получать необоснованно много опыта и серы за точки. мухи отдельно котлеты отдельно. 

 

Победа в игре важнее, дамага, опыта, и потопленных. любой ценой даже малым заработком.

4К боев, средний уровень боёв 2-й лвл, средний урон 7К. на втором лвл я уверен, что заработок нормальный. Но я о другом уровне сейчас. Если победы не дают росту серебра, то вскоре нечем будет починить кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тирпиц даже сейчас меньше фармит что говорит о том что надо месяц играть чтобы 20лимонов сделать для покупки 10лвл корабля(

 

 b74686fa1c29.jpg

до 6ур включительно уйти в минус это нужно раковать. на 5-6-м прекрасный заработок идет

 

замечу, что нужный кораблик берется и выводится в топ за свободку которую нафармил без доната

19:41 Добавлено спустя 1 минуту

4К боев, средний уровень боёв 2-й лвл, средний урон 7К. на втором лвл я уверен, что заработок нормальный. Но я о другом уровне сейчас. Если победы не дают росту серебра, то вскоре нечем будет починить кораблик

 

парень ты в моей коллекции зайчиков:teethhappy: 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 177 боёв

4К боев, средний уровень боёв 2-й лвл, средний урон 7К. на втором лвл я уверен, что заработок нормальный. Но я о другом уровне сейчас. Если победы не дают росту серебра, то вскоре нечем будет починить кораблик

Считайте, что вам не за победы недосыпают серебра, а отсыпают за поражение как за победу. Сути не меняет, но вы ищите проблему там, где её нет. Да, без ПА играть на топах тяжеловато, хотя один из топ-авиководов (Антик_Присадка или кто-то другой) без ПА до 10к дошёл и все АВ в порту. И эти 10-ки катает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 193 боя

Для меня 7 уровень прокачки - это конец игры,я ее прошел!Играл на 8-ахи 9-ах просто бесила экономика!Выше 7 уровня больше не пойду никогда!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

 

до 6ур включительно уйти в минус это нужно раковать. на 5-6-м прекрасный заработок идет

19:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

парень ты в моей коллекции зайчиков:teethhappy:

У вас 1 8-ка это фубу и то 69 боёв. больше играете на 6-х. Экономика вас не трогает. либо мой пост верен и выше начинается разорение по серебру​

Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

У вас 1 8-ка это фубу и то 69 боёв. больше играете на 6-х. Экономика вас не трогает. либо мой пост верен и выше начинается разорение по серебру​

 

нет выше начинается перекос по балансу все сильнее и сильнее и фибуки бросил только по этой причине. до 6ур я в хорошем плюсе за вечер игры, уверен и на 7-м можно в плюс без ПА, об этом писали многие и только с 8 ур экономика ударят по виртуальному корману. открою вам тайну на 5,6-7ур играть ничуть не хуже чем на топах. И пока я не увижу публичные списки с забаненными за ТУ меня там не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Считайте, что вам не за победы недосыпают серебра, а отсыпают за поражение как за победу. Сути не меняет, но вы ищите проблему там, где её нет. Да, без ПА играть на топах тяжеловато, хотя один из топ-авиководов (Антик_Присадка или кто-то другой) без ПА до 10к дошёл и все АВ в порту. И эти 10-ки катает.

 

текст ответа сравним с описанием моделей на кораблях, т.к. без членораздельного разбора слов ничерта не понять.

в игре есть или ПОБЕДА, или ПОРАЖЕНИЕ. И более ничего я считать не буду.  Если в игре появляется , что  победа не важна, то теряется ФАН, т.к. нет ЛАВРОВ победителя, ибо по итогу ты в минусе! а проивник, который огреб со счетом сухим получает больше серы, т.к. он успел накидать плюшек.

Получаем на выходе геймплей чудо-сказки результат не важен, главное ДАМАГ. ОГОНЬ! сразу ставни вешайте на игру, т.к. весь донат тут же встанет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Проигрышный бой..мало серебра?:amazed: 

eb02a78cc97bb0b8ce02d73bc14f0481.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Проигрышный бой..мало серебра?:amazed: 

 

нет, ВЫИГРЫШНЫЙ бой мало серебра, да еще в топе команды и в минусе

Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

нет, ВЫИГРЫШНЫЙ бой мало серебра, да еще в топе команды и в минусе

 

От выйгранного боя-больше опыт. Серебро идет в зависимости от  твоих действий. Резюме-мало серебра , то может что то не так делал? Топ команды не говорит ни о чем. Быть 1,2, 3 среди команды раков -не великое достижение..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

От выйгранного боя-больше опыт. Серебро идет в зависимости от  твоих действий. Резюме-мало серебра , то может что то не так делал? Топ команды не говорит ни о чем. Быть 1,2, 3 среди команды из раков -не великое достижение..

 

Достали эти писатели, не прочитав,​ лепят посты!!1 ЕСЛИ нет достижение, то и НЕ должно быть ОПЫТА. А если дали МНОГО опыта, ТО это ДОСТИЖЕНИЕ!, а значит и сера по заслугам! ферштейн? мой невнимательный и ленивый товарищ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×