Перейти к содержимому

JleDeneC_KJlaDeneC

Участник
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10706

Оценка

277 Великолепная

1 подписчик

О JleDeneC_KJlaDeneC

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 04.07.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    КАЗАНЬ

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Раньше ЛК могли сбивать самолеты, а сейчас только стрелять без сбитых самолетов. Сплошная дизмораль. -Ваше желание сделать налет всей авиагруппой и при этом 3 пары самолетов просто наблюдают за тем как 2 самолета сбрасывают и вокруг них работает ПВО)) смотрится это очень коряво. И чтобы вся эта чепуха не ушла в ноль вы накорячили с характеристиками ПВО, что ЛК перестали сбивать самолеты!!! ЗДОРОВО! - Уменьшение живучести самолетов приведет к подгоранию и без того "обиженных" авиководов)) Залезли в БОЛОТО из которого выход будет не легкий. Дали изменение тем людям в руки, которые в ЭТУ игру ВООБЩЕ не играли!!!!! не понимали её механики, тактики, восприятия. Напоминает ситуацию с дизайнерами для военной формы, которые к армии никакого отношения не имели никогда в жизни. До сих пор ржут над этим. Средний онлайн уже который год не превышает 25 тысяч. Когда начинал играть, то было даже 35-40 тысяч. Сколько будет глумления, когда онлайн упадет до 15 тысяч? Эти корявые и не очень умелые изменения к хорошему не приведут.
  2. JleDeneC_KJlaDeneC

    Комьюнити-дайджест [30.11]

    Давно просят дать возможность ручного управления ПМК, но ответ, что это сильно перегружает геймплей игрокам)) Но скоро Вам предстоит выбирать сектор работы ПВО, уворачиваться от торпед, следить за ГК противника и их выстрелами, за островами, чтобы в них не влететь и потом уже стрелять по противникам. А так всё по плану. Игра идёт верным путём
  3. JleDeneC_KJlaDeneC

    Комьюнити-дайджест [30.11]

    Улыбался)) честно! Когда читал про сбор статистики по авикам. Опытные плевались, но ели кактусы. Новички радовались новому классу и смогли разобраться с управлением, а старички, значит, как обезьяны из басни. Припомнить бы Вам нерф Хабаровска в который смогли играть меньше 10% вашей ЦУ(играющей на эсмах*) и она(ЦУ) знатно отхватывала на гирингах и шимах от Хабаря. И основываясь на соплях тех, кто не смог в совки приняли решение, что он имбоват, а не то, что кто-то не разобрался с управлением как более опытные игроки. Понерфили Немецкие ЛК вместе прем кораблями (что равно стрельбой себе в ногу, за "Шарика"и "Тирпа" вам диз) и снизили эффективность ПМК, т.к. это выбивалось из баланса и через несколько месяцев выскакивает ветка Франции ЛК ПМК, которых крошит корабли вместе с островами. Правильной дорогой идётё.
  4. JleDeneC_KJlaDeneC

    Конкурс "Морской бой" 04.09.2018 - 20.00 ( МСК )

    А 10 К 1 В 5 G 4 C7
  5. JleDeneC_KJlaDeneC

    Стрим "Утопи Лоцмана" - 2.09 12:00 МСК

    даже по отсчёту 9- 8 -7- 0 ушло 2-е в бой)) но первый отсчёт! шедевр!)) половина конкурентов ушло))
  6. Продлить сезон до конца сентября - самое взвешенное решение, т.к. набежит онлайн.
  7. JleDeneC_KJlaDeneC

    Тренировки вечерние

    Требуется спаринг партнер(ы) в режиме турнира 9х9. по московскому прайму после 20.00
  8. JleDeneC_KJlaDeneC

    Система военкомата

    Суть предложения -это улучшить функции военкомата. 1) после подачи заявки в клиенте от игрока нет возможности получить дополнительной информации и комментариев. Игрокам требуется писать военкомам, замам и прочим, чтобы рассмотрели их заявку 2) Существует много игровых сообществ в состав, которых несколько кланов и подача на 1 сервис военкомата, где будет обработка заявок для большого сообщества, а не только 1 клана В проекте Мир Танков существует клановый сервис КОНСТРУКТОР САЙТА, который очень удачно используется в качестве внешнего сервиса для представительства кланов, где можно связать с форумом и с группой Вконтакте, т.е. полная коммуникация. http://wot.pw/recruitment
  9. JleDeneC_KJlaDeneC

    Смертельная схватка авиков.

    что впрягайся? ты утверждал что Присадыч виновен?! обоснуй свои утверждения?! или только повторить чужой тезис в силах?
  10. JleDeneC_KJlaDeneC

    Смертельная схватка авиков.

    Разрабы создали механику сохранение звезды. Решение убрать сохранение и создать дополнительные точки несгораемых рангов. А соплей тут можно нажевать страниц 100.
  11. JleDeneC_KJlaDeneC

    Смертельная схватка авиков.

    прочтено и мною тоже в тексте это упомянуто и Вам бы тоже не мешало прочесть, прежде, чем сделать наблюдение нужное(нет).
  12. JleDeneC_KJlaDeneC

    Смертельная схватка авиков.

    Как всегда! Не затащил авик! По видео видно вполне серьезное противостояние, когда еще были целые союзники и даже, когда Ло янг мочил из ГК союзный авик. Далее сливается вся тима союзная к 7-й минуте боя и почти целая команда противников, но виноват снова авик. Авики не тащат, но их нужно понерфить! Когда померли 6 союзников, исход боя предрешен и действия Секаку и Интерпрайза не внесли изменений к окончательному исходу боя, а только бортанули со звездой "стримера". Насколько сильно и кто нарушил решат разрабы. Но тогда и "стримеру" дать за пальбу по тимейту. Соизмеримо наказанию авика,т.к. он этим мешал играть. Помню 5-6 сезон рангов, когда дико бомбило у КГБ от боёв "1,2,3" и считали эти бои тоже договорными. ВОПРОС! -А почему стример решил скрыть сообщения от Присадыча? -А почему скрыта миникарта? чтобы оценить действия всей команды во время боя.( понятно, что там какая-та чушь крутилась во время "стрима")
  13. JleDeneC_KJlaDeneC

    О чём говорили на WG Fest?

    личный зачет от 3400 чистого опыта. Жадненько и жиденько в этом году
  14. JleDeneC_KJlaDeneC

    Удалить

    UP!
×