Перейти к содержимому

lincoln5echo

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8226

Оценка

7 Нейтральная

О lincoln5echo

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 18.02.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новомосковск
  • Увлечения
    От онлайн шутеров до моделирования!

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля
  1. lincoln5echo

    [OCEAN] Океан

    Приветствую командиры!
  2. lincoln5echo

    Совместные тренировки!

    Здравия желаю, товарищи командиры! Думаю всем бы хотелось наиграть свои тактики и набраться опыта перед предстоящими турнирами и КБ. Клан [OCEAN] Океан ищет спарринг партнера для подготовки и обмена опытом! Дни и время проведения тренировок обговорим. Какая лига у вашего клана это не важно. Главное желание и возможность собраться. Для подготовки к турниру формат 9х9 , для КБ 7х7.
  3. lincoln5echo

    А как на счёт потренироваться?

    Приветствую!Будем рады провести совместные тренировки для подготовки к турниру.
  4. lincoln5echo

    клан ищет профильного авиковода

    Здравствуйте ! Развивающийся это созданный недавно. Стату написал чтобы не обращались по 40 45% и ниже). Все хорошие авиководы со статкой 60 давно в кланах по 60 70% побед сидят) .Просто уровень у нас в клане средний не более 60 %. По этому игрок с высокой статкой будет искать себе клан с той же.Вот и все! Да и мы не нубоклан.
  5. Общительный и развивающийся клан [OCEAN] ищет профильного авиковода! Статистика от 51%, боев от 1500 и выше.Наличие связи обязательно. Будем рады видеть вас в Наших Рядах!
  6. lincoln5echo

    Ищу клан

    Пиши к нам ! Будем рады видеть тебя! клан [OCEAN]
  7. lincoln5echo

    Набор в клан OCEAN

    Спасибо за понимание! С радостью !!
  8. lincoln5echo

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Здравствуйте! Очень хотелось бы вступить в Ваш Клуб Коллекционеров ! Подхожу по всем параметрам. Активный игрок . Спасибо!
  9. lincoln5echo

    Набор в клан OCEAN

    Я думаю договориться с другим кланом провести бой не составит труда.А воевать против другой сплоченной команды всегда интересней чем втроем просто ходить в рандоме)Нет турниров- не беда! Договорились ,провели бой. Ведь интересно же когда одна команда действует как единое целое! Да,мы новички в этом деле. Но есть потенциал ,стремление и цель. А если все оставить так как есть так и будем ходить в рандоме по трое и топить непонятно что делающих противников.А бои с другими командами позволяют набраться опыта и отработать командные взаимодействия перед разными турнирами! Лучше идти сражаться подготовленным с серьезным соперником (а таких здесь не мало) чем просто глупо быть грушами для битья. И ПОЗИТИВНЕЕ ДРУЗЬЯ!!!
  10. lincoln5echo

    Набор в клан OCEAN

    Бои с другими кланами я считаю намного интересней рандома) надо развивать клановые войны
  11. lincoln5echo

    Набор в клан OCEAN

    Приветствую Всех! Дружный и Общительный Клан [OCEAN] проводит набор в свои ряды!!! Принимаем Активных игроков от 51% побед! Наличие RC и Позитива обязательно!!!
×