Перейти к содержимому

JIpuMyc_JIo4uHRIO

Участник
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9157
  • Клан

    [SHDS]

Оценка

119 Отличная

О JIpuMyc_JIo4uHRIO

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 20 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Белгород

Посетители профиля

3 318 просмотров профиля
  1. Усё. Нарушение. Баномёт сюда, СРОЧНО!!!
  2. А ничего, что ты не просто стример? У тебя вроде как соглашение с Лестой есть. Там и кораблики на тест стоят, которые по договору своей тени показывать нельзя???
  3. Так то ничего не решает факт брака или доверенности. О них в правилах лесты нет ни слова. А вот о передачи акка 3-м лицам, неважно какого пола и родства, запрещено. Это достаточно чётко прописано.
  4. JIpuMyc_JIo4uHRIO

    КБ: Благодарности, Фитбек и Предложения

    Да не они выход в тайфун заблочили. А новый балансир, который постоянно кидает одни и те же команды, приблизительно равные по скилу друг к другу. От того и топчемся на месте.
  5. JIpuMyc_JIo4uHRIO

    Помогите, плз.

    Мод на прицел. Zeiss incline
  6. JIpuMyc_JIo4uHRIO

    Адеваты в тесте))

    Ты бедненький с игры ливнёшь когда её введут в релиз? Если да - можешь прям щас. Соплей на форуме меньше будет.
  7. JIpuMyc_JIo4uHRIO

    Адеваты в тесте))

    Ну да, балансировщик как всегда молодец. А где крысы то? Я пока ток 1 вижу
  8. Ну хоть знать буду. И на том спасибо. А то я понятия не имел какая средуха у меня на этой ерунде. Эт с тобой что ли? Ты существо, которое ради дамага союзников топит. Какой с тебя вообще спрос?
  9. Да в том и проблема, что Кавай считает топов по стабильности дамага. Дык я могу на Ямато стрелять с 15 км и ближе не подходить, иметь по 150к дамага. Но бой выиграет в итоге команда у которой есть адекватный свет и точки.
  10. А разве максимальный урон за бой на эсминце является гарантией победы? Как по мне, эсм с 20 тыщами дамага, но 3 точками и 1 миллионом засвеченного гораздо полезнее и лучше.
  11. Даже в случае с эсминцами? Сомневаюсь.
  12. Тогда, учитывая не стабильность класса даже в руках топового игрока за 3 сотни боёв вроде бы как логично, что его дамаг будет приблизительно на треть меньше чем на другом классе с теми же показателями, но более постоянными. Тоже самое можно сказать и о других классах, да и конкретных кораблях. К примеру что сможет сделать Лекс в бою против Инды? Одинокая Норка против 2 Ямато при непрогрузе союзного курфа, да и мидвеем до кучи?
  13. И это не мешает с ним "общаться"
×