Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hohluwka

Ранговые бои, статистика

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
7 415 боёв

Всем привет. У меня вопрос, как посмотреть статистику игроков ранговых боев за неделю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

 

Да, хотелось бы взглянуть. Это запрещено?

 

Тогда всё очень просто. Устраиваетесь на работу в ВГ, в тот  отдел который занимается статистикой и всё сможете посмотреть без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Всем привет. У меня вопрос, как посмотреть статистику игроков ранговых боев за неделю?

 

ответ - никак. в самом клиенте при просмотре статистики по ранговым боям указано что статистика текущего рангового сезона отдельно будет доступна по его окончании. А сейчас она тупо добавляется к предыдущим сезонам. Потому если нет возможности увидеть ее отдельно вообще, то увидеть ее за отдельно взяты период в неделю нет возможности ну просто вообще вообще никакой ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 415 боёв

 

ответ - никак. в самом клиенте при просмотре статистики по ранговым боям указано что статистика текущего рангового сезона отдельно будет доступна по его окончании. А сейчас она тупо добавляется к предыдущим сезонам. Потому если нет возможности увидеть ее отдельно вообще, то увидеть ее за отдельно взяты период в неделю нет возможности ну просто вообще вообще никакой ))

 

Спасибо за информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

А сейчас она тупо добавляется к предыдущим сезонам.

 

А если к концу сезона у меня будет скажем 10 ранг,в след сезоне заново надо будет или ранг останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Можно посмотреть на этом сайте http://ru.wows-numbers.com

Ваша для примера http://ru.wows-numbers.com/player/47990221,hLobes/?type=rank

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

 

ответ - никак. в самом клиенте при просмотре статистики по ранговым боям указано что статистика текущего рангового сезона отдельно будет доступна по его окончании. А сейчас она тупо добавляется к предыдущим сезонам. Потому если нет возможности увидеть ее отдельно вообще, то увидеть ее за отдельно взяты период в неделю нет возможности ну просто вообще вообще никакой ))

Так много букав, 2к боев, а про wows-numbers неслахал, печалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

 

А если к концу сезона у меня будет скажем 10 ранг,в след сезоне заново надо будет или ранг останется?

 

Если в этом сезоне будет 10 ранг, то в следующем его пересчитают и в зависимости от общего количества рангов начало для вас будет сдвинуто по шкале - можете например начать не с 22 ранга, а с 19.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

У меня на офф.сайте показывает 7 боёв за этот сезон, шелуха с прошлых осыпалась дня 3 назад...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 930 боёв

Всем привет. У меня вопрос, как посмотреть статистику игроков ранговых боев за неделю?

 

http://ru.wows-numbers.com вам в помощь, и поскольку 4-й сезон РБ начался 03.06.2016, то там все видно будет :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TTK]
Участник
102 публикации
8 377 боёв

Всем привет. У меня вопрос, как посмотреть статистику игроков ранговых боев за неделю?

 

Внезапно на самом сайте  worldofwarships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 756 боёв

Можно только зная ник посмотреть через оф сайт ... странно что в клиенте нет - ибо сама по себе личная статистика есть и никуда не девалась

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

 

Да, хотелось бы взглянуть. Это запрещено?

 

Подглядывать в женскую баню тоже не запрещено :look:

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Наверное она где-то и есть, но как её посмотреть. вопрос. думаю общая статистика будет доступна после завершения сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

следующий сезон будет начат не с нуля это стопроцентно. Но вот с какого именно ранга он начнется  - я не знаю точного принципа. Текущий сезон я начал с 16-го ранга но нигде не вижу на каком ранге я завершил прошлый сезон - в клиенте нет этой цифры . На сайте ВГ в профиле тоже нет. НО - на сайте ВГ в профиле у себя, в статистике я могу видеть данные именно по текущему сезону ранговых боев. Прикольно, правда? в клиенте не могу а на сайте могу. Вот тут заходишь, логинишься и смотришь свою стату по текущему сезону : http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/47990221-hLobes/!/rank/overview/

Ну и поиском ищешь нужного тебе игрока и смотришь. но отфильтровать за период все равно нет возможности.

12:44 Добавлено спустя 2 минуты

Можно только зная ник посмотреть через оф сайт ... странно что в клиенте нет - ибо сама по себе личная статистика есть и никуда не девалась

 

тоже удивился сегодня, обнаружив на сайте стату именно по текущему сезону. Кому-то надо дать волшебный пендель чтобы запилили то же самое в самом клиенте. 
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Так много букав, 2к боев, а про wows-numbers неслахал, печалька

 

О, спасибо. раньше не слыхал. Теперь вижу - прошлый сезон завершилна 9-ом ранге, текущий начал на 16-ом. А на твинке завершил на 15 а начал на 18-ом. В общем алгоритм мне не понятен но начинать не с нуля. ну и ладно, а с нуля я бы еще и нафармил себе печенек )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Всем привет. Может не туда пишу, извините заранее, но у меня вопрос:

если у меня нет 10-ки , то первого ранга мне не видать?

заранее благодарен за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Всем привет. Может не туда пишу, извините заранее, но у меня вопрос:

если у меня нет 10-ки , то первого ранга мне не видать?

заранее благодарен за ответ

 

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

Всем привет. Может не туда пишу, извините заранее, но у меня вопрос:

если у меня нет 10-ки , то первого ранга мне не видать?

заранее благодарен за ответ

 

1й ранг берется на 6-7лвл,

10лвл играют те кто возьмут 1й ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×