Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
METEOP

«644» — музыкальный мув про Мурманск)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 508 боёв

Всем ку! Наваял на скорую руку мувик по забавному реплею на Мурманске. Коротко о происходящем: стандартный бой на 5-6 лвл, я пятый снизу, у врага есть клив и аоба, авик и 3 ЛК 5 лвл... На девятой минуте боя команды идут вровень 7 на 7, при этом наши втроем берут точку врага... Но, через некоторое время я остаюсь один...

 

Включаем по громче звучёк, готовимся танцевать под шикарных нью-йоркцев Too Many Zooz с их безумным баритон-саксофоном... и смотреть неплохой бой на Мурманске!)

 

Смотреть на фулскрине и со звуком!!))

 

Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 415 боёв

Ожидал мувик по лучше, а так в принципе не плохо

Изменено пользователем hLobes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Что-то фрагмувиком и не пахнет.. Посмотри мувики Арти, вот там всем мувикам мувики.

И почему пока смотрел в комнату ворвалась орава клоунов пошумела и убежала во свояси:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Всем ку! Не знаю почему, но у меня нет возможности постить в профильную тему "Видео и звук", поэтому пока кину сюда (ногами не пинайте, лучше перенесите в нужный топик плз).

 

Включаем по громче звучёк, готовимся танцевать под шикарных нью-йоркцев Too Many Zooz с их безумным баритон-саксофоном... и смотреть неплохой бой на Мурманске!)

 

Коротко о происходящем: стандартный бой на 5-6 лвл, я пятый снизу, у врага есть клив и аоба, авик и 3 ЛК 5 лвл... На девятой минуте боя команды идут вровень 7 на 7, при этом наши втроем берут точку врага... Но, через некоторое время я остаюсь один...

 

Смотреть на фулскрине и со звуком!!))

 

рукоплескания:great: стоя!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Зачетно, думал в начале  уже закрыть видос, но дал себе шанс досматреть , ожидал  " Один в поле воин". Все равно красава,  прикольно  отыграл!

Изменено пользователем y8y8y8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

музыка ужасная

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

музыка - лучше ее бы не было, прости друг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 508 боёв

Что-то фрагмувиком и не пахнет.. Посмотри мувики Арти, вот там всем мувикам мувики.

И почему пока смотрел в комнату ворвалась орава клоунов пошумела и убежала во свояси:amazed:

 

Ну да да, это не фраг муви в классическом виде, с нарезкой космических фрагов за пол года игры... Это один бой с 8-ю фрагами) Поменял название, чтобы не смущать настоящих ценителей классических фрагмуви)

 

музыка ужасная

 

музыка - лучше ее бы не было, прости друг

 

Траурная процессия.:B

 

Вместо кнопки цитата понаставил вам лайков спросони)) Да, "зузы" не для всех, они веселые, простые и не пафосные... Собственно как и нужно относиться к игре на кораблях!)

 

Вот суровым, консервативным капитанам пару роликов для просвещения:

 

 

п.с. Никто не знает, почему в разделе "Видео и звук" я вижу "Вы не можете создать новую тему"?? Модеры молчат...

Изменено пользователем METEOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

   Круто. Поставлю мyзычку(Too Many Zooz) в бой, может тоже так получится)))

Изменено пользователем anonym_rJAboZ37KWEQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
28 718 боёв

Понравилось, фаново получилось. Молодец. И сам бой - сплошное тащилово, и видос зачётный. Мурманск - мой любимчик. Купил недавно, поэтому сравнить с каким он был раньше не могу. Говорят, испортили малость, раньше лучше был. А я думаю, куда лучше. Прикольный кораблик, затаскивает частенько. Личный рекорд на нём - 6 фрагов. Но это ни о чём по сравнению с почти 9. Да, да, последнего можно тоже формально учесть, тут элемент фортуны и рандомного разброса сработал. Прикольно, фаново, зачётно. Спасибо. Удачи в боях !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×