Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Техники стрельбы Линкоров

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

      Вот о чем я хочу поговорить, камрады...

Тема, конечно про ЛК, но начну, ессно с авиков. 

     Авики они кто?.. Вот возьмем обычного авиковода. Берет он, значит, свою куклу, втыкает в нее иголку и вот... где-то вдалеке умирает линкор. Дададад, это чертова магия Вуду!

     А эмчики? Ну тут, извините, моя фантазия дала сбой - кроме ниндзя ничего в голову не пришло. Кинул откуда-то из темноты свою штуковину - попала она в горло - труп, промазал, или попал не туда - ни звиняй..

     Крейсера - ну такие Брюсы Ли. Бегают, скакочут и наносят 100500 ударов в секунду. Ну тот самый фугасный ***, да?

     

     А вот ЛК - это каратисты, ну или эти, тхэквондисты скорее. Бьют ногами. Только результативную вертушку сложновато провести. Так вот это я к чему все...

     Я вот привык импульсную физнагрузку проводить на выдохе. Неважно, бьешь ты или бутыль воды на кулер ставишь. В подкорке это. Ну типа, выплескиваешь свою энергию Ци в направлении усилия, ну или неважно как ее называть. Вот, и когда, значицо, ты весь такой прицелился со всех своих бревнометов по нисчастному крейсеру, надо мысленно выдохнуть одновременно с нажатием кнопочки мыша и волевым усилием придать энергии снарядам. Таким образом, с помощью своей виртуальной энергии ЦИ мы придаем нужный импульс/вектор снарядам, оптимизируем их разброс и бронепробитие. Дамажка растет - профит! Подумываю, что реальный выдох с криком при стрельбе будет еще результативней! Вот так: КиииЙЯЯЯЯЯЯААА!!!

     Как думаете, камрады, какие есть еще психофизические методики воздействия на наш ВБР ВПР?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

еще эффективнее - как у снайперов, задерживать дыхание и кликать плАААвно :))

а также, стрелять плутонгами (жаль у нас не реализовано автоматические такое решение и приходиться кликаньем регулировать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Похоже пора доставать мою куклу Вуду. А то тут броневанны разошлись. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Тема про ЛК, но плач по АВ:trollface:

 

#классика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Линкоры  каратисты? Серьезно? Да ну на.

Линкороводы - это божьи люди, монахи. Отправили стаю чемоданов к горизонту и давай молиться "господи, помоги! господи, путь хоть штуки три попадут!"

Изменено пользователем Egeone
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

Тема про ЛК, но плач по АВ:trollface:

 

Первое предложение тока прочитал? Дальше-то похоже не осилил?
Изменено пользователем Record__Nadoyev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Плюсанул. Отсыпь.

 

усё, нэтту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Первое предложение тока прочитал? Дальше-то похоже не осилил?

 

В том то и дело осилил и ничего не понял:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

      Вот о чем я хочу поговорить, камрады...

Тема, конечно про ЛК, но начну, ессно с авиков. 

     Авики они кто?.. Вот возьмем обычного авиковода. Берет он, значит, свою куклу, втыкает в нее иголку и вот... где-то вдалеке умирает линкор. Дададад, это чертова магия Вуду!

     А эмчики? Ну тут, извините, моя фантазия дала сбой - кроме ниндзя ничего в голову не пришло. Кинул откуда-то из темноты свою штуковину - попала она в горло - труп, промазал, или попал не туда - ни звиняй..

     Крейсера - ну такие Брюсы Ли. Бегают, скакочут и наносят 100500 ударов в секунду. Ну тот самый фугасный ***, да?

     

     А вот ЛК - это каратисты, ну или эти, тхэквондисты скорее. Бьют ногами. Только результативную вертушку сложновато провести. Так вот это я к чему все...

     Я вот привык импульсную физнагрузку проводить на выдохе. Неважно, бьешь ты или бутыль воды на кулер ставишь. В подкорке это. Ну типа, выплескиваешь свою энергию Ци в направлении усилия, ну или неважно как ее называть. Вот, и когда, значицо, ты весь такой прицелился со всех своих бревнометов по нисчастному крейсеру, надо мысленно выдохнуть одновременно с нажатием кнопочки мыша и волевым усилием придать энергии снарядам. Таким образом, с помощью своей виртуальной энергии ЦИ мы придаем нужный импульс/вектор снарядам, оптимизируем их разброс и бронепробитие. Дамажка растет - профит! Подумываю, что реальный выдох с криком при стрельбе будет еще результативней! Вот так: КиииЙЯЯЯЯЯЯААА!!!

     Как думаете, камрады, какие есть еще психофизические методики воздействия на наш ВБР ВПР?

жаль опробывать нет возможности((( а так идея хороша:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

а Ци по витой паре разве распространяется? мне кажется, межсетевые экраны будут ее рассеивать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

     

     Я вот привык импульсную физнагрузку проводить на выдохе. Неважно, бьешь ты или бутыль воды на кулер ставишь. 

 

представляю себе, сколько потерь понесли вражеские кулеры... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А я кричу "бллллиииннн"! Ну почти.

Но это не по "ци", скорее по матушке.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×