Перейти к содержимому

Egeone

Участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

92 Хорошая

О Egeone

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что за новые фокусы? В форме "Вас ждет подарок" по нажатии на кнопку "Играть" очень долго крутился барабан и в конце выдал "Сегодня вы уже получили подарок. Заходите завтра!". На почту код не пришел.
  2. Получил в аренду. Перков капитана - 0, модернизаций - 0, сигналов - 0. ПА в наличии. Первый выход в бой с моими не самыми прямыми руками:
  3. Из чего проистекает другой вопрос: почему коды на обычные призы заканчиваются, а на редкие, очень редкие и эпичные остаются, если они (по логике) выдаются в соответствии с шансами выигрыша 1/50/500/5000 и заканчиваться должны все одновременно? Если только редкие коды загружены уже все, а массивы кодов на обычные призы приходится время от времени генерировать и подгружать?
  4. Леста, проверяйте своих партнеров!!!!!!!!!!! Случайно или нет, но у них неправильно работает система выдачи кодов!!!!!!!!!!!!!! Коды: 427G-FYGNA-G4VRC 425Z-ER6KB-GX666 428W-U8TPC-C4VN2 Получил подряд в течение нескольких минут два корабля в аренду и день премиума (контейнер в скрине - это по "Снабжению")!!!!!! При этом, между выигрышами сообщал, что кодов нет. Приходилось крутить рулетку по два десятка и более раз. пс. Я выше писал, что премиумные корабли мне выпадали и в прошлые разы сразу после глюков с отсутствием кодов. Выходит, это не случайность, а системная ошибка!
  5. Господа лестовцы, вы сами-то что думаете? Две недели акция идет, уже должны десятки кораблей выпасть, не говоря о капитанах, а в теме тишина, только один счастливчик с коссаком отписался! Вы там проверили бы что ли, не утекают ли коды куда-то налево? пс. Не поймите меня правильно (с), я на удачу в лотереях вообще не надеюсь. Более того, я на этом акке не играю, ушел на евро, но халявные ништяки все равно собираю )) Дали на арендных Ленинграде и Хайде покататься, - на том спасибо. Но кто-то же должен капитанов и корабли выигрывать?! Где они?
  6. Так выпадали кому-то уже премы или капитаны? Среди кучи знакомых ни одного такого человека нет. Арендные корабли выпали трижды, причем, после косяков с кодами, когда их не было.
  7. Egeone

    [0.7.10] Хэллоуин

    Извините, если не туда, но реально не знаю в какой теме задать вопрос. Поиск юзал, безуспешно. Играю "наскоками", за новостями следить нет времени. Суть вопроса. В тыкве выпал бонус - индивидуальный квест на капитана с 10 перками (отдельное спасибо за эвент, реально классный!). Отобразился в боевых задачах со сроком действия до 31.12. Сегодня этой боевой задачи в списке уже нет. Чую, что где-то лопухнулся, но где? пс. Подлодки в рандоме не нужны ни под каким соусом. upd. 07.11.2018, 22:47 Вопрос снят. Оказывается, я как-то быстро и незаметно выполнил индивидуальный квест и капитан уже сидит в резерве. Леста, мучас грасиас! :)
  8. Спасибо лесте за акцию с рефералами. На этом акке не играл почти год, а тут такая халява. компенсация за "Диану" (ибо и так была) + слот, и сегодня "Техас" + слот + куча барахла. Буду катать броневичок, раз так хвалите ))
  9. Egeone

    Есть знатоки?

    Убери с помощью модов дымку с карт. Похоже в ней всё дело.
  10. Egeone

    Фарм на Кутузове!

    Три выполненных задания...
  11. Egeone

    Испытания и боевые задачи июля

    Лиса, а можно (в будущем) несколько скорректировать испытания с уничтожением кораблей? Ну, хотя бы, чтобы не просто уничтожать, а снимать не менее некоторого процента прочности? Уже не раз попадал в ситуации, когда игрок намеренно выжидает, пока кто-то другой разбирает корабль противника, впитывает урон,и когда у противника остается хп на один залп, просто забирает фраг себе. Особенно часто и наглядно это с "Первой кровью" происходит: один рубится, а двое-трое ждут, чтобы фраг подсосать.
  12. Ну хотя бы текущие скидки на ремонт.
  13. Привыкай или уходи. Игра очень камерная, тут все пряники только для старослужащих.
  14. Egeone

    Психология играющих для фана.

    А ты играешь ради денег что ли? Или ради счастья всего человечества?
  15. Egeone

    Дно пробито !

    Это хорошо, что вы в курсе про обновление. Наверное, так же в курсе, что многие моды не работают? Возможно, вы даже в курсе, что многие люди без модов не играют. Подождите несколько дней, всё наладится.
×