Перейти к содержимому

kadis23

Участник
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BRIZZ]

Оценка

204 Отличная

О kadis23

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. kadis23

    На дальних берегах. Акция с Royal Quest

    Это во что играют, в рыбалку? РР4 - это же Русская Рыбалка, нет? И кто-то в это играет? Серьезно?
  2. Ну так это же единственная подлодка про которую пишут - "более эффективна в надводном положении")))) Вот мне и интересно, как насчет авиков - они ей не мешают? Не читал? Или чукча - не читатель?
  3. Хм...а на авианосцы ей параллельно, я так понял?))) Любопытно было бы поглядеть - как она эффективна в надводном положении под засветом с самолетов...
  4. Эта лодка явно выбивается из баланса. Мало того что куча торпед с перезарядом как у пулемета, инвиз и огромный запас автономности - так еще и живучесть такая, что ее можно утопить только десятком глубинных бомб, не меньше. Бомбочки ее только царапают. Линкор или крейсер против этой лодки беспомощны, кое-как контрить ее может только авик. А если авика нет или он на другом фланге работает - все, только драп. Если остальные лодки на других уровнях более-менее сбалансированы и с ними можно бороться...против Балао - никак. Я, видимо, просто скоро вообще перестану играть на 10ках, кроме авиков. Ибо достало бегать от этой фиговины. А их в рандоме появляется все больше и больше, уже чуть ли не в каждом бою.
  5. Вообще-то даже "Охотник", если его выпустить к 9кам, будет смотреться как-то получше...))) Ягер - это типичный стимпанк. Прикол, иными словами. В порт поставить - можно, играть? Ну вряд ли...
  6. kadis23

    Блиц «4 на 4» на линкорах X уровня

    Я зашел в этот режим...и нарвался на ситуацию, когда в моей команде нет отрядов, а напротив - 2 по 2, и все 4 из одного клана))) Кому это нравится - велком. Мало того, что заход по отсчету так и не исправили, так еще и балансер кривой.
  7. Весь вопрос в том, насколько часто возникает возможность пострелять по бронированному авику...с линкора со скоростью 22 узла))) Он до тех авиков доползает крайне редко. А вот по линкорам и крейсерам стрелять приходится постоянно. Бац-бац...и мимо))) У старших линкоров хоть модерка на точность как-то выручает. Здесь и того нет, увы...
  8. Ну в целом для бесплатного корабля не совсем уж плох.... Вымораживает, как у всех американских линкоров - парашютная траектория на больших дистанциях и из-за этого дикий разброс. Залп всегда падает вокруг - и никогда больше 1-2 снарядов не попадает в цель. Это на дистанции. А подплыть поближе либо не успеваешь...либо не стоит, потому что 8-9 линкоры разберут на раз-два-три))) С броней все не очень. В целом кораблик неплох только в топе, там ему и авики не страшны. Но в топе он не играет практически никогда. Хорошо, что не тратил на него дублоны))) Играю пока только из-за бонусов к опыту. Да и то...в рандоме он никакой, в операции если только попробовать. Как кончатся бонусы, скорее всего, поставлю в порт.
  9. Теперь все пришло, спасибо. Все-таки постарайтесь как-то таких ситуаций избегать на будущее. Не хочется каждый раз перепроверять....
  10. Спасибо, именно так. Вот контейнер начислили, а жетоны - нет.... да нет, на основной сервер... Вон вам выше картинку скинули. Стал бы я эти задачки выполнять, если бы компенсация шла на ОБТ, где она и даром не нужна)))
  11. Хм...тогда объясните, пожалуйста, такой момент. В боевых задачах ОБТ 12.6 были задачи с наградой в виде летних жетонов. Я не могу сейчас найти описание наград, но помню - вроде были. И я их точно сделал. Вопрос - летние жетоны должны были начисляться на основной сервер или на сервер ОБТ? Потому что задачи точно были в разделе наград на общий сервер. Если все-таки были - где летние жетоны? Мне их не начислили, хотя с дублонами, углем и всем остальным- вопросов нет, они пришли. Если нет - на кой ляд эти летние жетоны нужны на сервере обт, если они таки начислились туда?
  12. С текущим уровнем игроков операция не играбельна от слова "вообще". Играют хуже ботов. В разы причем хуже. На фига еще и операции делать такими токсичными - рандома мало, что ли?
  13. Очистка кеша не помогла. А целостность файлов проверял совсем недавно... В общем, не знаю, что делать. Буду по-прежнему заходить в игру по два раза))
  14. А как у него с ПВО? Мне в свое время Колорадо, как ни странно, зашел)) Даже и то, что медленный...меньше шансов зарваться. И какая у него все-таки дальность ГК?
  15. Спасибо, но есть вопросы... Там чертова уйма всяких папок внутри - их все удалять под ноль вместе с файлами или только файлы, папки сохранять? И второе - это тоже надо делать каждый день?))) Или по мере необходимости?
×