Перейти к содержимому

Batol_75

Участник
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28086
  • Клан

    [TWOW]

Оценка

73 Хорошая

1 подписчик

О Batol_75

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бердск

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Batol_75

    Асимметричный бой

    Ну а зачем мазозимом то заниматься? Это будет из разряда, сам себе придумай трудности, чтобы тяжелее было играть.......... Хотя я в первый бой взял эсм 9-ку (Блэк), думал с людьми играть буду, а там сплошь боты. Все равно победили.
  2. Batol_75

    Асимметричный бой

    Очень легкий режим. С людьми было бы интересней. А то бои проходят примерно вот с таким результатом. :( А щас идет просто избиение ботов. Можно одному против 4-5 врагов остаться и победить.
  3. Смотря от чего играете, если от бомб, то не очень. А если можете этот веер торпед загнать в цель, то перк нужный. :) Торпеды идут долго и издалека, а их всегда хочется сбросить под самый борт ;)
  4. А у меня по эсмам лучше получается обычными бомбами, но заходить нужно с борта с небольшим упреждением и получается, что бомбы падают не сверху, а под углом в борт и настройки, и хорошо заходят ;). Вариант посмотреть где твои союзники собрались атаковать и следовать за этой группой, еще лучше. :) Я так на Каге действую. Если вижу ударный кулак (4 корабля минимум) и что он пойдет вперед иду за ним следом и это будет 99% гарантия что фланг прорван и все там аннигилированы :), а дальше по обстоятельствам .
  5. Авик смело может пережить 3 залпа от ЛК. Ваншот это редкость. Так что это не смертельно. Ну а если на вас вышел треугольник и вы это проглядели и не законтрили его, то это просчет авикавода. Хотя в игре всякое бывает. Но самый худший вариант для авика это стоять на месте или сдавать задним ходом к синей линии. :)
  6. После грандиозного перепила авиков "Сайпан" весь свой шарм потерял :( . Раньше за счет скорости и точности он был прекрасен, а щас рядовой авик, но может чуть лучше.
  7. Лишнее это. По чистой воде не надо идти, а нужно поджаться под остров, чтобы спереди вас не видели и можно накидывать нон-стоп. Я так в РБ делаю. Особенно это хорошо заходит на карте "Север". Поджимаешься к центральному острову и вперед . А если нет возможности поджаться под остров, то на месте стоять не надо, а маневрировать, по произвольной траектории. Но не переться к синей линии. (это для всех авиков подходит)
  8. Batol_75

    Впечатления от сезона Ранговых боев.

    Ну это если без монитора играть, то можно и за 100 боев пройти. Зачем так много......... Я вчера, за вечер, потратил ну максимум 10 боев и прошел в серебро. В РБ главное играть на победу, а не на дамжку и тогда будет вам счастье. Ну и брать корабли не для удовольствия (это не кооп), а те на которых вы хорошо играете. Вы еще забыли про сохранение звезды, это сильно помогает :)
  9. Если уметь пользоваться "Сайпаном" то он очень эффективен. :) С этим я полностью согласен. Группу дробить нужно всегда, особенно в начале боя, это правильно. Я это делаю даже на "Рузвельте" Ну и само собой на орден лететь это бессмысленно. Чкалов, хорош своими топ-мачтовыми бобрами. Позволяет скидывать бомбы не входя в ближнею ауру ПВО. А обычные бобры, хороши, чтобы эсмов гонять. Но а торпеды, ситуативно можно использовать. Поностальгирую. При старой механике игры, он был имбой, за счет скорости своих самолетов. Первым моим любимым авиком была "Кага", а потом "Сайпан"
  10. Решил, на сайте, взглянуть свою стату. Тоже есть 7 фрагов на "Сайпане" :) Чему я был сильно удивлен. И у меня практически одинаковые средние показатели на "Каге", "Энтерпрайзе" и "Сайпане". На "Чкалове" хуже.......... Но для РБ лучше всего заходил "Чкалов". В рангах, что самое главное это эсмов гонять. А он для этого лучше всего подходит. А середины боя начать кошмарить крупные корабли без остановок, чтобы они не успевали тушить пожары...... (но для этого нужно поджаться под остров, к центру карты ;) ) Но а в рандоме, на "Каге" боле комфортно играется. У "Сайпана" к концу боя, обычно, ангар пустой. А если закинет к 10-м, то он и раньше пустеть начинает. И первыми заканчиваются "бобры", так как они проходят через все ауры ПВО. А на "Чкалове", можно издалека накидывать ......
  11. Batol_75

    РАНГОВЫЕ БОИ

    Какой-нибудь "Хохланд" или "Вустре" раскаченный в ПВО, вполне может ;) Я как то на "Нахимове" умудрился потерять весь ангар . На карте "Север" поджался под остров, а с другой стороны под этот остров поджался "Вустер" и "Огаё" и все прощай ангар .
  12. Batol_75

    РАНГОВЫЕ БОИ

    Они все время там были и будут :) . А если вам не нравятся авики, то берите ПВО-баржу и косите все подряд.
  13. Шикарный аппарат для рангов. :) Купил его и не разу не пожалел. Атаки без остановок, главное где-нибудь за островом поближе встать. И пока одна эскадрилья атакует, то ты уже поднимаешь другую. Торпеды тоже веером можно кидать, но надо приноровиться ;)
  14. Есть "герои", которые взяли первый ранг в золотой лиге? У меня терпения не хватает................ на эти качели. Уже даже не пытаешься звезду сохранить, когда явно виден проигрыш, после 5-ти минут боя, можно идти смело сливаться. Где тут соревновательный режим..... Плюшки все собрал и хватит.............
×