Перейти к содержимому

njkzyjcf

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5625

Оценка

14 Нейтральная

О njkzyjcf

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. njkzyjcf

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Ну вот и морские эльфы нарисовались, с тёмным властелином на пару..
  2. njkzyjcf

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Игра отличная. Была. Ровно до момента, когда разрабы решили дружественный огонь не засчитывать. С этого момента игру просто выхолостили и похоже, навсегда.
  3. njkzyjcf

    Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

    не нашел "своей темы" . хочу сказать: у гнейзенау (7немец лк)есть матрасная антенна рлс на фок мачте. всем на обозрение. а где рлс в действии, применении, слоте?! только не надо: для развития, и т.д. ружьё должно стрелять, а не висеть!
  4. Ну что, разрабы - новый "рекорд"- нидерландская Ява за два залпа утопила Варяг! Финансы решают всё! Корабли одного уровня и артиллерия одного калибра, причем у Варяга на два орудия больше и быстрее перезарядка. Но! Угодники золотого тельца живут и процветают. Пойду изучать магию. Я вернусь...и никто не уйдет обделенным или обиженным!
  5. njkzyjcf

    Сливы,сливы,сливы

    Лично я считаю что проблема нерешаема в принципе. Нашим дорогим разработчикам или их руководству выгодно организовывать те же случайные бои с огромным дисбалансом игроков. Шестерки с восьмерками и т.д. Иногда дисбаланс достигает трех рангов. Дополнительно, очень часто практически вся боеспособность сносится в начале боя одним залпом. Неоднократно испытываю лично как остается 300-800 единиц боеспособности, а впереди еще 15 - 18 минут боя. И не важно на чем я в данном бою играю Миоги, Мусаши, Конкьюрор. За два года моего участия в игре моя личная паранойя только выросла и упрочнилась. А некоторые мои публикации были просто удалены мега модераторами.
  6. njkzyjcf

    [0.9.11] Зимние трофеи

    Снежинки хвостиком помахали - вот бы все баги так оперативно исправляли!
  7.  В целях тестирования облегчены условия кампаний «В погоне за Strasbourg» и «Корабли и судьбы». VII Strasbourg нельзя получить на сервере Общего теста. Изменены награды за завершение некоторых этапов строительства на Верфи. II Tachibana, V Yahagi и IX Hizen нельзя получить на сервере Общего теста. Очень жаль что эти новости узнал после теста! Когда влил 35000 дублонов в IX Hizen! (Очень хотелось на 12-пушечном монстрике погонять) и вместо VII Strasbourg получить пятиуровневую водоплавающую массу - тоже удовольствие небольшое. Хотя справедливости ради нужно отметить что все миссии и задания работали четко, без сбоев.
  8. Как раз два дня премиум аккаунта - коту под хвост!
  9. У меня до сих пор грузится - почти двое суток! "Решительно и быстро!" #!&...! #@#$%^&!!!!
  10. njkzyjcf

    Обновление 0.8.1.1

    два дня загрузки - это нормально??!
  11. njkzyjcf

    Это вообще законно?:)

    Купленные - это за РУБЛИ в интернет-магазине. За дублоны - на Ваше усмотрение (совесть).
  12. njkzyjcf

    Это вообще законно?:)

    Я, конечно, понимаю, что есть богатые и не очень богатые (бедные). Т.е. кто может купить дублоны, корабли и т.д., а остальные прокачивают то что есть в игровых рамках и питаются крохами с барского стола (акции и т.п.). Короче, в ранговых боях надо отделить купленные и заработанные корабли! Бои должны быть на равноранговых рядовых кораблях!
  13. Да-а, загрузка - просто песня - без слов и музыки. 0.8.6. грузится уже 8 часов и все не заканчивается. После обновления обязательно проверяю WG чеком целостность клиента игры - что-нибудь постоянно вылезает.
  14. Простой вопрос. Почему в игре нет реального линкора "Императрица Мария"? Почему созданы ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ "советские линкоры Измаил, Синоп и т.д."? (и других наций тоже) Надо придерживаться какого-то конкретного курса. Желательно ФАКТИЧЕСКОГО. Иначе квазиисторические корабли РЕАЛЬНО искажают мировоззрение (простите за патетику) игроков.
  15. njkzyjcf

    Обновление 0.8.1.1

    Обещали с 0630, а начали с 0600! - выкинуло из игры как котенка!
×