Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
706 боёв

В принципе, несколько стандартных придирок к оформлению статьи:

желательно использовать один шрифт, а не несколько: это работа не дизайнера, "играться шрифтами" здесь не очень уместно;

фотографии рекомендуется убрать под спойлеры, так как на некоторых браузерах они долго загружаются.

 

В остальном неплохая тема, автору спасибо; все достаточно интересно и информационно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Тема отличная, мне понравилась, жаль только что СССР развалился, какая страна была, какие грандиозные проекты, амерам и в жопе не кругло))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Присоединяюсь к вопросу , никогда подобного не видел , помойму это должно тормозить самолет? 

Двигатели данного типа, винто-вентиляторные, обладают повышенной экономичностью на определённых режимах полёта. Для аппарата, задачей которого является "летать долго" это очень важно. При этом максимальная скорость ему уже не так важна, его первоочередной задачей является "поднять" радар повыше над кораблём. По той же причине на Ту-95/142 стоят турбовентиляторные двигатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

впервые о таком самолёты слышу, автору спасибо за то что я узнал о таком самолёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
225 боёв

впервые о таком самолёты слышу, автору спасибо за то что я узнал о таком самолёте

Согласен, спасибо автору за хорошую тему , по дизайну фюзеляжа похож на нло хД . ТС поправь пожалуйста главную иллюстрацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Содержание темы  интересное.

Интересно было бы такое в небе увидеть)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
69 публикаций
59 боёв

Содержание темы  интересное.



Интересно было бы такое в небе увидеть)


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
122 боя

Уважаемый ТС самая первая картинка слетела! Выложите заново пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C0I03]
Участник
36 публикаций
8 787 боёв

Уважаемый ТС самая первая картинка слетела! Выложите заново пожалуйста.

Вот фото но я не знаю то не то, а автор молодец спасибо за интересную информацию4410_1.jpg

Изменено пользователем BOOR97

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций

Вот фото но я не знаю то не то, а автор молодец спасибо за интересную информацию

 

Это полноразмерный, деревянный макет, сделанный для изучения габаритных соответствий непосредственно на корабле и радиотехнических исследований. Реальный самолет так и не был построен, по-этому рассуждения о его проектных ТТХ дело не благодарное.Фото в Крыму сделано, в 1989 году.

Изменено пользователем BioNazar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Вот фото но я не знаю то не то, а автор молодец спасибо за интересную информацию4410_1.jpg

Видео в интернетах не завалялось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций

Не все фото грузятся, перезалей, ТС.

 

А так очень познавательно, спасибо :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций
144 боя

Жаль что вся эта техника осталась банальным балластом и памятником холодной войны .... 

Почему же балластом?

Наоборот всегда можно взглянуть так сказать в прошлое и увидеть что изменилось за это время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Доброго времени суток!! Помнится мне, люди рассказывали что самолеты подобного класса могли использоваться на авианосце проекта 1143"Варяг" .

Подобный строился у нас в городе. Всем СССР строили после распада союза корабль продали китайцам. Они его достроили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
57 боёв

Хорошая статья, необычный самолет, жаль не увидеть его в живую! 

p.s. Автор, поправь фото!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×