Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

памятные флаги за сезоны ранговых боев!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв

Капец мальчики,вы совсем уже заигрались коли на полном серьезе такую тему мусолите.Как бы тряпки- сие есть дамская монополия:medal:

13:17 Добавлено спустя 0 минут
детсад "Казюльки"  :D

 

Предпочитаю кружева:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

Ради выпендрёжа,неужели не понятно?
12:37 Добавлено спустя 3 минуты
Вообще смысла в этих флагах ноль,их в игре не видно,в стате тоже,так для себя любимого.

 

Уже написали выше смысл. У меня например сейчас 2 флага: флаг альфа-тестера, дающий +5% опыта кораблю и командиру, и флаг РБ первой лиги, дающий -10% на ремонт. Я бы с радостью их оба таскал, а низя.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв

 

Уже написали выше смысл. У меня например сейчас 2 флага: флаг альфа-тестера, дающий +5% опыта кораблю и командиру, и флаг РБ первой лиги, дающий -10% на ремонт. Я бы с радостью их оба таскал, а низя.

 

Сделать альтернативу,или один с %,или все без оных,а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Не.. ну... как то несправедливо :unsure: воот хачу хачу флаг для девочек..ну или пару бантиков на ГК :child: ну или там че нить типа няшного прикида для кэпа...или ваще дамский аватар... от Коко Шанель и будет нам щастье,ну хоть к * Марта замутили бы чо ли..:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Не.. ну... как то несправедливо :unsure: воот хачу хачу флаг для девочек..ну или пару бантиков на ГК :child: ну или там че нить типа няшного прикида для кэпа...или ваще дамский аватар... от Коко Шанель и будет нам щастье,ну хоть к * Марта замутили бы чо ли..:fishpalm:

 

Не забудьте поднять вайн когда начнётся новый этап ивента "Арпеджио"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв

 

Не забудьте поднять вайн когда начнётся новый этап ивента "Арпеджио"

 

Что есть Арпеджио?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

Не забудьте поднять вайн когда начнётся новый этап ивента "Арпеджио"

 

Чо ? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
17 910 боёв

Потому что памятный флаг может быть только один. :) 

 

Кто тебе такое сказал..?? Теоретически можно повесить на корабль всё то, что имеется на данный момент в порту! Просто разработчики лишили игроков такой возможности!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Кто тебе такое сказал..?? Теоретически можно повесить на корабль всё то, что имеется на данный момент в порту! Просто разработчики лишили игроков такой возможности!!!

 

У меня замест флага боцман свои портки сушит. Мне это не актуально:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Пробовал две шапки одновременно одеть? Довольно сложно, если у тебя одна голова. Тут примерно та же история, место под флаг на модели корабля одно и заморачиваться с организацией еще одного вряд ли кто будет.

 

ну на многих кораблях минимум 2 места на мачтах:

Безымянный4.png

плюс на носу - где ИРЛ гюйс был.

если использовать эти 3 места - можно сделать так, что флаг с бонусом вешается  только вместо гюйса (также можно повесить без бонуса), а на оставшиеся места (в настоящее время занимаемые флагом) - только флаги без бонуса.

таким образом ликвидируем переизбыток плюшек от флагов, но увеличиваем возможности кастомизации техники

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

если использовать эти 3 места - можно сделать так, что только вместо гюйса вешается флаг с бонусом (либо без бонуса), а на оставшиеся места (в настоящее время занимаемые флагом) - только флаги без бонуса.

Поднять гюйс и простоять весь бой, отстреливаясь, как морская крепость? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Поднять гюйс и простоять весь бой, отстреливаясь, как морская крепость? :)

 

глядя на многие рандомные ЛК и АВ - это уже давно реализовано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Кто тебе такое сказал..?? Теоретически можно повесить на корабль всё то, что имеется на данный момент в порту! Просто разработчики лишили игроков такой возможности!!!

 

Мне, неожиданный вы наш, лично шепнули разработчики про это. На ушко. 

И никакой первоначальной возможности вешать флаги никто не создавал. Под каждую деталь на корабле моделится место и анимация. И более одного флага на это место никто моделить не собирался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×