Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

ORP "BŁYSKAWICA" - Польский артиллерист

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Всем привет!:) В этом видео я хочу поговорить с вами о еще одном премиум-эсминце в нашей игре, а именно о корабле VII уровня ORP "BŁYSKAWICA" ("Блыскавица"). В чем его особенность и насколько он актуален в нашей игре я постараюсь рассказать в своем ролике.

 

(для просмотра видео жми на картинку)

 

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Простите, а по какому параметру выбирается голосованием лучший эсминец?

Лучший для каких целей? Бои в рб / кб / рандом?

Эсминцы "немного" разные (от слова совсем) и целевое их применение сильно отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Простите, а по какому параметру выбирается голосованием лучший эсминец?

Лучший для каких целей? Бои в рб / кб / рандом?

Эсминцы "немного" разные (от слова совсем) и целевое их применение сильно отличается.

 

Судя по названию голосования - предлагается выбрать лучший среди уровня. Видимо, подразумевается внутриуровневая борьба и способности к оной у каждого из кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

была бы возможность переобучать капитана (забавный прем.корабль на котором нельзя переобучать капитана :D ) - то цены б ей не было...

а так.. просто хорошая ЭМ не более.. до полезности и играбельности "Гремящего" и "Камикадзе" ей как до Луны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Внутри уровня навалять блиске может только пряморукий киев. все остальные проигрывают арт дуэль. блиска именно арт ЭМ, а торпеды это так для фартового случая из за острова и не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

была бы возможность переобучать капитана (забавный прем.корабль на котором нельзя переобучать капитана :D ) - то цены б ей не было...

а так.. просто хорошая ЭМ не более.. до полезности и играбельности "Гремящего" и "Камикадзе" ей как до Луны.

 

 

Категорически не согласен. Как по мне, польская кобьета Блыскавка лучшая на своем уровне, в то время как 5-м уровням противопоставить ей нечего. Сравнивать с Камикадзе (тот же Минекадзе) или с Гремящим (ака Гневный) может лишь тот, кто на ней не плавал вообще. Неоднократно разбирал эти эсмы в боях, где я был 1 против 2 эсмов. Бедные Миники! Как они пыжатся убить Блыскавку торпедами, от которых легко ухожу. Сами же умирают буквально за 20-30 секунд. Сейчас прокачал на ней все 18 перков и она просто божественна. Единственная проблема, когда кидает к 9 уровням и тогда Удалой или Флетчер составляют реальную конкуренцию.

 

З.Ы. Автор видео реально не умеет играть на эсмах. Лучше бы и не пытался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну слоу  торпеды, ещё и ход сбивают и заставляют в манёвр идти, что даёт не мало времени для - пиу пиу:)

верно, но это не основной дамаг а так попугать на чистой воде, хотя бывают отчаянные залипшие в бинокль, но это скорее исключение.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

верно, но это не основной дамаг а так попугать на чистой воде, хотя бывают отчаянные залипшие в бинокль, но это скорее исключение.​

 

Дымы проспамливать торпами Молнии само оно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

 

Дымы проспамливать торпами Молнии само оно. 

 

Да, действительно, частенько попадаешь по таким "товарищам"

 

Вот как пример:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Внутри уровня навалять блиске может только пряморукий киев. все остальные проигрывают арт дуэль. блиска именно арт ЭМ, а торпеды это так для фартового случая из за острова и не более


на самом деле благодаря  торпедм (из инвиза вообще то) она как шило в опе ... даже на киеве ... который постоянно в свете и уворачиваясь от торпед особо не постреляешь.

Обычно конечно разматывается брыська, но очень не просто, ибо чистая дуэль редкость

Кроме того такие схватки нежелательны - поскольку пиррова победа ничем не лучше поражения - от дохлого киева уже мало толку в остальном бою, и противостояние с советами или полькой в начале боя лучше избегать

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×