Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_euCDFjxJQ8ym

Маленькое откровение

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

Бета-выходные, ЗБТ, все предыдущие общие тесты, основной акк - словом, везде, где это возможно, я вкачивал японские эсминцы. Ну очень уж они мне нравятся (эстетически). Признаюсь, при довольно неплохом опыте игры ни разу не выходил в бой на советском эсминце, на амерах тоже мало как-то доводилось. Не, ну японцы же рулят, ололо, торпедный суп, все дела :trollface:. Выкачал себе Симакадзэ и пускай себе торпеды из инвиза по направлению к ордеру противника. Одна-Две попадут 100%, за бой несколько залпов сделаешь - неплохой вклад в победу. И вот на общем тесте 0.5.7 я решил в кой-то веки вкачать амеров. 

 

 post-3398018-0-13315500-1465848047.jpg

Довольно обычный бой на Гиринге, без лютого тащерства. Даже напротив - зараковал в некоторых моментах. В итоге урона не получил по себе совсем :). Пока глупые японцы всего-навсего пуляют торпеды из инвиза (что, кстати говоря, Гиринг и Флетчер тоже совсем неплохо делают, а с дымами - так совсем замечательно), это чудо техники из инвиза СТРЕЛЯЕТ ГК! При полной прокачке кэпа и правильной расстановке модернизаций получаем характеристики:  заметность - 6.1 в обычном режиме и 9.9 при стрельбе, при этом торпеды мы пускаем на 13.2, а из ГК стреляем на 15.5. Если мерзкие авиашлюпки тебя не светят (а т. к. труд этот крайне неблагодарен, часто целые бои играю вообще без авика, а ведь он должен не просто быть, а упороться именно в тебя), то вполне реально сыграть полноценно, забирая точки и стреляя из всего доступного вооружения, и при этом остаться без урона/с минимальным уроном по самому себе. 

 

Так как после вайпа какое-то время не играл совсем, в плане эсминцев сейчас имею только Муцуки. Вот думаю, может начать соседнюю ветку вкачивать, пока не поздно...

shot-16.06.13_22.49.58-0692.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А в чем откровение? только ленивый этого не знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

пока докачаешь эсминцы уже понерфят!

 

да вот думаю, спамить фугасами из инвиза - весело, конечно, но ведь реально понерфят рано или поздно, а японский торпедный суп - святое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Не хочу тебя расстраивать, но на ЯП ЭК тоже есть орудия и из них тоже можно успешно стрелять из дымов (иногда даже с поджогами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не знаю, не знаю, ГК у япов лучше, чем у амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не знаю, не знаю, ГК у япов лучше, чем у амеров.

 

только стреляют в 2-3 раза медленней, вы что выберете три раза по 100 или один раз по 200? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Человек просто поделился своим откровением  и он сразу честно предупредил , что оно "маленькое"  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Меня такая игра не впечатляет, скучновата. Эсминцы все же заточены на неожиданную атаку, а не на "стационарную" стрельбу торпедами, пустил и забыл, а где же красота неожиданной атаки по ЛК и Кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×