Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

это просто кошмар

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Доброе утро всем.Ребята объясните мне пожалуйста как можно так играть на эсминце,пользуясь только торпедами и не используя совсем гк в бою.Только что был в бою три наших эсминца тупо пускали торпеды по крейсеру у которого осталось 3500 хп при этом они не пользовались гк. Результат данной битвы просто ужасен крейсер убил двух эсминцев и остался со своими 3500 хп,а третий видя такое просто убежал.Я сам играю на эсминцах и в такой ситуации пользуюсь гк если торпедами неполучаеться его добрать.Кстати эсминец который убежал был розового цвета.У нас в команде был еще один розовый на Омахе тот вообще тупо слился плывя на торпеды вражеского эсминца.Больше всего начало гореть от афк крейсера который так и умер на респе не сделав ни одного выстрела.Проблемы с интернетом или выключили свет все это я уже слышал не раз.Мое мнение если интернет плохой меняйте на нормальный.Есть еще игроки которые вроде плывут рядом но при этом совсем не стреляют.Поэтому я обращаюсь к вам уважаемые  игроки, у которых есть дети не включайте им игру если они понятия не имеют как в нее играть,держите пароли в недоступном месте чтобы не было угонов ваших аккаунтов пока вы на работе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вылезай из песка, на 8+ неадекватов и афкшников меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Мое мнение если интернет плохой меняйте на нормальный.

 

:D

У нас в РБ интернет провайдер один  - БТК, кроме Минска, где провайдеры поменьше "покупают" этот интернет у БТК, но качество его понятное дело одно и тоже (или даже хуже чем у БТК).

 

Так что там про смену провайдера???

 

ПС: я думаю что и матушке России, где-нибудь в "Замкадье" ближе к монгольским степям интернет тоже не ахти и выбирать сильно не приходится!

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

не переживай. всё будет гуд:) не все же бои такие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Вылезай из песка, на 8+ неадекватов и афкшников меньше.

 

Нет, не меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Поэтому я обращаюсь к вам уважаемые  игроки, у которых есть дети не включайте им игру если они понятия не имеют как в нее играть,держите пароли в недоступном месте чтобы не было угонов ваших аккаунтов пока вы на работе.

 

Вчера сын меня окончательно достал - "дай поиграть, дай поиграть". Пацану четыре года. Ну ладно думаю, за один бой стату не просадит. Посадил его за Йорк, чтобы понял всю суровость жизни. :trollface: 

 

Через 15 мин это чудо меня зовет: "Папа, посмотри я выиграл?".  Подхожу к монитору - волосы дыбом: Три фрага, 2800 опыта, 40К дамажки, первое место в команде. Я потом долго думал......

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
916 боёв

тупо слился плывя на торпеды вражеского эсминца

Плавает ***. Извините - вырвалось:)

Если прицельно стреляют - уже хорошо) Бывают эсми, которые пуляют торпеды чуть ли не с самого респа в надежде неизвестно на что(своих если только зацепить), почему-то последнее время такие частенько попадались.

А насчёт афк вы зря так, интернет и правда далеко не у всех сносный, плюс ещё может быть куча объективных причин, почему вдруг срочно нужно было отойти.

В любом случае, это только игра)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

 

Вчера сын меня окончательно достал - "дай поиграть, дай поиграть". Пацану четыре года. Ну ладно думаю, за один бой стату не просадит. Посадил его за Йорк, чтобы понял всю суровость жизни. :trollface: 

 

Через 15 мин это чудо меня зовет: "Папа, посмотри я выиграл?".  Подхожу к монитору - волосы дыбом: Три фрага, 2800 опыта, 40К дамажки, первое место в команде. Я потом долго думал......

 

Так вот кто вам стату поднимает...:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Плавает ***. Извините - вырвалось:)

Если прицельно стреляют - уже хорошо) Бывают эсми, которые пуляют торпеды чуть ли не с самого респа в надежде неизвестно на что(своих если только зацепить), почему-то последнее время такие частенько попадались.

А насчёт афк вы зря так, интернет и правда далеко не у всех сносный, плюс ещё может быть куча объективных причин, почему вдруг срочно нужно было отойти.

В любом случае, это только игра)

 

Если появились срочные дела я всегда доиграю или сольюсь по быстрому, но не стою на респе как это большинство делает.Если срочно надо уходить зачем вообще в игру заходить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Вчера сын меня окончательно достал - "дай поиграть, дай поиграть". Пацану четыре года. Ну ладно думаю, за один бой стату не просадит. Посадил его за Йорк, чтобы понял всю суровость жизни. :trollface: 

 

Через 15 мин это чудо меня зовет: "Папа, посмотри я выиграл?".  Подхожу к монитору - волосы дыбом: Три фрага, 2800 опыта, 40К дамажки, первое место в команде. Я потом долго думал......

 

так все норм , че думать , игра для детей и сделана.а то что нужно думать там где-то это миф . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Ах (мечтательно), если бы оно так было... но, увы   + там свои проблемы появляются  :(

 

По ЭМ: знаю один такой (Мицуки обзывается если что) у которого ГК просто НЕТ.     

 

 

Да ладно у Мицуки нет гк? Вы уважаемый наверно еще не проснулись?Я играл на Мицуки и пользовался гк так что не расказывайте сказки.В рандоме много раз втречал на Мицуки и они к вашему свединью хорошо пользуются гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Да ладно у Мицуки нет гк? Вы уважаемый наверно еще не проснулись?Я играл на Мицуки и пользовался гк так что не расказывайте сказки.В рандоме много раз втречал на Мицуки и они к вашему свединью хорошо пользуются гк.

 

Там ГК существует для того , чтобы чаек от корабля отгонять :). Или рыбу глушить :).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Должны, должны, должны... Уважаемый ТС, да не должен Вам тут никто. Как хотят так и ИГРАЮТ. А если у вас так сильно рвет, то найдите себе офлайн игру и гоняйте ее на здоровье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Так вот кто вам стату поднимает...:)

 

Да я сам был в шоке. Сначала накатила гордость, потом начался кризис среднего возраста, который я быстро утопил в "девятке". Это блин что выходит? А тут стараюсь, ищу гайды, танкую как могу, а этот малолетний статист тупо сел на Йорка и вывез почти 3К чистого опыта?! Жесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
916 боёв

 

Если появились срочные дела я всегда доиграю или сольюсь по быстрому, но не стою на респе как это большинство делает.Если срочно надо уходить зачем вообще в игру заходить?

 

Опять таки, навскидку могу придумать очень много ситуаций, когда даже слиться нет никакой возможности - плохо кому-то стало, или молоко убежало(ну забыли, что поставили, заигрались), или банально в туалет приспичило так, что аж уши закладывает.

Не говоря уже о том, что вопрос в полезности быстрого слива против стояния на респе очень даже спорный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Вылезай из песка, на 8+ неадекватов и афкшников меньше.

 

Достаточно смелое утверждение. Я бы так не горячился :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Должны, должны, должны... Уважаемый ТС, да не должен Вам тут никто. Как хотят так и ИГРАЮТ. А если у вас так сильно рвет, то найдите себе офлайн игру и гоняйте ее на здоровье.

 

Давайте Вы не будете мне указывать играть мне в данную игру или не играть.Судя по тому что вы пишете вам чихать на результаты боя и на тех кто с вами играет вам плевать.Довожу до Вас что игра командная.Так что Вам могу тоже посоветовать с таким отношением к игре и команде найдите себе игру соло и там играйте как вам хочется.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает и хуже. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

:D

У нас в РБ интернет провайдер один  - БТК, кроме Минска, где провайдеры поменьше "покупают" этот интернет у БТК, но качество его понятное дело одно и тоже (или даже хуже чем у БТК).

 

Так что там про смену провайдера???

 

ПС: я думаю что и матушке России, где-нибудь в "Замкадье" ближе к монгольским степям интернет тоже не ахти и выбирать сильно не приходится!

 

Может стоит просто пересмотреть тариф?

Провайдер БТК. Никаких нареканий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×