Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Проект 69. Каким бы он был в игре?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

999
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 227 боёв

С такими рулями при 3х винтах не знаю как маневрировали, Тирп единственный пока европейский быстроходный лк. Он ориентир. И винта 3. А маневренность у советов не очень у всех. Высота башни-мачты думаю сопоставимая, заметность тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Да размерности почти такие же, только ширина - меньше. Ну еще и Йова американская была быстроходная, правда, кажется подлинее. По заметности - согласен, Кронштадт по высоте примерно как Москва, или немного ниже. Но у него высокая только башня, нет такой монстрообразной надстройки . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 227 боёв

 А можно как нить саму 3д модель поглядеть-покрутить? Имею слабость к линейным крейсерам, думал из бумаги замутить Кронштадт но так и не собрался. Авианосец на этом корпусе по схеме Сайпана смотрелся бы неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

У меня модель собрана в Мауа 2015. Можно в принципе заглянуть в мою тему по моделингу этого красавца, там много есть картинок. Вот под спойлером линк:

А перегнать модель в VR - дело не простое и пока не знаю как. нужно подумать . . .

 

Kerzak11, вопрос как любителю крейсеров. Какие характеристики и уровень был бы оптимален дял этого крейсера, по вашему мнению?

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Та-а-ак, видимо давно мною ожидаемое столкновение "Советский Союз + Кронштадт" vs "3 Кинг Джорджа" - всё ближе и ближе. И это радует! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Ну это в игре - врят ли скоро. От Разработчиков никакой информации по ветке ЛК СССР и UK вообще нет. А Кронштадт, так вообще, неизвестно, будет ли в игре . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Ну это в игре - врят ли скоро. От Разработчиков никакой информации по ветке ЛК СССР и UK вообще нет. А Кронштадт, так вообще, неизвестно, будет ли в игре . . .

 

Ну так мечта продолжает оставаться мечтой. :) И кроме того я вижу, что я в ожидании "Кронштадта" и "Советского Союза" - не одинок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Это да. По своей визуальной концепции Проекты 23-24 и 69 лично мне кажутся самыми красивыми. Ну еще и итальянцы типа "Литторио". А вот 82 проект уже какой то визуальный монстр . . .

И ждать эти корабли в игре нам никто не запрещает ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Ребята, никто ничего дельного по параметрам и характеристикам, какими они могли бы быть - не скажет и не напишет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×