Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

я уже большой и в сказки не верю!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Собственно говоря у меня в стуле прогорела большая дыра! Ситуация опять бой, опять линкор, на которого я выскачил на бенсоне  из за острова не видев его абсолютно, от испуга я начал в него стрелять как ошпаренный вешаю ему два пожара и в дымы! через 10 сек. я выхожу из них ( он естественно потушился это я так думал)  видя его я отправляю в него пачку торпед (2 веера) колорадо получает 4 затопления, ну все думаю он мой , да как бы ни так колорадо умудряется устранить затопление! ( это че за мега ремка такая которая работает каждые 12 сек???) хорошо думаю фраг то надо забрать! я начинаю дальше его обстреливать крутясь как уж на сковородке перед ним, вешаю ему еще 2 пожара он опять чиниться! Моим словесным высказываниям не было предела! И тут я понимаю всю абсурдность ситуации: из 4 пожаров у колорадо горел только один последний!!!:amazed: т.е если не смотреть в прицел этого можно и не увидеть ленточки пожар приходят а на корабле пожара нет! Где то 9 месяцев назад я уже писал в цпп( приложил кучу скринов где все отчетливо видно) на счет этой проблемы мне тогда дали такой ответ который меня удивил и разозлил одновременно: оказываеться это у меня такие настройки клиента(настройки все максимум) пожар на самом деле на корабле есть но он не отображаеться в игре???:amazed:и хп у корабля не уменьшаеться  это то же вы ослепли! Уважаемые разработчики писать в цпп и выслушивать от них такой бред я более не хочу! И впреть попрошу не делать из нас слабоумных идиотов слепых и глухих!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Реплей есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Реплей бы хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ты попал торпедами в работающую ремку, к следующим твоим пожарам ремка откатилась.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

там ремка длинная. Походу все твои последующие пожары и затопления случились во время действия ремки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

Не, это злые разрабы лично ТС включили режим угнетения. Какая механика, какие тонкости игры, Вы о чем?

Еще вариант - линкор донатил, ТС нет.

Изменено пользователем Duque

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Ремка работает секунд 10. Просто он не сразу прожал ремку.

Даешь больше стулов, сгоревших в пепел!:)

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Кстати, у меня другой вопрос. Как Колорадо остался жив с двух вееров Бенсона при четырёх затоплениях?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Ремка работает секунд 10. Просто он не сразу прожал ремку.

Даешь больше стулов, сгоревших в пепел!:)

 

получаеться что все 4 пожара и 4 затопления он устранил ремкой которая работала где то 40 сек?
13:51 Добавлено спустя 0 минут

Кстати, у меня другой вопрос. Как Колорадо остался жив с двух вееров Бенсона при четырёх затоплениях?

 

 

вот и мне интересно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 117 публикаций
13 974 боя

Собственно говоря у меня в стуле прогорела большая дыра! Ситуация опять бой, опять линкор, на которого я выскачил на бенсоне  из за острова не видев его абсолютно, от испуга я начал в него стрелять как ошпаренный вешаю ему два пожара и в дымы! через 10 сек. я выхожу из них ( он естественно потушился это я так думал)  видя его я отправляю в него пачку торпед (2 веера) колорадо получает 4 затопления, ну все думаю он мой , да как бы ни так колорадо умудряется устранить затопление! ( это че за мега ремка такая которая работает каждые 12 сек???) хорошо думаю фраг то надо забрать! я начинаю дальше его обстреливать крутясь как уж на сковородке перед ним, вешаю ему еще 2 пожара он опять чиниться! Моим словесным высказываниям не было предела! И тут я понимаю всю абсурдность ситуации: из 4 пожаров у колорадо горел только один последний!!!:amazed: т.е если не смотреть в прицел этого можно и не увидеть ленточки пожар приходят а на корабле пожара нет! Где то 9 месяцев назад я уже писал в цпп( приложил кучу скринов где все отчетливо видно) на счет этой проблемы мне тогда дали такой ответ который меня удивил и разозлил одновременно: оказываеться это у меня такие настройки клиента(настройки все максимум) пожар на самом деле на корабле есть но он не отображаеться в игре???:amazed:и хп у корабля не уменьшаеться  это то же вы ослепли! Уважаемые разработчики писать в цпп и выслушивать от них такой бред я более не хочу! И впреть попрошу не делать из нас слабоумных идиотов слепых и глухих!

Аварийная команда действует некоторое время. Все пожары, затопления и прочее чинится пока работает расходник.

Причём у разных классов разное время действия. У ЛК 20 секунд у остальных по пять. В порту этот параметр называется "Время действия"

post-47792324-0-08217800-1466171504_thum

 

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Кстати, у меня другой вопрос. Как Колорадо остался жив с двух вееров Бенсона при четырёх затоплениях?

 

 

4 затопления не может быть. Механику учим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

вот и мне интересно!

 

У вас были стоковые торпеды? Полный бортовой залп торпед Бенсона не переживёт Айова, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

4 затопления не может быть. Механику учим...

 

почему не может быть 4 затопления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

4 затопления не может быть. Механику учим...

 

1. Четыре плашки могут быть.

2. Я цитирую пост автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

Кажется, было так

ЛК выходит на бенсона, ловит 2 пожара от ГК ЭМ, пытается увернуться от вееров и ловит 4 торпеды. Тормозит чутка (матерится вслух), жамкает ремку. 2 пожара и затопление уходят.

Бенсон возвращается и вешает еще один пожар во время действия ремки, а потом второй, когда ремка в откате. В итоге у ЛК один пожар, который ТС и видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

У вас были стоковые торпеды? Полный бортовой залп торпед Бенсона не переживёт Айова, если что.

 

попало всего 4 торпеды и 4 затопления!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

попало всего 4 торпеды и 4 затопления!

 

Вы точно не путаете затопления с попаданием? Вот в это я уже верю с большим трудом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
24 397 боёв

Собственно говоря у меня в стуле прогорела большая дыра! Ситуация опять бой, опять линкор, на которого я выскачил на бенсоне  из за острова не видев его абсолютно, от испуга я начал в него стрелять как ошпаренный вешаю ему два пожара и в дымы! через 10 сек. я выхожу из них ( он естественно потушился это я так думал)  видя его я отправляю в него пачку торпед (2 веера) колорадо получает 4 затопления, ну все думаю он мой , да как бы ни так колорадо умудряется устранить затопление! ( это че за мега ремка такая которая работает каждые 12 сек???) хорошо думаю фраг то надо забрать! я начинаю дальше его обстреливать крутясь как уж на сковородке перед ним, вешаю ему еще 2 пожара он опять чиниться! Моим словесным высказываниям не было предела! И тут я понимаю всю абсурдность ситуации: из 4 пожаров у колорадо горел только один последний!!!:amazed: т.е если не смотреть в прицел этого можно и не увидеть ленточки пожар приходят а на корабле пожара нет! Где то 9 месяцев назад я уже писал в цпп( приложил кучу скринов где все отчетливо видно) на счет этой проблемы мне тогда дали такой ответ который меня удивил и разозлил одновременно: оказываеться это у меня такие настройки клиента(настройки все максимум) пожар на самом деле на корабле есть но он не отображаеться в игре???:amazed:и хп у корабля не уменьшаеться  это то же вы ослепли! Уважаемые разработчики писать в цпп и выслушивать от них такой бред я более не хочу! И впреть попрошу не делать из нас слабоумных идиотов слепых и глухих!

Боже мой!!! Я пять раз перечитал, пока смысл понял. Мой юный друг, ну ведь не просто так в русском языке есть знаки препинания. Почему же ты ими не пользуешься? Я уже глаза сломал, читая твои выскАчил, отображаетЬся, оказываетЬся, ...выскачил на бенсоне  из за острова не видев его,,, .

При полном отсутствии пунктуации... Думаешь, легко смысл уловить в этаком эпистолярном жанре? Я понимаю, трудно, но РУССКИЙ УЧИ!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Вы точно не путаете затопления с попаданием? Вот в это я уже верю с большим трудом.

 

как в сообшение скрин добавить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Скрытый профиль перепутал попадания торпед с затоплениями, расходимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×