Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

Вопрос по боевой задаче часть 2 уничтожить 10 японских кораблей

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Добрый вечер уважаемые игроки.Я запутался по поводу бз часть 2 уничтожить 10 японских кораблей.Уничтожить надо только  крейсера или все что относиться к японской технике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Да всё равно что лишь бы японское! Я убил АМАГИ и ШОКАКУ! +2!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Да всё равно что лишь бы японское! Я убил АМАГИ и ШОКАКУ! +2!:teethhappy:

 

Спасибо за помощь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Все что относится к японской технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Самая большая проблема - это отсутствие япов в боях. То ли игроки не хотят под фокусом оказаться, то ли разрабы чёйто нахимичили, но как только появилась задача на 10 яп-ов, постояноо получается, что заходишь в бой, а япов МАКСИМУМ 1-2 на обе команды...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Самая большая проблема - это отсутствие япов в боях. То ли игроки не хотят под фокусом оказаться, то ли разрабы чёйто нахимичили, но как только появилась задача на 10 яп-ов, постояноо получается, что заходишь в бой, а япов МАКСИМУМ 1-2 на обе команды...

 

Потому что бои превратились опять в фиг знает что. Все хотят убить япов. Вчера на Амаги принимал такой адский фокус:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 762
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

Вторая часть оказалась самой сложной - погони за несчастными японцами утомили изрядно. Smile_izmena_jap.gif

А что бы врагам не так было обидно (и самому свою совесть очистить) - гонялся за ними на японском ЭМ... Smile_cat_japan.gif


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Вторая часть оказалась самой сложной - погони за несчастными японцами утомили изрядно. Smile_izmena_jap.gif

А что бы врагам не так было обидно (и самому свою совесть очистить) - гонялся за ними на японском ЭМ... Smile_cat_japan.gif


9945880.jpg

Мне осталось один фраг и задача будет выполнена. Авики наверно будет самое сложное даже в голову не приходит на чем лучше за ними охоту вести, на эсминцах сто процентов нет, так как они у меня японцы,буду наверно на советах пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 762
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

Мне осталось один фраг и задача будет выполнена. Авики наверно будет самое сложное даже в голову не приходит на чем лучше за ними охоту вести, на эсминцах сто процентов нет, так как они у меня японцы,буду наверно на советах пробовать.

 

  У меня это  оказалась самая простая задача - уже во втором бою утопил.:izmena:

 

  С первого раза не смог добить - крейсера врага тонко намекнули что я тут не прав так как авианосец их друг. Зато со второго раза мой Изяслав загрыз Ленгли вместе с эскортом из двух Изяславов .:coin:

 

  Плохо лишь то, что при выполнении заданий приходилось наплевательски относиться к общей победе в бою - это была как бы второстепенная задача. Теперь замаливаю свои грехи - пинаюсь только ради победы, не щадя живота. Думаю Нептун отпустит мне мои прегрешения меркантильного характера.:child:

 

П.С.: Когда Кливе лупил самолёты, то по ходовой умудрился два раза и по авианосцу утопить, так что мне кажется, что авианосец можно поймать и на крейсере.:red_button:


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Мне осталось один фраг и задача будет выполнена. Авики наверно будет самое сложное даже в голову не приходит на чем лучше за ними охоту вести, на эсминцах сто процентов нет, так как они у меня японцы,буду наверно на советах пробовать.

 

​лучший корабль для выполнения этой задачи авик 4-5 уровня.  Самолёты в пво пресете быстро набьешь и 100% у врагов авик будет. Япов тоже на авике, даже если не будет у врагов ни одного японского крейсера, линкора, эсминца, остаётся большая вероятность что вражеский авик будет японским. Ну а последняя часть тем более легче всего на авике делается. 100% шанс встретить авик в бою и старый добрый каннибализм. Так что для авиков эта бз. Это и исторично даже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

​лучший корабль для выполнения этой задачи авик 4-5 уровня.  Самолёты в пво пресете быстро набьешь и 100% у врагов авик будет. Япов тоже на авике, даже если не будет у врагов ни одного японского крейсера, линкора, эсминца, остаётся большая вероятность что вражеский авик будет японским. Ну а последняя часть тем более легче всего на авике делается. 100% шанс встретить авик в бою и старый добрый каннибализм. Так что для авиков эта бз. Это и исторично даже. 

 

У меня авиков нет.На тесте пробовал не зашли буду на советах пробовать.Япов набил за утро повезло.Теберь буду бога молить чтобы с Авиком повезло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Бесит данное задание тем что твои же игроки начинают пользоваться тем что ты пускаешь торпеды по противнику. Тупо их ловят, и сами пытаются забрать фраг. Только что меня заблочили два эсминца и ловили торпеды сами атакуя авик. Как вы думаете за 1 вечер с нифига получилось атаковал 5 своих кораблей торпедами. Ладно там в плотную так нет ловили с далека увидев торпеды прикрывали противника и хапали в борт. И какую на них жалобу и как от розовости избавиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Бесит данное задание тем что твои же игроки начинают пользоваться тем что ты пускаешь торпеды по противнику. Тупо их ловят, и сами пытаются забрать фраг. Только что меня заблочили два эсминца и ловили торпеды сами атакуя авик. Как вы думаете за 1 вечер с нифига получилось атаковал 5 своих кораблей торпедами. Ладно там в плотную так нет ловили с далека увидев торпеды прикрывали противника и хапали в борт. И какую на них жалобу и как от розовости избавиться?

 

Я с вами полностью согласен союзники делают пакости.Мне повезло несмотря на то что союзники не хотели мне помогать стояли и смотрели как по мне два лк врага лупит я все же авика утопил играл на советском крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

10 япов набивал на Омахе и Марбле. Часа за 2 справился. Авик на них же. При чем первый сорвался с 282хп, 3 пожарами... Выиграли по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Самая большая проблема - это отсутствие япов в боях. То ли игроки не хотят под фокусом оказаться, то ли разрабы чёйто нахимичили, но как только появилась задача на 10 яп-ов, постояноо получается, что заходишь в бой, а япов МАКСИМУМ 1-2 на обе команды...

 

 

Да ладно, Фусо и Шимок всегда навалом :)

А вообще проще всего эта задача на всех этапах выполняется на авиках, особенно низкоуровневых.

Лично я 100 самолетов набил за три боя на Рейнджере в ПВО, япы между делом набивались комбинировано на всем подряд, а для последнего этапа специально выкатил Лэнгли и с налета забрал Хошо. Даже извинился перед ним в чате, мол ничего личного, просто три слота нужны :)

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×