Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leopard1965

Постоянный выброс из игры

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38 246
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

ув. разработчики, вопрос ... можно как то оптимизировать игру, дабы она не жрала оперативную память "как не в себя"  ... замучили постоянные выбросы из игры ... в версии 0.4 их не было вообще, появились с выходом версии 0.5 и с каждым новым обновлением количество выбросов увеличивалось, сначала два-три раза за вечер, потом дошло до семи-восьми, а сегодня просто песТня ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры и тем не менее ... обидно, что выходя в бой на восьмерке тебя может выкинуть в самом начале огневого контакта с противником и в результате, пока снова войдешь в игру - твой корабль уже на дне и ты уходишь в минус 150 тыс. серебра + от тебя нулевая польза для команды ... выбросы в случайных боях особенно частые, а вот ранговых и командных случаются крайне редко, но тем не менее ...подобные темы на форуме создавались не раз и не два, значит неприятности эти у многих и пора бы как-то решить эту проблему, а то ... АбиднА АднакА 

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

... ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры...

Может из-за нее? У мну тоже 7х32 4Г ДДР2. Не вылетает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 839
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 260 публикаций

Есть такая проблема и вылететь три-четыре раза за бой уже не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
323 боя

ув. разработчики, вопрос ... можно как то оптимизировать игру, дабы она не жрала оперативную память "как не в себя"  ... замучили постоянные выбросы из игры ... в версии 0.4 их не было вообще, появились с выходом версии 0.5 и с каждым новым обновлением количество выбросов увеличивалось, сначала два-три раза за вечер, потом дошло до семи-восьми, а сегодня просто песТня ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры и тем не менее ... обидно, что выходя в бой на восьмерке тебя может выкинуть в самом начале огневого контакта с противником и в результате, пока снова войдешь в игру - твой корабль уже на дне и ты уходишь в минус 150 тыс. серебра + от тебя нулевая польза для команды ... выбросы в случайных боях особенно частые, а вот ранговых и командных случаются крайне редко, но тем не менее ...подобные темы на форуме создавались не раз и не два, значит неприятности эти у многих и пора бы как-то решить эту проблему, а то ... АбиднА АднакА 

 

Уважаемый ТС, недавно относительно, примерно пару месяцев назад столкнулся с такой же проблемой- сидели со СПЕЦОМ(я не спец)  пришли к выводу -  "ВИНДОВС 10 -агрессивную политику повёл + провайдер + ГРОЗА, про грозу с молниями вспомнил.- так как там тоже не  сидят, короче пришлось  семёрку сносить - ЛИЦЕНЗИЮ покупал, и много лет без единого изъяна работала... сноси и переустанавливай заново- агрессивная политика разрабов форточки 10- уже привела к потерям на рынке... но для Вас уважаемый ТС ничего не меняет - полная переустановка       - все важные драйвера убили когда форточка вылезала с информацией что вам  установится винда 10 через n часов(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

ув. разработчики, вопрос ... можно как то оптимизировать игру, дабы она не жрала оперативную память "как не в себя"  ... замучили постоянные выбросы из игры ... в версии 0.4 их не было вообще, появились с выходом версии 0.5 и с каждым новым обновлением количество выбросов увеличивалось, сначала два-три раза за вечер, потом дошло до семи-восьми, а сегодня просто песТня ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры и тем не менее ... обидно, что выходя в бой на восьмерке тебя может выкинуть в самом начале огневого контакта с противником и в результате, пока снова войдешь в игру - твой корабль уже на дне и ты уходишь в минус 150 тыс. серебра + от тебя нулевая польза для команды ... выбросы в случайных боях особенно частые, а вот ранговых и командных случаются крайне редко, но тем не менее ...подобные темы на форуме создавались не раз и не два, значит неприятности эти у многих и пора бы как-то решить эту проблему, а то ... АбиднА АднакА 

попробуйте в ЦПП обратиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Да что то нахимичили разработчики, такого раньше не было тоже частенько начал вылетать!

Но заметил что в ранговых боях где 7 на 7 вылетов практически нет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 246
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

попробуйте в ЦПП обратиться

 

считаю (поскольку проблема не только у меня), что решать ее нужно не персонально для меня-любимого, а для всех, у кого она есть, а таких людей много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

считаю (поскольку проблема не только у меня), что решать ее нужно не персонально для меня-любимого, а для всех, у кого она есть, а таких людей много

Вы без утилитки пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 246
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

Вы без утилитки пробовали?

 

да, без нее вылеты значительно более частые, эдак процентов на 50-60

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

считаю (поскольку проблема не только у меня), что решать ее нужно не персонально для меня-любимого, а для всех, у кого она есть, а таких людей много

 

для этого и надо обращаться в ЦПП, чтобы специалисты могли оценить масштаб проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 246
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

 

для этого и надо обращаться в ЦПП, чтобы специалисты могли оценить масштаб проблемы

 

обращался и не только я ... утилитка, о которой я писал в первом посте как раз оттуда (правда прислали ее не мне, а одному из обратившихся, а он поделился с сообществом в одной из аналогичных тем), так что ... ))
Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[B_K]
Участник
12 публикаций
2 162 боя

попробуйте в ЦПП обратиться

 

Вы с луны? В нашей игре ЦЦП отписки пишет, через месяц.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

Вылетает совсем или выкидывает на окно логина и пароля?

Изменено пользователем Record__Nadoyev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 429 боёв

попробуйте в ЦПП обратиться

 

цпп предлагает выключать браузер во время игры.

да, критическая ошибка вылетает из за хрома, кончно:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 288 боёв

В 5.7 должны исправить.

Под спойлером в самом низу новости: http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote057/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

ув. разработчики, вопрос ... можно как то оптимизировать игру, дабы она не жрала оперативную память "как не в себя"  ... замучили постоянные выбросы из игры ... в версии 0.4 их не было вообще, появились с выходом версии 0.5 и с каждым новым обновлением количество выбросов увеличивалось, сначала два-три раза за вечер, потом дошло до семи-восьми, а сегодня просто песТня ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры и тем не менее ... обидно, что выходя в бой на восьмерке тебя может выкинуть в самом начале огневого контакта с противником и в результате, пока снова войдешь в игру - твой корабль уже на дне и ты уходишь в минус 150 тыс. серебра + от тебя нулевая польза для команды ... выбросы в случайных боях особенно частые, а вот ранговых и командных случаются крайне редко, но тем не менее ...подобные темы на форуме создавались не раз и не два, значит неприятности эти у многих и пора бы как-то решить эту проблему, а то ... АбиднА АднакА 

 

Вот честно, даже не знаю чем помочь... Я вроде и моды ставлю, а все равно такого не бывает... И вин 7 стоит... Может не в игре дело? :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Поддержу ТС, вылеты поднадаели,правдо без проги , но  изрядно бесит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 246
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

Вылетает совсем или выкидывает на окно логина и пароля?

 

сначала игра просто наглухо зависает, далее контр-альт-дел, вызов диспетчера, завершение процесса и вход в игру по новой ... как-то так  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

 

сначала игра просто наглухо зависает, далее контр-альт-дел, вызов диспетчера, завершение процесса и вход в игру по новой ... как-то так  

 

Ну точно дело не в клиенте. Похоже на перегрев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×