Перейти к содержимому

GoD1982

Участник
  • Публикации

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    49511
  • Клан

    [AVC]

Оценка

201 Отличная

О GoD1982

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

4 177 просмотров профиля
  1. GoD1982

    Где Боты?

    Боты попадают в команды только до 5 ЛВЛ включительно.
  2. То есть вы отрицаете нахождение в рандоме против подлодок 6 лвл амер линкоров и других со скоростью хода 20 узлов? Вот это я понимаю челендж - это насколько надо быть криворуким что бы проиграть ЛК не имеющему ни большей скорости не имеющего и шанса засветить ПЛ? Но мы будем упорно тыкать в эсминца 1 из 2 с гапом и форсажем на 8 лвл.
  3. То есть автор этого "соревнования" играл против подлодок на амер лк 6лвл? Или может быть на эсминце с гапом?
  4. Ну да только давайте механику новую сделаем - видеть будет можно после 5 минут после всплытия , не ну а че у ЛК кд реальное , в связи с этим не вижу препятствий занятие боевых постов при всплытии сделать 5 мин.
  5. GoD1982

    Сливы,сливы,сливы

    Да не может такое быть 6 авики к 9м линкорам не кидает. PS:Ну а если вы попали на два взвода 9+6 в обоих командах - сделайте вывод что это было.
  6. Ну так он апнут в четыре раза по глубинкам. и вообще требую грандиозной битвы пвп - 6лк амеров против 8лвл подлодки , я подозреваю подлодке даже можно не погружатси.
  7. Ага скажите это 2501 и половине эсминцев у которых скорость ниже , да-да когда подводка под водой она быстрее половины эсминцев.
  8. Да ну , немогет быть.вон турри смоленск чорный выпал из 7ми мелких контов а это шанс 7к10000 развеж это подкрутка?
  9. Эх что же должно быть гап и рлс , гидроакустика у всех кораблей , ограниченное число торпед и снарядов , кд торпед минут так 30-40. Что там еще в реальность вписывается.
  10. Хаг называется? PS:Всем известны "специфика" игры на азиатских серверах.
  11. Ну не так легко то попасть , если бы не одно но , сервер Азиатский. Ради интереса посмотрите как там в танчики играют , отщень качественно.
  12. Ну как бы вопрос есть - зачем эсминец ее светил , ведь если она пропадает из засвета ему за попадание по ней вручают зеро!!! Ну и второй вопрос там на Азии все так же как и в танчиках?
  13. Да ладно норм - даешь ночные бои!!! Вон конкуренты сделали галочку что-бы отключать.
  14. Бедным совкам ивиз подрезали- наверное их есмы мучают? А может быть что - бы гато в перманете не держала?
  15. А смысл киев апнули , с япами у них фугас ого-го.
×