Перейти к содержимому

justlulz

Участник
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5046

Оценка

55 Хорошая

1 подписчик

О justlulz

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10.05.1986
  • Знак

Посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Потому что это только у него в его мирке скоро конвой введут, и пл уберут, и вообще снова скоро трава зеленее будет и небо голубее, как раньше)
  2. с флагом, на толстой пл, типа балао, легко, у меня на самом деле все твердолобые которые есть, получены на пл лол.
  3. Вы не ответили на вопрос, и да, не редко, и да, сжигают.
  4. Что для вас токсичность? Для меня токсичность, это например стоять в дымах на геринге и сжигать фулловый линкор. Или на авике упираться весь бой в один крейсер или лк. А для вас?
  5. статистикой хуже. Если вас забрала пл в начале игры, то это ваш промах, а не удача пл. Она всего лишь воспользовалась возможностью. Тем более на Пете, с его рлс и гапом.
  6. Конечно странно, ко мне тут ПЛвод(!) пришел в личку, с претензией, говорит запись боя пошлет в техподдержку за читорство, а все потому что я его в начале боя шумкой нашел, пиликнул, торпеды послал и шотнул.Ужас какой, не смог ремку найти и увернутся, это магия какая то же. Причем у него 65-67 винрейт! И он был на балао! Как он дошел до балао при таком знании механик я так и не понял
  7. Поплавал я на вашей Пасопати, нуууу, такое. Реализация пл конечно сильно отличается от одноклассников, чем то похожа на и56, но конечно не во всем и не совсем. Похоже только автономность мб и урон. НО конечно зарядка торпед мое почтение. По геймплею эта пл очень сильно отличается от остальных пл. У вас мало автономности (100 секунд!), но 9км пп, но шумка 7км, но высокая скорость над водой и в перископе. Быстрый сонар, но какой же он короткий капец. Т.е это такой гибрид, торпеды вроде акустика, но сто процентов их надо пускать как альтернативные, с возможностью доворота с помощью сонара. Вы болтаетесь в основном на поверхности как советы, но у вас одновременно заряжаются две(!) торпеды одна спереди, другая сзади, по минуте!!! Но при попадании лицо оторвать может хорошо. Это такой снайпер от пл короч. с маневрами, потому что лучше всего реализовавать потанцавал маневрами, пустил торпеду, разворот, пустил из ***, разворот. Иначе будешь ждать 4 мин для перезарядки всех труб. Интересная конечно лодка, буду изучать.
  8. У вас есть ЗЕЛЕНАЯ ПЛ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ КОТОРАЯ МОЖЕТ И ДОЛЖНА ПОДСВЕТИТЬ КРАСНУЮ ПЛ АЛЛО. Если она этого не делает, то это проблемы вашей команды, а не красной. Извините за ор, но вы заколебали все беды валить на пл, вот серьезно. Лучший контр для красной пл, это ваша пл, особенно к1 какая нибудь, если она не контрит красную пл то предьявы должны быть конкретно к вашему плщику а не к классу в целом.
  9. 3 тыщи опыта, это значит, что он набил примерно 150 тыщ урона, светя другие корабли активно и разьезжая по всей карте, возможно подсветил вашу пл. Т.е ВОЗМОЖНО он был самым результативным игроком, с помощью которого его команда пришла к победе. Я считаю это норм что он на первом месте. Если я набиваю мало урона, то я в середине списка, это нормально.
  10. К тому же посмотрите на каком месте 45ка, причем у нее выживаемость больше чем у к1, она вообще урона не нанесла, или нанесла очень мало, это что такое? А почему она не на первом месте? Урон же нанесла, значит должна быть хотя бы на втором! По вашей логике. А красной 25ке пришлось 2 фрага набить, что бы оказаться на втором месте. И скорее всего она сделала больше чем аннаполис, на которого сагрился авик, и который скорее всего один фраг просто подранком забрал. Когда у вас 2 фрага вы на каком месте бываете? Вы сейчас остыньте, подумайте, перечитайте что я написал, а потом напишите еще раз, где вы ошиблись сейчас. Хорошо? Найдите пожалуйста пробелы в вашем утверждении. Л- логика.
  11. >писать что БАЛАНСИРОВЩИК отбалансил 6 пл в теме про пл, которая не имеет к балансу никакого отношения Вы сами щас поймете что не так или вам еще подсказать?
  12. То есть вам норм когдда 12 эсминцев устраивают торпедный суп? Окей, так и запишем- не против торпедного супа. Я согласен что бывает много пл в команде, нет вопросов, но жаловаться на это вы должны не здесь, а разработчикам, и не на пл, а на балансировщик. Вам за 600 страниц сотни раз уже писали почему дело не в подлодках, но вам же ровно, ну и смысл повторять? НИ КА КОГО! Вам нужно к своей пл претензии предьявлять, а не к красной и не к пл вообще, ВАША пл дожна была контрить красную, почему она этого не делала хз. Я например всегда контрю сначала вражескую пл, по крайней мере стараюсь исходя из ситуации на поле.
  13. С такими претензиями, возможно, вам нужно скорее к балансеру, чем сюда, пл то тут причем? А вы ноете когда по пять(!) эсмов? Или вам норм?
  14. То что Курфюст в первые минуты боя решил сменить фланг, потому что там пл(я), видимо, не спасло от поражения. Уплыв он только слил фланг, в итоге нам четверым противостояла одна пл и странный Шлиффен, Хабарь решил играть от синей линии. Возможно, не уплыви он с нашего фланга дела бы пошли по другому пути совсем и они могли б выиграть. Так что не торопитесь убегать на другой фланг посоны, тем самым вы подвергаете большой опасности сам фланг. Хотел до него доплыть и сказать, что он не прав, что я его достану все равно, но к сожалению его потопили раньше чем я доплыл, да и другие дела были, более важные.
×