Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azat_Ko

Дальномеры Индианаполиса

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 814 боёв

На рис. 1 представлен скрин крейсера Индианаполис, взятый с корабельной википедии

рис.1

555555555.jpg

 

На рис. 2 и 3 приведены скрины крейсера Индианаполиса, который я приобрел и стоит у меня в порту

 

рис. 2

222.jpg

рис. 3

1111.jpg

1. Дальномеры ГК выделенные красной стрелкой: на рис. 1 (из Вики) они повернуты так же как орудия ГК, а на рис. 2 и 3 (мой крейсер) они не подвижны и их положение не зависит от поворота орудий ГК. Посмотрел бегло несколько видосов по этому кораблю, так ощущение, что эта проблема не только у меня (рис. 4 и 5);

 

рис. 4 Стрим D1sasteR

4444.png

рис. 5 Гайд AxelRamm

8888.png

 

2. Дальномеры выделенные зеленой стрелкой: на рисунке 1 и рисунках 2, 3 они имеют различный внешний вид. 

 

Стоит официальный модпак World of warships, в том числе и камуфляж Сплинтер из этого модпака.

 

Как привести вид моего Индианаполиса в соответствие с официальным? Или это ошибка и будет исправлена?

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

По идее, дальномеры вращаются вместе с гк ( в игре точно). А как в жизни-я хз к сожалению)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 411 боёв

Годика через пол исправят, так же как Атлантический форштевень и нормальные корпуса на немецкие КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации

Красными стрелочками на рис.1 отмечены директора пятидюймовок УК. Они, по идее, и не должны смотреть туда, куда смотрят башни ГК. Так что ошибка, видимо, была наоборот исправлена ещё до релиза корабля. А на картинке в вики косяк остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 814 боёв

Анимация мелких обьектов детектед. Поставь в настройке галочку.

 

Спасибо. Вечером попробую. Хотя возможно она уже включена, т.к. у авиагруп прорисовываются все самолеты, а у других кораблей все что есть вращается. Но еще раз перепроверю

Красными стрелочками на рис.1 отмечены директора пятидюймовок УК. Они, по идее, и не должны смотреть туда, куда смотрят башни ГК. Так что ошибка, видимо, была наоборот исправлена ещё до релиза корабля. А на картинке в вики косяк остался.

Возможно. Но такие же дальномеры стоят на Орлеане и Пенсаколе и они там вращаются. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации

Возможно. Но такие же дальномеры стоят на Орлеане и Пенсаколе и они там вращаются. 

 

Если так, значит там косяк. По идее, они должны смотреть на цель, по которой стреляет УК - кораблик али самолётик. Но до такого мы доживём ещё нескоро, если вообще доживём )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 814 боёв

 

Если так, значит там косяк. По идее, они должны смотреть на цель, по которой стреляет УК - кораблик али самолётик. Но до такого мы доживём ещё нескоро, если вообще доживём )

 

В корабельной Вики про Новый Орлеан сказано; "За контроль огнем универсальных 127-мм орудий и 40-мм Bofors отвечал директор Mark 33, который вскоре был заменен на директор Mark 51" . Там же приведена схема директора Mk51

 

Director_Mk51_scheme.jpg

Как видим, его габариты существенно меньше, чем габариты директора, установленного на надстройке.

Director_Mk51_scheme.jpg

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации

 

И все же, мне кажется что это дальномеры (оптический директор)  именно ГК, т.к. на том же Новом Орлеане они самые большие по размерам из всех имеющихся. Маловероятно, что дальномер УК  на корабле имеет большие габариты, чем дальномер ГК.

 

М? Обычный директор Mk 37, как на каждом первом американском корабле с пятидюймовками.

 

PS. Пардон, более старый Mk.33

Indi.jpg

 

Другой пароход, но смысл тот же:

Brook.jpg

Indi.jpg

Brook.jpg

Изменено пользователем Verfolger82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 814 боёв

 

М? Обычный директор Mk 37, как на каждом первом американском корабле с пятидюймовками.

 

PS. Пардон, более старый Mk.33

Indi.jpg

 

Другой пароход, но смысл тот же:

Brook.jpg

Убедительно. 

 

Но вращение этих директоров в игре на Пенсаколе и Орлеане можно интерпретировать, как постоянное слежение за целью. Тогда пусть сделают, что бы они вращались на всех трех крейсерах (Пенсакола, Индианаполис, Орлеан) или везде будут неподвижными

Анимация мелких обьектов детектед. Поставь в настройке галочку.

 

Проверил. Галочка стоит. Поэтому данные недостатки происходят по другим причинам

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 814 боёв

Так. Вышло обновление 0.5.7.

Дальномеры, выделенные зеленой стрелкой приняли тот же самый внешний вид, что и на официальных скринах. Моды оказались не при чем. 

 

Дальномеры, выделенные красной стрелкой так же остаются неподвижными в бою, т.е. с ними проблема не решена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×