Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlsRos

Беозапас

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
982 боя

Кто знает, планируется ли доработка количественного ограничения боезапаса на корабле в матче?

А то как-то странно, что корабли не ограниченны в боекомплекте, а те же эсминцы способны выпустить 50+ торпед за матч. Как ни как игра позиционируется как симулятор, но такого не мало важного фактора как ограниченный боезапас - нет, хотя тот же лимит на самолеты присутствует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

понадобится переделать весь баланс. корабли, полагающиеся на торпеды станут неиграбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Кто знает, планируется ли доработка количественного ограничения боезапаса на корабле в матче?

А то как-то странно, что корабли не ограниченны в боекомплекте, а те же эсминцы способны выпустить 50+ торпед за матч. Как ни как игра позиционируется как симулятор, но такого не мало важного фактора как ограниченный боезапас - нет, хотя тот же лимит на самолеты присутствует.

Действительно, нужно устранить сей кошмарный ляп и дать-таки авикам неограниченное количество самолётов, а то несправедливость получается...:trollface::teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 497 боёв

Ты хочешь убить намертво эсминцы? Ну ок.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
982 боя

 

понадобится переделать весь баланс. корабли, полагающиеся на торпеды станут неиграбельны.

 

Останутся они играбельны, просто вместо безумного выпуска бесконечных вееров торпед в сторону неприятеяля, им придется семь раз прицелиться и обдумать риски.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 Как ни как игра позиционируется как симулятор

эта детская аркада:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Я не думаю, что это пойдет на пользу игре. Я захожу сюда отдохнуть, а не считать что там осталось в погребах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

 

Останутся они играбельны, просто вместо безумного выпуска бесконечных вееров торпед в сторону неприятеяля, им придется семь раз прицелиться и обдумать риски.

 

Вы готовы так играть на эсминцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
982 боя

 

Вы готовы так играть на эсминцах?

 

Ну на авианосце я так и играю, прикидываю по несколько раз, стоит ли отправлять эскадрилью на другой конец карты или посылать её гнаться за крейсером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Останутся они играбельны, просто вместо безумного выпуска бесконечных вееров торпед в сторону неприятеяля, им придется семь раз прицелиться и обдумать риски.

Так те, кто пускает бездумно, и попадают намного реже, чем те кто думно... :teethhappy: Да и на высоких уровнях время между пусками торпед весьма значительное проходит (чем не ограничение?), хотя тому же минику (да и прочим на 4-7 ур) можно было бы и подрезать крылышки - моего Николайчика обижает, зараза юркая...:teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
982 боя

Так те, кто пускает бездумно, и попадают намного реже, чем те кто думно... :teethhappy: Да и на высоких уровнях время между пусками торпед весьма значительное проходит (чем не ограничение?), хотя тому же минику можно было бы и подрезать крылышки - моего Николайчика обижает, зараза юркая...:teethhappy:

 

Да так-то может и так, но это в целом странно, что подобного в игре нету. К примеру, в танках есть боезапас, и артиллерия среднего уровня имеет умеренную вероятность остаться без снарядов. А в кораблях такого нету, хотя игра гораздо труднее в плане освоения и контролировать факторов в бою надо больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв

Введите ещё личный состав. Матросы и солдаты пусть гибнут при выбивании хр из корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я не думаю, что это пойдет на пользу игре. Я захожу сюда отдохнуть, а не считать что там осталось в погребах.

В погребах считать и не придется - боезапаса ГК любого корабля вполне хватит на 20 минут НЕПРЕРЫВНОЙ стрельбы :)

А вот количество торпед я бы ограничил - не до исторических параметров, конечно. Для низких уровней - 5-7 торпед на трубу, для высоких - 3-5 (например).

В песке вообще бред получается - каждые 20 сек можно торпедный залп давать, и так хоть весь бой! Подозреваю, что исокадзе и вакатаке могут за бой выпустить торпед больше своего веса:teethhappy:
 

 

Да так-то может и так, но это в целом странно, что подобного в игре нету. К примеру, в танках есть боезапас, и артиллерия среднего уровня имеет умеренную вероятность остаться без снарядов. А в кораблях такого нету, хотя игра гораздо труднее в плане освоения и контролировать факторов в бою надо больше

Авианосцы среднего уровня имеют НЕУМЕРЕННУЮ вероятность остаться без самолетов :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

В погребах считать и не придется - боезапаса ГК любого корабля вполне хватит на 20 минут НЕПРЕРЫВНОЙ стрельбы :)

 

Какой тогда смысл вводить боезапас в игру?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

У авианосцев вот ограничены группы и боезапас самолетов, но остальным резать нельзя в особенности ЛК т.к. это уже будет нарушение закона про издевательство на ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Какой тогда смысл вводить боезапас в игру?

Для антуражу-же! :)  В танках тоже только немногие способны расстрелять весь БК.

+ торпеды ограничить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
982 боя

У авианосцев вот ограничены группы и боезапас самолетов, но остальным резать нельзя в особенности ЛК т.к. это уже будет нарушение закона про издевательство на ***.

 

ЛК в целом не плохо было бы ряд изменений внести, начать можно с ГК орудий, если подсчитать урон ГК в минуту деленный на здоровье, то у крейсеров данный коэффициент повыше будет,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 177 боёв

У авианосцев вот ограничены группы и боезапас самолетов, но остальным резать нельзя в особенности ЛК т.к. это уже будет нарушение закона про издевательство на ***.

Боезапаса ЛК хватило бы на наши бои.

А вот "Де Мойн" имел бы неиллюзорные шансы БК истратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Для антуражу-же! :)  В танках тоже только немногие способны расстрелять весь БК.

+ торпеды ограничить...

 

Ну разве что )) Помню как на Светлане в Навифилде расстрелял все ГК, и переключившись на ПВО пытался попасть по линкору. Сюда такое? Да ни за что )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×