Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Им не стыдно?А вам??

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Достойных нет. Даже до уровня Джова не дотягивают. 

 

Джов отстой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Я вот смотрел на вододелов наших думаю вай какая статка, тащат все просто неимоверно, а потом залез в уровни боев, там вообще песок сплошной.

Представляю Джова и компанию, вечно нагибающих в танках на 4-6 уровне.

Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Смотреть тех, кто тащит на скилухе но матерится и весь эфир забивает обсуждением союзников ваще уныло - у стримера должен быть хорошо подвешен язык, способность превратить 15-20 скучного геймплея в шоу, которое интересно смотреть. Таких не обнаружил(, хотя зло и гетфан вполне норм. Вспыху бы еще смотрел с удовольствием, но он пару раз в год стримит кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Но и он своего как то спецом утопил на стриме. Причём без объяснения. Все мы грешны.....:rolleyes:

 

Не у топил а лишь загнал торпеду и то нечаянно. Так как тот начал отворачивать и крайняя торпеда взвелась, если бы он шел прямо то ни одна торпеда бы не сработала.

Человек пошутил а шуму было. Как дети малые. И не подумаешь что взрослые люди играют в игру.

Вроде средний возраст аудитории 20 или даже 30 с чем то лет. А сходу и не поймешь.

 

Толковые вододелы. Зло, Гетфан, Турри (что бы там про него не говорили лишь бы языки почесать.)

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Не у топил а лишь загнал торпеду и то нечаянно. Так как тот начал отворачивать и крайняя торпеда взвелась, если бы он шел прямо то ни одна торпеда бы не сработала.

Человек пошутил а шуму было. Как дети малые. И не подумаешь что взрослые люди играют в игру.

Вроде средний возраст аудитории 20 или даже 30 с чем то лет. А сходу и не поймешь.

 

Нормальные такие шутки. Аншлаг прям, вот эсминец посмеялся ппц и все команда вместе с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Не у топил а лишь загнал торпеду и то нечаянно. Так как тот начал отворачивать и крайняя торпеда взвелась, если бы он шел прямо то ни одна торпеда бы не сработала.

Человек пошутил а шуму было. Как дети малые. И не подумаешь что взрослые люди играют в игру.

Вроде средний возраст аудитории 20 или даже 30 с чем то лет. А сходу и не поймешь.

Я никого не осуждаю, как вы заметили. Наоборот подчеркнул, что "все мы грешны". Если вы говорите про случай со Сашей Зло, то там он непонятно куда запустил свои торпед почти в упор союзнику. Может случайно, я не узнавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я вот смотрел на вододелов наших думаю вай какая статка, тащат все просто неимоверно, а потом залез в уровни боев, там вообще песок сплошной.

Представляю Джова и компанию, вечно нагибающих в танках на 4-6 уровне.

 

Хм. А мне наоборот не нравится когда стримеры катают чисто на 8,9 и 10. ибо геймплей там скучен.

Да и сравнение некорректно. У нас геймплей выше 7 меняется превращаясь в стрельбу на дальние дистанции. А это не есть интересно.

 

Нормальные такие шутки. Аншлаг прям, вот эсминец посмеялся ппц и все команда вместе с ним.

 

Нормальные шутки. Если знать Зло, его характер. Хороший человек. Да пошутил, да неудачно. 

Не он первый кстати так шутил и не он последний. Торпеды в упор не взводятся. Механику игры нужно знать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

 

Можешь посоветовать?

 

На Твиче смотрел  LadyTorpida немка, играет на эсминцах, разговаривала на английском и француз SirAza играл на линкорах,катают обычно в отрядах. Это из тех кого я смотрел. А так полно всяких и с Азии есть, но их не смотрел.
Изменено пользователем anonym_0Y38LFUZpOa8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×