Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B_O_N_D_A_G_E

Тут подумалось .......

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Если за первое место в проигравшей команде в РБ не снимают звезду , то за первое место в победившей должны давать ДВЕ звезды .

По моему логично :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

было бы :great: просто изюмительно

Изменено пользователем parsons

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

А по-моему логично за последнее место в победившей не давать звезду:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

и отнимать звезду у последнего в команде победивших! :red_button: 

п.с. шутка 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Если за первое место в проигравшей команде в РБ не снимают звезду , то за первое место в победившей должны давать ДВЕ звезды .

По моему логично :trollface:

 

а чо не три?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

Если за первое место в проигравшей команде в РБ не снимают звезду , то за первое место в победившей должны давать ДВЕ звезды .

По моему логично :trollface:

 

Точно подумал?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

А с какой радости забитый командой Икс команде Игрек гол засчитывать два раза: как забитый Иксами и как пропущенный Игреками, причём двойку писать Иксу же?

 

Ну и это, сколь бы парадоксально ни звучало, но проигравшим не дали звезду, потому как дали звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А по-моему логично за последнее место в победившей не давать звезду:)

Совершенно не логично. 

Если уж не давать, то не давать тем, кто не набрал, например, 300-500 очков. А то просто так последнее можно и с 1000+ занять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

 

Совершенно не логично. 

Если уж не давать, то не давать тем, кто не набрал, например, 300-500 очков. А то просто так последнее можно и с 1000+ занять.

 

Этот вопрос двоякий. Вот пример - Играю на пенсе (или Кливе) - карта с нычкой посередине где обычно дэфят А и можно свалить на Б (Любимое место Бенсовнов в прошлых рангах) Как итог оппоненты не могут взять А (Я же стреляю) не могут в меня стрелять, в общем я заноза, плюс Давить дтоже не могут, поскольку ЛК не олени и держатся не далеко от точки. Авик тоже не может рашить - вынужден облетать. Как итог победа. Опыта конечно кот наплакал (Я бывал и 2ой снизу) - но по факту с какого хэ мне за дэф не дают ничего? Противник НЕ БЕРЕТ ТОЧКИ потому что не может :B Хотя обычно опыта побольше

 

Ситуация два - Игра на щорсе. Это по сути Постоянная заноза. Отвлекаешь на себя дофигалион залпов .... а опыта с гулькин нос. Спасти несколько кораблей и ЛК союзников, которые благождаря мне дамажили - вы считаете ничего не делал?

 

Так что тут бабка надвое сказала. Система не совершенна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

А вот у меня был бой.

Карта океан. Состав -  точно не помню на кажись по 3 тяжелых и 4 эм.

Как всегда были взяты крайние точки и пошла борьба за центральную.

У них в составе был хатсу, причем грамотный (встречал в РБ не раз).

Он встал на захват центральной.

Я шел первым из своих к В, засветился ( я на Симсе).

Принял решение разменяться с этим хатсу, т.к. он нам бы не дал захватить В ( ну или это было бы не просто), а сам бы занял (если я бы отвернул при засвете).

Таким образом мой врыв на В привел к следующему - первый ушел на дно хатсу, потом я.

Остальные эм противника врасыпную от меня ( и соответственно от В).

Наши взяли В. Потом просто дефили.

Результат - выигрыш.

Я был на последнем месте.

 

Были другие варианты как сыграть? - да были.

Привели бы они к победе? - не известно.

Мой вариант плох? - не уверен.

 

 

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Совершенно не логично. 

Если уж не давать, то не давать тем, кто не набрал, например, 300-500 очков. А то просто так последнее можно и с 1000+ занять.

 

Ну а не забирать звезду у эсминца, который взял базу, пустил наугад торпеды и сдох под фокусом, а в результате оказался на первом месте - логично?) А линкор, который давил пол-боя и пытался вытащить бой оказывается на втором, потому что баз не брал. Вся эта ситуация с базами в рангах в принципе нелогична. Я пробовал играть на линкорах и крейсерах - оооочень редко оказывался на первом месте по опыту в проигравшей команде, зато на эсминцах где-то в 50-60% случаев. иногда за весь бой возьму базу, попаду раза 2 торпедой и уже на первом) Я к тому, что вся система ранговых боев весьма нелогична и способствует росту популяции эсминцев в этом режиме, а так же абсолютно угнетает остальные классы.

 

Короче, раз не забираем звезду у первого по опыту, почему бы не пойти дальше?) Например у последнего в проигравшей команде можно забирать 2 звезды, а в выигравшей команде первому давать 2, а последнему не давать вообще. 

Может народ начнет стараться)) К тому же, не знаю как вы, а я не припомню, чтобы оказался на последнем месте по опыту в рангах...Там обычно либо афкашники, либо раки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×