Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIamme

Голдовый камуфляж для ,,КИЕВА ,,

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв

У меня такой вопрос к игроком : появился новый вид камуфляже для,, КИЕВА ,,  стоит недешево - 2000 голды, но и дает неплохие ( на мой взгляд возможности ) 

1. дается на постоянное время 

2. увеличивает разброс при стрельбе ,, в тебя ,,

3. уменьшает заметность 

4. + 50 % к опыту капитана за бой 

Так вот - хотелось бы знать мнение тех , кто оный камуфляж имеет и вообще мнение любого желающего .   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня на Киеве 18-перковый кэп. Плюс Ташкент есть в порту. Поэтому смысла от +50% опыта для меня нет. Разве что сократить минусы в серебре. Пользуюсь  камуфляжем на маскировку и разброс за серебро. 

 

Думаю, имеет смысл для тех, у кого Киев недавно, кэп новый,  нужно его прокачать и дойти до Ташкента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[DON-S]
Старший бета-тестер
70 публикаций
15 309 боёв

Камуфляжек - хороший же... Но - дорогой! Еже-ли возможности финансовые позволяют, то да! Я бы 2000 голды потратил подругому!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

У меня такой вопрос к игроком : появился новый вид камуфляже для,, КИЕВА ,,  стоит недешево - 2000 голды, но и дает неплохие ( на мой взгляд возможности ) 

1. дается на постоянное время 

2. увеличивает разброс при стрельбе ,, в тебя ,,

3. уменьшает заметность 

4. + 50 % к опыту капитана за бой 

Так вот - хотелось бы знать мнение тех , кто оный камуфляж имеет и вообще мнение любого желающего .  

 

В клиенте написано "+50% к опыту за бой" - поставил месяц назад, как появился

прокачка до Ташкента пошла разумеется быстрее - если еще флажок добавить - еще лучше.

Так что не жалею

Думал такой же поставить на Хатсухару - но не стал - слишком мало до Фубуки - и так дойду

Тем более, что все равно каждый раз тратил по 8000 на невидимость - а здесь сразу два камыфла, экономит 22500. Это мое мнение

 

Я такой же камуфляж и на Хиппера ставил - гораздо быстрее до Роона доскакал

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв

У меня на Киеве 18-перковый кэп. Плюс Ташкент есть в порту. Поэтому смысла от +50% опыта для меня нет. Разве что сократить минусы в серебре. Пользуюсь  камуфляжем на маскировку и разброс за серебро. 

 

Думаю, имеет смысл для тех, у кого Киев недавно, кэп новый,  нужно его прокачать и дойти до Ташкента. 

 

спасибо , мнение Ваше учтено 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Уговорили, сажаю нового КЭПА на Киев и покупаю новый камуфляж. Адмирала убираю обратно на Москву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв

Просмотр сообщенияGERMAN_SLOSSE (23 Июн 2016 - 14:34) писал:

Уговорили, сажаю нового КЭПА на Киев и покупаю новый камуфляж. Адмирала убираю обратно на Москву

 

ну это уж совсем по,, совковски ,,  как то - адмирал, он  в Севастополе жить должон ! вышел утром на балкон - на бухту взглянул и все ясно !
 

Просмотр сообщенияS_Alex_D (23 Июн 2016 - 14:30) писал:

 

В клиенте написано "+50% к опыту за бой" - поставил месяц назад, как появился

прокачка до Ташкента пошла разумеется быстрее - если еще флажок добавить - еще лучше.

Так что не жалею

Думал такой же поставить на Хатсухару - но не стал - слишком мало до Фубуки - и так дойду

Тем более, что все равно каждый раз тратил по 8000 на невидимость - а здесь сразу два камыфла, экономит 22500. Это мое мнение

 

Я такой же камуфляж и на Хиппера ставил - гораздо быстрее до Роона доскакал

 

спасибо за ответ - емко , понятно , коротко 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Имеет смысл, только если киев останется в порту. Ходят слухи что на 8 й собираются перевести, вопрос с сохранением ли камка, если нет то возможно будут компенсировать, можно рискнуть погонять, а потом дублончики получить назад, но вг и серой могут отгрузить, так что хз. Профит же с 50% опыта как писали выше пока кеп не апнет 18 й перк, потом только экономия в 22500 за каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

именно так,

Я Киев в порту оставлю и после открытия Ташкента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв

Имеет смысл, только если киев останется в порту. Ходят слухи что на 8 й собираются перевести, вопрос с сохранением ли камка, если нет то возможно будут компенсировать, можно рискнуть погонять, а потом дублончики получить назад, но вг и серой могут отгрузить, так что хз. Профит же с 50% опыта как писали выше пока кеп не апнет 18 й перк, потом только экономия в 22500 за каждый бой.

 

Благодарю за ответ , много интересного .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв

Благодарю Всех за ответы и советы. Камуфляж купил. установил. откатал тройку боев - доволен. 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×